Nokia 700 - Обсуждение

Реп: (0)
Подскажи как перепрошить?эт типа в мертвом режиме прошить?

Реп: (52)
reccediv @ 22.06.2012, 08:49 *
Подскажи как перепрошить?

Отправил ссылку через личное сообщение.
С уважением, Rain.

Для этого аппарата есть стоящий менеджер звонков??

Реп: (52)
Тсунама @ 27.06.2012, 00:04 *
менеджер звонков??

Тебе в поиск программ.

Помогите решить проблему:
Есть блютуз адаптер USB Asus BT211 на Win7 x64, ранее через него с последними "родными" драйверами" (ASUS USB-BT211 Utility 7.2.0.60 for Win7) нормально работал SonyEricsson W890 (коннектился через виртуальтный COM-порт MobilePhoneExplorer, передавал через него контакты, смс, файлы итд.), подключался к GPRS\EDGE интернету МТС через профиль PAN. Теперь пробую подружить этот адаптер с Nokia 700. На указанных выше "дровах" телефон не захотел коннектится (не работала передача файлов, подключение к интернету и Nokia Suite 3.4.49 не хотела определять через блютуз телефон). Методом проб удалось установить рабочий драйвер для чипа на котором построен мой адаптер, это Atheros 3011 ("дрова" atheros_adapter_drivers_v_7_4_0000_0126 от 06.03.2012). Работает все: Nokia Suite, набор номера через интерфейс программы адаптера и вывод звука на динамики компа и разговор через микрофон с компа, прослушивание музыки с телефона на колонках компьютера, просмотр и передача файлов на телефон и обратно. Но никак не могу настроить Dial-Up подключение к интернету (профиль DUN телефоном и адаптером вроде поддерживаются, а необходимые компоненты не устанавливаются, пробовал вручную, но безрезультатно, не работает Bluetooth Modem). Через USB кабель работает интернет соединение на "ура", но так как пользуюсь этой фичей достаточно часто - не хочу постоянно подключать кабель и расшатывать гнезда.

Недавно произвёл "восстановление" на своём смарте, а сегодня обнаружил, что сейчас не могу заходить в приложение "магазин" :o (а срочно надо), при этом инет, то, на нём пашет подскажите, люди добрые, что делать?? Может при выполнении "постановления", криво стало это приложение??? Тогда как его можно переустановить???
Заранее благодарю всех откликнувшихся...

З.Ы. Даже нет, не правильно сказал: само приложение , то, запускается... Выскакивает браузер и начинается загрузка магазина, ноооо.... Дальше ничего не происходит. Крутится кружок загрузки страницы и всё(10 мин. ждал), и нижняя панель клавиш в браузере, хоть и активна, но никаких действий производить не может(приходилось только кнопкой выключения закрывать данное приложение)

Реп: (790)
CeTeBiK @ 06.07.2012, 03:38 *
Недавно произвёл "восстановление" на своём смарте

вот, после софт ресета обычно слетает магазин и карты. Лечится хард резетом.

venom2005 @ 28.06.2012, 16:02 *
Помогите решить проблему:

Решил сам. В неопределённых устройствах "диспетчера устройств" после подключения Nokia 700 через блютуз оставалось одно, для которого система не нашла драйвер: "Устройство Bluetooth (протокол RFCOMM TDI)". Я ему вручную обновил драйвер и в списке предложенных выбрал производителя чипа блютуз адаптера Atheros, а в нем устройство "Bluetooth Fax Modem". Все заработало, тестировал скорость - стандартная для режима EDGE\GPRS около 200 кбит\с.

Сообщение отредактировал venom2005 - 08.07.12, 14:00

Реп: (767)
имеется гарнитура jabra rhythm, на нокии 700 не работает кнопка ответа на звонок.. нажимаю на кнопку и ноль реакции, никаких действий в телефоне... на всех устройствах из подписи она работает, и только на 700 нет...
что делать, кроме как покупать другую гарнитуру?

Реп: (2)
Всем привет!
Такая проблема: сестра разбила тач на 700ом. В офф. сервис центре сказали что на этом телефоне меняется тач в сборе с дисплеем. Цену назвали от 3500 без работы.
На ибей тачи продаются как отдельно так и вместе с дисплеями.
Кто что может сказать по этому поводу. Тел на гарантии.

Реп: (767)
paparazi,
а что сказать? пусть чинят в СЦ

Реп: (230)
paparazi,
разбитие тача - это вряд ли гарантийный случай. Придется платить..

Реп: (2)
на гарантию и не расчитывали. просто подстава какая то - разбили тач менять вместе с дисплеем(

Сообщение отредактировал paparazi - 21.08.12, 18:55

Реп: (17)
Подскажите владельцы Нокиа 700,он такой тихий или у меня просто не слышно его?в чехле вообще не возможно услышать а без чехла тоже тиховато

Всем добрый день.
Не включается Нокиа 700 высвечивается надпись Нокиа и бегущие точки.
Скажите, что делать?
До этого пытался сделать полный сброс.

вынь карту памяти и попробуй включить

Не помогло

На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажми три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова)+"3"+"*" и, не отпуская трех кнопок, нажми на клавишу включения телефона и дождись заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia)

Добавлено 14.09.2012, 11:43:

извиняюсь,это для кнопочных........вот этот способ попробуй---одновременно зажать кнопку уменьшения громкости, меню, кнопку включения и камеру

Это http://www.nokia.com/ru-ru/products/phone/700/
здесь нет цифр звездочек и т.д.

я уже исправил на другой способ,посмотри

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 14.07.24, 21:11