> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZoomSMS



Реп: (220)
ZoomSMS

На Етене была такая прога ZoomSMS. Показывает смски в окошке на рабочем столе и дает управлять ими по-быстрому.

Прикрепленное изображение

Сделал новый каб. Победить открытые ещё настройки CallFilter и Profiles так и не удалось. :(

Обновления:
1 Автоматическая перезагрузка после установки.
2 Вот это надо пробовать на 2к3 винде. Прога неработала видимо по причине отсутсвия системных библиотек MSVCR80.dll и MFC80U.dll Добавил их в установку, но так как не имею и не могу никуда установить винду 2003, тестирование провести не могу. :(
3 Теперь ZoomSMS поумолчанию включена, а другие проги откл и значки которые появлялись трее тоже.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлZoomSMS.cab ( 1.24 МБ )


Сообщение отредактировал Эхсана - 25.08.11, 12:32



Реп: (220)
Помниться на Етене была такая прога ZoomSMS. Она показывала смски в окошке на рабочем столе и давала управлять ими побыстрому. И не надо было в почту лезть смотреть.
Так вот вопрос нет ли какой такой проги для всеобщего пользования? :help:
Господа пользователи Енотов, может выдерните как нибудь прогу у себя. Вполне возможно что она лежит в папке винды простым ехешником. Был бы премного признателен.

Выглядит это вот так.
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Xout - 10.01.07, 20:13



Реп: (315)
Xout,
Собери инфу!
что за етен...М500?
что у них в реестре
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Today\Items\ZoomSMS]
надо будет дллку дернуть
самому интересно стало!
Затем шапку оформим, если заработает



Реп: (220)
Инфа такая. Это енотовские проги вшитые в прошивку.. Есть они во все енотах. В реестре прописывается инфа из dllлок, так что нужны только файлы
В общем то я нашел все, но повидимому это старая версия. Так как сообщения не показывается, а просто висит в уголке кнопкой, пока её не нажмешь.
В моём бывшем еноте G500, смска сразу открывалось окном.


Нужны файлы: PhoneSoft.dll PhoneService.ехе и соответственно по возможностям muiшки к ним PhoneSoft.dll.0419.MUI PhoneService.ехе.0419.MUI.



То что я нашел прикладываю.
В сборник входит: Scenarios, QuickLink, PhoneService(как раз это оно и есть) и Call Filter

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлEtenPack.cab ( 1.19 МБ )


Сообщение отредактировал Xout - 10.01.07, 23:30



Реп: (74)
rustoss,10.01.07 12:07:33
Xout,
что у них в реестре
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Today\Items\ZoomSMS]

Нет такой ветки вообще.
Есть: HKLM\ControlPanel\ETEN\PhoneSoft
SMSZOOM=1
Больше ничего про zoom не нашел...
ЗЫ eten m600+ прошивка 230 (последняя).



Реп: (220)
wire,
Выложи, пожалуйста, выше названные файлы.
Спасибо.



Реп: (1)
Вот эти два файла с моего X500. MUIшку не нашел.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлPhoneService.rar ( 192.54 КБ )



Реп: (220)
Degnus,
Спасибо, будем испытывать. :ph34r:


:yahoo: Результаты испытаний положительные. Файлы выложенные Degnusом изначально русские. Так же наблюдается глюк с появлением ненужных ярлыков на программы Scenarios и Call Filter. Но думаю я решу эту проблему. Седня вечером попробую собрать рабочий кабфайл. :good:

Сообщение отредактировал Xout - 11.01.07, 09:45



Реп: (74)
Английские файлы из 230 прошивки м600+
ЗЫ Могу хоть весь ром заслать... он Fuck_dump легко "выковорился" на флешку.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлrom.rar ( 118.64 КБ )



Реп: (220)
wire,
Спасибо за участие, но твои файлы оказались более старыми версиями, чем файлы присланные Degnusом.


В общем собрал я кабик, пробуем и отписываемся, как и чего.
1 Инсталяция соответственно с кпк.
2 После инсталяции обязательно перегрузиться. Как сделать автоматическую перезагрузку я пока ещё незнаю. Но это фигня научимся.
3 После перезарузки идем в опции телефона. Закладка Оценка ПО(как они так переводили хз) И ставим галку на ZoomSMS. Всё.
4 На остальные окошки не надо ничего ставить, могут начаться глюки, так как этих прог нету. Я пытался убрать эти ненужные проги, но тогда кабфайл не инсталировался и писал всякую пургу.

Сообщение отредактировал Xout - 13.01.07, 15:12



Реп: (497)
wm2003 - PhoneService is not a valid Pocket PC application



Реп: (315)
Nitrogen @ 11.01.07 22:27:06
wm2003 - PhoneService is not a valid Pocket PC application

Да , досадно
тож самое



Реп: (1)
Вполне может быть что эта программа работает только на wm2005



Реп: (220)
Да прога работает только на 5 винде. На xda кстати давно идет обсуждение этой темы.



Реп: (196)
Ну, во-первых её и из етена м500 достать мона при инсталяции - она кабничком отдельным там должны быть...



Реп: (497)
Xout,
так надо предупреждать :)



Реп: (0)
А чем не устраивает SPB Diary?
Теже функции с просмотром и редактирование смс с рабочего стола + еще ряд полезностей



Реп: (220)
Nitrogen,
Ну дык я откуда знаю, мне не на чем 2003 винду ставить. Это уже после когда на хда увидел, что она на 2к3 не работает.


lamerik,
У меня вообще SPBшных прог не стоит, мне моих хватает. Да и зачем ставить многозадачную прогу для использования только одной функции.



Реп: (10)
кинул другу каб файл, он установил на О2 Атом все работает прекрасно, спасибо.



Реп: (5)
HTC p3300

после установки каба в нижнем трее иконка на Scenarios.
Можно убрать?



Реп: (43)
После установке ZoomSMS на тудей-плагине SpbWeather цыферки с температурой стали писаться только чёрным шрифтом,если ставишь тёмную тему их попросту невидно становится,переустановка ни к чему неприводит.. :(


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:11