Помощь программисту графикой

Реп: (78)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Данная тема предназначена для помощи программистам графикой:
баннерами, иконками, элементами интерфейса, мокапами и т.д.

Правила темы:

1. Запрещена публикация изображений в формате .bmp
  2. Любые графические элементы размером больше 400 КБ размещать под спойлером
  3. Запрещены флуд и оффтоп, например, обсуждение достоинств/недостатков своих проектов, реклама и т.д.
  4. Просьбы о редактировании apk-файлов игнорируются и будут удаляться - графику необходимо выкладывать извлеченной из приложения

Рекомендации:
  • Благодарности: Если Вы хотите отблагодарить пользователя за помощь, не пишите сообщение «Спасибо! Ты супер!».
    Просто нажмите кнопку Прикрепленное изображение рядом с его репутацией.
    Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку Прикрепленное изображение

Реально полезные ссылки

4pdaПрочее
  • Freebbble - большая база бесплатных элементов с сайта dribbble (иллюстрации, иконки, мокапы, паттерны и т.д.)
  • Material Design Icons - весь комплект иконок от команды Google inc.
  • Android Asset Studio - здесь можно собрать тему, стили, иконки в тулбар, создать иконку приложения, пропатчить 9.png и так далее, и все это бесплатно
  • Invision - бесплатная платформа для прототипирования и коллаборации
  • Flaticon - огромная база бесплатных иконок в форматах шрифта, eps, png, psd и svg
  • UI Colors - ресурс с хексами flat-цветов
  • Flat UI Colors - еще один ресурс с flat-палитрой
  • Colour Lovers - здесь можно подобрать цветовую палитру для Вашего проекта
  • Google Fonts - качественный репозиторий иконок от Google

Обращение к разработчикам

Уважаемые разработчики, в этой теме по мере своих сил Вам помогут с графическим содержанием Ваших приложений и дадут советы по косметическим улучшениям. Чаще всего к нам обращаются за помощью в изготовлении иконок, feature- и promo-графики для Google Play, тех или иных элементов интерфейса приложения. Пожалуйста, не ждите, что Вам помогут бесплатно, если вы размещаете заказ наподобие "мне нужен редизайн всех экранов приложения с нарезкой по всем dpi" или "сделайте интерфейс социальной сети". Это объемная работа, требующая много времени и сил и соответствующего вознаграждения. С такими заказами лучше идти на биржу фриланса, если такой возможности нет, то в случае размещения подобных заказов просьба указывать, что работа будет поощрена материально, иначе Вы вряд ли получите отклик профессионалов. Спасибо за понимание.

Активные дизайнеры

Ниже представлен список наиболее активных дизайнеров этой темы
(если Ваш заказ остается без внимания продолжительное время, можете написать в QMS одному из этих людей)

graydon
mr_johnnysniper

Внимание Если Ваш заказ был выполнен, напишите об этом в теме, чтобы остальные зря не трудились.

Текущие заказы:

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Boy77ruS - 10.06.22, 17:35
Причина редактирования: качественный репозиторий иконок от Google

Реп: (9)
wregger @ 29.08.2012, 06:41 *
я покумекую и кину вам в личку вариант

Спасибо, буду ждать.

Реп: (35)
Всем привет.
Нужен хороший дизайнер для продолжительного сотрудничества. Для создания игровой графики и анимации.
Первая часть проекта полностью не коммерческая создается как приманка поэтому делается на энтузиазме. Кто готов помочь и решит остаться в проекте до комерческой версии получит %, но на данном этапе проект бесплатный.
Если кого нибудь заинтересовало моё предложение стучимся в личку. Там и укажу подробности о проекте, что бы лишняя инфа в сеть не просочилась.

