Nokia 700 - Обсуждение

Реп: (4)
Подскажите пожалуйста - скачал с этого сайта ЭнгриБёрдс, устанавливаю его на телефоне а куууда он установился найти не могу, нигде не появляется ярлыков и тд, как будто и не устанавливал!

Реп: (11)
Кнопки вызова/отбоя не сенсорные?
Как слышно собеседника/вас при разговоре?

Реп: (3)
Кнопки вызов,меню,отбой не сенсорные. Очень удобные,но это сугубо моё мнение. Собеседника слышно хорошо. Есть ещё вопросы?

Реп: (11)
Громкость мелодии входящего звонка достаточна (динамик мощный)?
Дисплей мультитач?

Сообщение отредактировал ruslong - 25.02.12, 19:21

Реп: (790)
ruslong @ 25.02.2012, 23:18 *
Дисплей мультитач?

да

Реп: (72)
Есть возможность удалить из прошивки ненужные мне приложения ?
Что-то инфы по Симбиану не особо нахожу...

Громкость полифонического динамика средняя. Но если телефон спрятать в чехол с язичком,то слышать только прийдёться вибрацию.

Добавлено 28.02.2012, 16:37:

Приложеня можно удалить но для этого нажо преложить немного усилий.

Иванчиков Михаил, вот меня и интересуют эти усилия, ибо много чего, что в прошивке мне неинтересно и ненужно совсем...

Реп: (7)
приветствую господа.
подскажите комп (Windows XP SP3) не видит телефон через Nokia Suite и как съёмный диск (выскакивает сообщение - неизвестное устройство, работает неправильно).до подключения к компьютеру поменял стандартную микро сд 2 гб - на 8 гб (карту перед этим форматировал).
микро сд рабочая (проверял через кардридер)
может надо какой драйвер специальный поставить или ткните пожалуйста носом где почитать :thank_you:

Сообщение отредактировал nibelungZERO - 02.03.12, 07:55

nibelungZERO, это может произойти, если антивирусник блокирует автозапуск с флешки (или устройства).
А так, все драйвера находятся в Nokia Suite... после его установки устройство должно определиться и установиться все необходимые драйвера

melky - спасибо за подсказку, плюсанул.

на рабочем компе такая же байда с подключением.(прав администратора - нет)
дома попробую отключить антивирусник нортон и зоркий глаз, попробую
установить Nokia Connectivity Cable Driver's v.7.1.29 - если не поможет,
то танцевать с бубном закончу и тупо :drag: буду закачивать файлы через кардридер.

может быть ещё что посоветуете ? :thank_you:

nibelungZERO, пока ничего, сам еще разбираюсь. Буду собирать всю инфу на прошивку, чтобы делать Лайт версию и избавляться от ненужного хлама.

Пока только знаю, что работает патч для убирания бипов при записи телефоных разговоров вот этот... NoBeep.zip

Пост на тему про патч

Сообщение отредактировал melky - 02.03.12, 10:14

melky - маловероятно, что я буду ковыряться в этом телефоне (телефон жены),
так как зимбиан и телефоны нокиа для меня - это мимо проходящая и устаревшая
ветвь телефонной :hang: эволюции (сначала сидел на винде, сейчас на андроиде).
а, большинство женщин обращаются на Вы к сложной технике.

P.S. проблему решил с помощью замены кабеля на другой, так что не покупайте дешевую подделку от фирмы prolife.ru
(prolife usb/micro usb картинка - АРТ. 118 437, http://prolife.ru/catalogue/data_cable/auto-coiling) :butcher:

Сообщение отредактировал nibelungZERO - 04.03.12, 19:10

Реп: (0)
Купил новый телефон (нокиа 700), а в нем не работает родной браузер кто-нибудь сталкивался с такой проблемой проблемой? Никакой софт не ставил, подпись у ярлыка непонятная. Что делать? Сдавать аппарат?

Сообщение отредактировал Ygra - 05.03.12, 20:57

Реп: (52)
Ygra @ 05.03.2012, 22:54 *
Купил новый телефон (нокиа 700), а в нем не работает родной браузер кто-нибудь сталкивался с такой проблемой проблемой? Никакой софт не ставил, подпись у ярлыка непонятная. Что делать? Сдавать аппарат?

Более подробнее опиши проблему. Можно в ЛС.

Реп: (0)
rain_c7 @ 06.03.2012, 15:34 *
Цитата(Ygra @ 05.03.2012, 22:54) *

Более подробнее опиши проблему. Можно в ЛС.

Проблема была в том, что родной браузер не открывался (не загружался) вообще (вместо стандартной подписи "Интернет" была что-то вроде "уцке"), из-за чего все приложения, которые обращались к интернету (и по умолчанию были привязаны к браузеру) не работали. Никакой дополнительный софт не устанавливал.Откатывал телефон к заводским настройкам - не помогло.
Понимал, что проблема чисто софтовая, к железу не имеющая никкого отношения. Очень не хотелось, но пришлось перепрошить, после этого все встало на свои места. Все заработало.

Ygra @ 06.03.2012, 19:12 *
Понимал, что проблема чисто софтовая, к железу не имеющая никкого отношения. Очень не хотелось, но пришлось перепрошить, после этого все встало на свои места. Все заработало.

Вот и хорошо. Правда после перепрошивки слетела гарантия. Лучше бы обратился в СЦ.

melky,а телефон взломаный? Если да,то поидее можно воспользоваться программой (сторонней желательно) и снести всё ненужное.

Иванчиков Михаил, тело уже взломано, в плане сертификатов и прочего. Какой программой можно нежно посносить лишние приложения, которы не удаляются из "Установленные приложения" функцией телефона ?

melky @ 13.03.2012, 19:04 *
Какой программой можно нежно посносить лишние приложения, которы не удаляются из "Установленные приложения" функцией телефона ?

Такой программы пока нет.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 17.07.24, 21:35