Nokia 700 - Обсуждение

Реп: (52)
Иванчиков Михаил @ 14.1.2012, 22:53 *
:rolleyes: rain_c7 огромное спасибо за ответ по поводу клавы и мыши. А на счёт гемпада есть мысли? И кстати на счет installserver.exe rаin_c7 тоже прав. У меня без него такая же хрень была,ничего не ставилось. И ещё этот installserver.exe и на 4пда есть там где новый способ через нортона в спойлере.

Рад помочь. На счет геймпада я подумаю. И спс за +.

Реп: (0)
новая проблема((( иксплор отказывается перемещать installserver. Ссылается на то что не может найти само приложение. В чем проблема?

Реп: (3)
Iron Trident если нужна помощь со взломом 700ого нокиа,пиши в асю 587448155.

:P Iron Trident,попробуй следуэщие действия.
1)Псматри какое програмное обеспечение на твоём телефоне (у меня 111.030.0609) делаеться командой *#0000#
2) Если версия не такая то обнови там же *#0000# с права в нижнем углу менюшка "проверить обновления".
3)После обновления делаешь сброс до зоводских настроек(делаеться в параметры>телефон>управ.телефоном>исходные параметры>удал.дан.и востановить)P.S ЭТОТ ПУНКТ МОЖНО ВПРИНЦИПЕ НЕ ДЕЛАТЬ.
4)Устанавить NortonSymbianHackLDD.sis и запустить. В меню найти файлы корантина и восстанавить их. После этого можно его удалять.
5) Перезапускаем телефон.
6)Устанавить RomPatcherPlus_3.1_LiteVersion.sisx и запустить,применить патчи и поставить в автозагрузку.перезапускаем телефон.
7) Скачать и устанавить X_plore_S60_3rd_5th_ed.sisx
8)Скачать instalserver.exe для symbian^3 и с помощью X_plore заменить его в папке c:/sys/bin. Перезапускаем смарт и радуемся.
Все файлы есть в теме взлома симбиан.

юзаю 700 неделю, все класно особенно экран- на улице на минимальной яркости отлично видно....но акб жрет как сволочь: за ночь 15% уходит...1 час яндекс карт сжирают 50% акб...это с минимальной посветкой и ночным режимом с темным экраном!
надеюсь либо акб не раскачался еще либо они в новых прошивках ситуацию справят...

SQWEE @ 17.1.2012, 15:16 *
юзаю 700 неделю, все класно особенно экран- на улице на минимальной яркости отлично видно....но акб жрет как сволочь: за ночь 15% уходит...1 час яндекс карт сжирают 50% акб...это с минимальной посветкой и ночным режимом с темным экраном!
надеюсь либо акб не раскачался еще либо они в новых прошивках ситуацию справят...

Возможна и та и та причина, а пока на ночь ставь экономный режим.

В) SQWEE,отключи модуль NFC,т.к он там по умолчнию включен. Он скорее всего тоже кушает энергию.И поиск вайфай тоже выключи он ещё больше кушает. Вот вроде всё.

Iron Trident,ну как там у тебя дела со взломом?Плучилось?

Кто нибудь знает почему игры на 700 нокиа идут хуже чем на н8? Проблема в оптимизации или из за новой ос? И модуль NFC где можно приминить кроме передачи данных и подключения устройств? В чем заключаеться его работа?

Иванчиков Михаил @ 20.1.2012, 19:34 *
Кто нибудь знает почему игры на 700 нокиа идут хуже чем на н8? Проблема в оптимизации или из за новой ос? И модуль NFC где можно приминить кроме передачи данных и подключения устройств? В чем заключаеться его работа?

Мне стало интересно, как nfc игры могут идти в N8, если чип nfc в.нем отсутствует?

rain_c7 в н8 модуля NFC и нет. И об играх я совсем других говорил(типа асфалььт 6). Я имел в виду что есть одни и те же игры,а на разных девайсах идёт по разному,даже парой на более плохом железе идёт намного лучше. Меня ещё интересует принцип работы NFC и где его можно ещё использовать кроме передачи данных и подключения устройств.

Иванчиков Михаил @ 21.1.2012, 12:28 *
rain_c7 в н8 модуля NFC и нет. И об играх я совсем других говорил(типа асфалььт 6). Я имел в виду что есть одни и те же игры,а на разных девайсах идёт по разному,даже парой на более плохом железе идёт намного лучше. Меня ещё интересует принцип работы NFC и где его можно ещё использовать кроме передачи данных и подключения устройств.

Возможно их ещё не допили для новой оси. Мобильная покупка билетов в общественном транспорте — расширение существующей бесконтактной инфраструктуры.
Мобильные платежи — устройство действует как платёжная карта [2].
Электронная доска — мобильный телефон используется для чтения RFID меток, с уличных досок для объявлений, чтобы на ходу получать информацию.
Спаривание Bluetooth — в будущем для соединения устройств Bluetooth 2.1, поддерживающих NFC, будет достаточно сблизить их и принять соединение. Процесс активации Bluetooth с обеих сторон, поиска, ожидания, соединения и авторизации будет заменён простым «прикосновением» мобильных телефонов.

Другие применения в будущем могут включать:
Электронная покупка билетов (авиабилеты, билеты на концерт, и другие)
Электронные деньги
Карты путешественника
Удостоверения личности
Мобильная торговля
Электронные ключи — ключи от машины, ключи от дома/офиса, ключи гостиничного номера, и т. д.
Для конфигурирования и инициализации других беспроводных соединений, таких как Bluetooth, Wi-Fi или Ultra-wideband.

ХАКАС,сделай востанавление заводских настроек.

rain_c7,на счёт геймпада что нибудь выяснил? Кстати а модулем NFC домофон реально открыть? :-)

Иванчиков Михаил @ 22.1.2012, 1:46 *
rain_c7,на счёт геймпада что нибудь выяснил? Кстати а модулем NFC домофон реально открыть? :-)

Эта технология только развивается, так что этого ещё в большинстве стран нету. Насчёт геймпада я если честно забыл. Наверное можно также через Блютуз, если он есть в геймпаде или же через юсб хост попробуй.

Не так давно кто–то спрашивал о том, почему фото контактов отображаются размыто. Скорее всего вы их перенесли с другого аппарата?

А во нарисовался такой вопрос....Я взломал свой смарт через нортон и заметил следуешее. Что телефон перестал обновляться. Пишет при проверке обновления ПО "Сертификат сервера ненадёжен". В чём может быть проблемма.? Взлом как то мог повлиять? :beee:

есть в 700-й автодозвон и как его включить? коллега мягко говоря уже достала этим вопросом, потому что я ей посоветовал эту трубку :)

Реп: (15)
и меня интересует вопрос с джойстиком.кто пробовал его подключить к телефону

Ещё НИКТО не пробывал подключать джойстик,известно (слышал только что есть геймпад специально для мобил) только про клавиатуру и мышь. Сам хочу попробывать,ближе к концу февраля отпишусь как дела с этим вопросом обстоят. Буду пробывать заканектить по БТ.Незнаю что получиться. Проводные варианты никатируються т.к под них нужны райвера которые врятли кто под симбу будет писать. :happy:

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 23.07.24, 21:48