Реп: (2)
Есть не выполненные заказы? Неужели помощь никому не нужна? :yes2:

Реп: (1395)
Domentos,
Мне, со всеми моими программами.Их проще всего по нику найти в маркете

RubberBigPepper @ 08.09.2012, 20:01 *
Мне, со всеми моими программами.Их проще всего по нику найти в маркете

Расскажите подробнее в личку, хорошо? :happy:

RubberBigPepper, вот, фиговенький вариант, но сейчас ничего лучше на планшете не нарисую. Вечером попробую на компе если не устроит. Там же сделаю вторую картинку и в нажатом состоянии. Подгоню размеры.

Реп: (1395)
Domentos,
Ээээ, а собственно где сами то картинки?

Реп: (126)
Pepel_nrg,
Masteroid,
RubberBigPepper,

коллеги, сорри за молчание ― отлучался в командировку по работе. в ближайшее время я кину вам варианты + готов обсуждать по скайпу

Реп: (1)
Добрый день, вот увидел тему, очень рад что есть люди готовые помочь.
Нужен дизайн. Пару экранов (первоначально все планировалось просто background картинка), 2-3 кастомных списка и кнопки (можно сказать 1 кнопка).
Стилистика: Lineage 2 HF5+. На официальном сайте есть Fan Site Kits (можно использовать).
Буду благодарен всем откликнувшимся и обязательно его отмечу в приложении.

Реп: (8)
Есть идейка для небольшой игрушки в стиле "Кто хочет стать хакером?". Нужен незамысловатый дизайн, достаточно простой для вёрстки, несколько иконочек :)

Делаю иконки для приложений и практикую интерфейсы.

Профи из себя не строю, поэтому цены не гну. Спрашивайте у кого есть какие вопросы - отвечу :happy:

Портфолио Тыц

-Контакты
e-mail: artpixe@gmail.com
через личные сообщения.

Если потребуется для работы дам домашний и сотовый номера телефонов.

P.S Последняя работа:

Реп: (23)
здраствуйте нужна помощь с графикой персонажей, бабушка,алкоголик, наркоман, и девушка легкого поведения в мультяшном виде ,не важно каких размеров, надеюсь вы поможете нацти или подкините что нибудь подходящее :rolleyes:

Реп: (0)
Приступил к разработке игры. Ищу художника. игра 2D, 2,5D

Реп: (392)
Нужна стилизованная иконка андроида. В векторе. Желательно svg, но и ai сойдет.
2D иконка синего (#33B5E5 или другой цвет с гайдов по дизайну) цвета. И чтобы дроид не стоял по стойке смирно, а махал рукой, к примеру.

Реп: (96)
Нужна помощь с созданием рекламного баннера размером 180х120. Для программы Мои деньги. У меня есть идея сделать счеты в которых вместо костяшек будут монетки плюс еще что нибудь. Так же рассмотрю любые другие идеи.

Реп: (23)
Уважаемые дизайнеры и просто свежие головы, нужны советы (словесные или графические но конкретные) по дизайну и интерфейсу вот этой игры. Только обратите внимание на последнюю версию, там немного изменен интерфейс и формление.
принимаются любые дельные замечания.
по ресурсам: можно в любом виде (лучше .png or .psd, я не ас фотошопа, но что к чему там знаю).
плюшки - прога денег праткически не приносит, так что вместо обещаний золотых гор - размещу (если будет Ваше желание) ссылку на автора дизайна.

Реп: (430)
Здравствуйте. Нужна "фирменная" иконка и логотип с splash скрином для вот этого приложения. Желательно не дорого. Творчество на свой вкус. Заранее огромное спасибо!

Ребят, всем привет. Я веб-дизайнер. Разрабатываю достаточно качественную графику. По интерфейсам, иконкам, логотипам и др. Уникальный дизайн.

sevvetapps, займусь игрой.

Реп: (22)
Сделайте пожалуйста прозрачный фон. Формат на выходе - *.gif
Либо нарисуйте выноски с нуля. размер - 50х50px.
буду очень признателен)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 24.02.24, 21:47