Nokia 700 - Обсуждение

Реп: (31)
Тебе показали, где стоит кастрюля, и лежит соль. А суп вари сам...
Извини)))

Реп: (72)
Пришлось сделать полный сброс блин....
Суп от Нокии, а не от моих шаловливых ручек, вот в чем проблема.
Я бы понял, если бы я что-то устанавливал и выезла такая ерунда, а тут оба-на...

Причина оказалась в VoxTrack, после некоторого обновления от Нокии, программа, которая до этого работала пару недель без сбоев, выдала описанный результат.
После полного сброса была установлена версия 1.40 (вроде офф триальная, хотя точно проверить сейчас не могу), результат мгновенный, синие цифры под индикатором сети сразу после перезагрузки...

аппарат пропатченный на предмет сертификатов, так что что именно влияет точно, не могу сказать

Сообщение отредактировал melky - 31.03.12, 10:16

Реп: (6)
Здравствуйте, уважаемые обитатели этого замечательного ресурса!
Буду краток: есть Nokia 700 и я очень хочу установить почтовую программу, чтобы быть всегда на связи.
Хочется, чтобы:
- программа эта НЕ забирала письма с сервера, потому, как потом эти письма должны скачаться на ноутбук.
- Желательно безопасная в плане вирусов и отъёма денег всякими мошенниками.
- Желательно иметь возможность посмотреть, какие письма пришли, отметить нужные и именно их загрузить на телефон, оставив оригинал этих писем на серваке.
- хочется, чтоб почта проверялась хотя бы раз в час сама и сообщала сигналом о новых письмах.
- хотелось бы, чтобы в работе программа была проста и интуитивно понятна.

Скажите, пожалуйста, есть ли такой почтовый клиент для Nokia 700, как он называется и где его взять? :-)

Заранее благодарю!

С уважением и наилучшими!

_Волшебник_,
он предустановлен

Я знаю. Там был значок "почта". Но недавно скачалась какая-то байда от майкрософт. Как я понял, это тоже что-то
с почтой связано. Вот я и хочу понять, какая программа лучше.. или удобнее чтоли? :)

M
В поиск программ

Сообщение отредактировал Enotche - 06.04.12, 09:44

Реп: (11)
Приветствую!
В "Контактах телефона" на одного человека записаны 3 номера: моб-1, моб-2, служебный. Моб-1 установлен как основной.
Если открыть контакт, то в "Голосовой вызов" занесён моб-1, в "Сообщение" все три номера, в "Видеовызов" занесены моб-1 и моб-2.
Могу набрать только моб-1. Как позвонить на моб-2 или служебный? Как отменить эти гребаные видеовызовы? Выручайте, уже мозги кипят :censored:

ruslong, удержанием на контакт не ?
проверить не могу, под руками тел сейчас нет

melky, долгий тап по контакту?
Тел у жены, вечером проверю.

melky, разобрался: нужно открыть контакт и сделать долгий тап по голосовым вызовам, тогда предлагаются все номера для вызова. :censored: , это же нужно до этого додуматься, в мануале не сказано ни хрена!
В любом случае спасибо.

Реп: (5)
Здрасте. Купил маме Nokia 700, начала жаловаться, что телефон у нее просто взял и выключился. Также жалуется на быстрый расход батареи. Вафлю, блютуз, передачу данных выключил у нее. Однако на днях она мне сказала, что у нее эти функции включаются сами почему-то. Причем после перезагрузки телефона(через выключение и включение) эти функции автоматически не включаются. В чем проблема может быть? Имеет ли смысл мне сесть и колдовать прошивкой?

Реп: (3)
Mr.Fate,
может проблема в выезжающем меню? Через него как раз можно случайно включить интернет/вафлю/бт

Да что ж такое! Чего-то я никак не сдружусь с этим аппаратом: при включении аппарата теперь слетают часы и дата. Причем,
не всегда. И всегда ставится одно и тоже число и время: 3 марта 2012 14:00. Подключил аппарат к компьютеру, и его родная
программа предложила переустановить софт. Это не помогло. Сталкивался кто, нет?

Реп: (52)
_Волшебник_ @ 07.05.2012, 05:16 *
Сталкивался кто, нет?

Нет.

Реп: (0)
Нокиа 700. Версия ПО 112.010.1404 от 30.03.2012. Отсутствует функция "Обновить" в фонотеке.... Теперь вся музыка, закинутая с компа или через blutooth в телефон не воспроизводится в проигрывателе (пробовала закидывать на разные диски)...... Все закинутые файлы можно только прослушивать через "Файлы"-"Диск"-"Музыка" по 1 файлу.Действуют функции только "Установить к контакту" или "установить как мелодию вызова".

Сообщение отредактировал MaraMara - 07.05.12, 22:22

Телу Nokia 700 - 6 месяцев. Последнее время может в любой момент написать - доступно только вызов экстренных служб.
После передергивания батарейки работает какое - то время нормально, потом опять та же картина. Поменял SIM
карту - не помогло. Может поставить последнюю оф. прошивку? Не очень хотелось бы т.к. она кушает батарейку и
ничего нового. Посоветуйте что - нибудь.

Сообщение отредактировал instruktor2 - 14.06.12, 21:44

Реп: (13445)
instruktor2 @ 15.06.2012, 00:42 *
Может поставить последнюю оф. прошивку?

Обновляется по "воздуху" как появится последняя прошивка.

Реп: (792)
instruktor2,
сменить сим карту и проверить как будет работать с ней.

Я же написал,что SIM поменял - толку 0.

Всем доброго времени суток,у меня такая проблема,вчера лазил как всегда в инете,слушал музыку, и тут мой нокиа 700 выключился и не включается,втыкаю в 3арядку горит лиш белая лампочка посредине кнопак,это что? Прошива слетела?

Реп: (52)
reccediv @ 22.06.2012, 07:39 *
это что?

Глюк. Если гарантия не прошла то в сервис центр несите, а если уж кончилась, то тогда перепрошивка.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 23.07.24, 20:26