Nokia 700 - Обсуждение

Реп: (41)
Описание Nokia 700

Фото смарфтона
Прикрепленное изображение

Совместимость камеры

Сообщение отредактировал andrei_d1978 - 06.06.19, 15:18

Реп: (1)
Ребят , подскажите пожалуйста , эта нокиа поддерживает mkv видео и ac3 кодек ?

Реп: (0)
подскажите пожалуйста на nokia 700 мигает конвертик(сообщение)не могу убрать.Сообщений нет.Мигал с покупки

Реп: (790)
mobirom34,
нужно удалить смс сообщения с сим карты.

Реп: (3)
При средних нагрузках держит 4дня. Кодеки думаю подгружать можно. В общем хороший апарат,но на любителя. Я пока доволен.

Народ, помогите пожалуйста, у кого Nokia700 и кто уже ломал сертификат, подскажите как это сделать?
Пытался поставить навител и требует сертификат, пробовал сломать этим методом: http://allnokia.ru/kcenter/view-207.htm
Не получается сломать потому что не ставится DrWeb и с магазина почему-то тоже не ставится - пишет ошибка.
ОС - Symbian Belle.
В телефоне параметры/установки/параметры установки - проверка сертификата отключена, установка программ - все.

Сообщение отредактировал Alex26117 - 09.01.12, 21:24

Там есть новыи. Способ через нортона. Если не разберёшся пиши в асю 587448155.

Через нортон пробуй. У меня веб тож не ставился. Нортон памог.

Так:?

1. Устанавливаете NortonSymbianHackLDD.sis
2. Запускаете
3. Жмете Опции - Anti-Virus - Quarantine list
4. Жмете Options - Restore All, соглашаетесь на восстановление из карантина
5. Выходите из программы, удаляете ее из диспетчера приложений (Symantec Symbian Hack). Еще осталась папка c:\shared\ ее тоже можно удалить.
6. Устанавливаете RomPatcherPlus_3.1_LiteVersion.sisx из архива со взломом
7. Запускаете и применяете патчи:
- Open4all откроет полный доступ к файловой системе
- Installserver позволит устанавливать любые неподписанные приложения (если не применился, берете installserver.exe )
При необходимости нужные патчи можно добавить в автозапуск через Options - Add to auto.

Да,и патом телефон выкл и вкл. И всё. И ещё. Поставь прогу фрисигнер. Бывает надо подписать селф сигн или вобще сертификат удалить.

Добавлено 09.01.2012, 22:59:

Не забываем ткнуть +.

M
5.3. Запрещается скрытое или явное
вымогательство поднятия репутации

Сообщение отредактировал Enotche - 10.01.12, 20:50

Реп: (52)
Не так давно один из пользователей спрашивал о том, можно ли подключить клавиатуру и мышь одновременно. Отвечаю: можно. Способ: одно из устройств подключается с помощью Блютуза, а второе с помощью юсб хоста.

делал все по инструкции - при restore all выдает ошибку, а ром патчер ругается на сертификат

Iron Trident @ 14.1.2012, 16:52 *
делал все по инструкции - при restore all выдает ошибку, а ром патчер ругается на сертификат

Возможно, где-то допущена ошибка. Попробуйте еще раз. И отключите проверку сертификатов.

rain_c7,
проверка отключена. Ругается при самой установке

Iron Trident @ 14.1.2012, 19:49 *
rain_c7,
проверка отключена. Ругается при самой установке

При установке чего?

rain_c7,
патчера

Iron Trident @ 14.1.2012, 20:08 *
rain_c7,
патчера

А разве нельзя просто закинуть патч installserver.exe, отвечающий за взлом?

rain_c7,
я в этих вопросах не очень осведомлен. Поэтому все делал строго по инструкции, а там сказано что нужно устанавливать сам sisx

Iron Trident @ 14.1.2012, 21:06 *
rain_c7,
я в этих вопросах не очень осведомлен. Поэтому все делал строго по инструкции, а там сказано что нужно устанавливать сам sisx

Найди и скачай в интернете installserver.exe для symbian^3 и закинь его через x-plore по пути: c/sys/bin.

Сообщение отредактировал rain_c7 - 14.01.12, 19:33

:rolleyes: rain_c7 огромное спасибо за ответ по поводу клавы и мыши. А на счёт гемпада есть мысли? И кстати на счет installserver.exe rаin_c7 тоже прав. У меня без него такая же хрень была,ничего не ставилось. И ещё этот installserver.exe и на 4пда есть там где новый способ через нортона в спойлере.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 26.06.24, 00:13