Помощь программисту графикой

Реп: (78)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Данная тема предназначена для помощи программистам графикой:
баннерами, иконками, элементами интерфейса, мокапами и т.д.

Правила темы:

1. Запрещена публикация изображений в формате .bmp
  2. Любые графические элементы размером больше 400 КБ размещать под спойлером
  3. Запрещены флуд и оффтоп, например, обсуждение достоинств/недостатков своих проектов, реклама и т.д.
  4. Просьбы о редактировании apk-файлов игнорируются и будут удаляться - графику необходимо выкладывать извлеченной из приложения

Рекомендации:
  • Благодарности: Если Вы хотите отблагодарить пользователя за помощь, не пишите сообщение «Спасибо! Ты супер!».
    Просто нажмите кнопку Прикрепленное изображение рядом с его репутацией.
    Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку Прикрепленное изображение

Реально полезные ссылки

4pdaПрочее
  • Freebbble - большая база бесплатных элементов с сайта dribbble (иллюстрации, иконки, мокапы, паттерны и т.д.)
  • Material Design Icons - весь комплект иконок от команды Google inc.
  • Android Asset Studio - здесь можно собрать тему, стили, иконки в тулбар, создать иконку приложения, пропатчить 9.png и так далее, и все это бесплатно
  • Invision - бесплатная платформа для прототипирования и коллаборации
  • Flaticon - огромная база бесплатных иконок в форматах шрифта, eps, png, psd и svg
  • UI Colors - ресурс с хексами flat-цветов
  • Flat UI Colors - еще один ресурс с flat-палитрой
  • Colour Lovers - здесь можно подобрать цветовую палитру для Вашего проекта
  • Google Fonts - качественный репозиторий иконок от Google

Обращение к разработчикам

Уважаемые разработчики, в этой теме по мере своих сил Вам помогут с графическим содержанием Ваших приложений и дадут советы по косметическим улучшениям. Чаще всего к нам обращаются за помощью в изготовлении иконок, feature- и promo-графики для Google Play, тех или иных элементов интерфейса приложения. Пожалуйста, не ждите, что Вам помогут бесплатно, если вы размещаете заказ наподобие "мне нужен редизайн всех экранов приложения с нарезкой по всем dpi" или "сделайте интерфейс социальной сети". Это объемная работа, требующая много времени и сил и соответствующего вознаграждения. С такими заказами лучше идти на биржу фриланса, если такой возможности нет, то в случае размещения подобных заказов просьба указывать, что работа будет поощрена материально, иначе Вы вряд ли получите отклик профессионалов. Спасибо за понимание.

Активные дизайнеры

Ниже представлен список наиболее активных дизайнеров этой темы
(если Ваш заказ остается без внимания продолжительное время, можете написать в QMS одному из этих людей)

graydon
mr_johnnysniper

Внимание Если Ваш заказ был выполнен, напишите об этом в теме, чтобы остальные зря не трудились.

Текущие заказы:

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Boy77ruS - 10.06.22, 17:35
Причина редактирования: качественный репозиторий иконок от Google

Реп: (2)
Ребят, я тут одному человечку (иностранцу) помогаю с понравившейся мне программкой: занимаюсь переводом на русс. Программка - планировщик/расписание для школьников, студентов, их родителей, а также тех, кто любит держать свой распорядок дня в телефоне, чтобы ничего не забыть. Софт функциональный, но вид убогий. Так как более 2-х месяцев общаюсь с разрабом, знаю, что он податлив и хорошо идёт на контакт. Вот и решил видок приложению тоже обновить, сделать его приличным и притягательным. Но проблема возникла в том, что мои знакомые рисуют макеты для сайтов (в фотошопе и на выходе psd), а андроиду, как оказалось, нужно в векторах рисовать, чтобы всё было правильно при разных dpi, разрешениях и т.д. Поэтому, ищу человека, который рисует и готов это сделать бесплатно, в своё удовольствие (типа меня, только рисующий хД). Оболочку надо нарисовать в стиле ICS или JB (хотя первый вариант более предпочтительный), расположение кнопок и всех элементов я скажу и даже набросками от руки или в каком-нибудь редакторе покажу.
Работка спешки не требует, в своё удовольствие и свободное время (на годы конечно растягивать не стоит :) ). Если есть желающие, пишите, пожалуйста, в личку.

Реп: (0)
Нарисуйте пожалуйста иконку для клиента сайта. сайт AndroidMY.ru. Нужна иконка этого маленького круглого андроида, который находится сверху сайта. И желательно снизу написать сам сайт. Заранее спасибо!

Реп: (2)
Приветствую всех разработчиков приложений. Я занимаюсь Ux дизайном (то есть проектирую интерфейсы),решил поднабраться опыта в создании интерфейсов для android приложений. Могу помочь в создании приложения, создав полноценный прототип интерфейса.
Выглядит примерно так.
В общем если кому - то нужна помощь в проектировании или перепроектировании интерфейса, обращайтесь!

Реп: (4)
Хочу немного разрекламировать канал своего друга, где есть тутороиалы по 3D Max и не только. Пригодится всем, кто занимается написанием игр.

Реп: (12)
Нужна помощь с проектом.
Хочется сделать приложение более привлекательным, добавить разные темы оформления, иконки для кнопок и т.д..
Готов минимально помочь финансово.

HattoryHanzo, готов помочь. Пишите, если нужно..

Реп: (35)
Интересует свободное сотрудничество со свободным дизайнером (новичок, не новичок не важно, главное результат не из пеинта). Проект плеера с условно бесплатным способом распространения. Мин. версия android 4.0, следования идеям Holo. Контакты в профиле, тут не отвечаю.

Реп: (56)
Всем привет! Нужен иконка программы, на полицейскую тему. Спасибо.

Сообщение отредактировал thmn8 - 15.12.12, 12:00

Реп: (55)
sag-sag @ 15.12.2012, 12:59 *
Всем привет! Нужен иконка программы, на полицейскую тему. Спасибо.

Сообщение отредактировал CleWeR - 17.12.12, 14:41

Реп: (403)
Всем добрый день.
Я в журнал недавно сделал лого вот оно:

Но столкнулся с проблемой... Мне нужно ещё сделать лого в режиме на 90 градусов.
В общем буду рад если мне найдут такуюже картинку но с большим разрешением. Примерно 1900xYYYY

P.s. мне не нужно просто его увеличить, мне нужно реально большое оригинальное изображение.

Добавлено 17.12.2012, 19:58:

P.s. 2 оцените лого :D.

Реп: (42)
Maks_GuF @ 17.12.2012, 20:58 *
если мне найдут такуюже картинку но с большим разрешением. Примерно 1900xYYYY

Прикрепленный файлgtavc_10th_anniversary.rar ( 353.43 КБ )
1900x1080

Реп: (403)
Vawe,
Есть такая же только без лого gta, и без лого того сайта?

Сообщение отредактировал Maks_GuF - 22.12.12, 14:20

Всем добрый день.
Пишу программу (обучение) для учета рабочего времени,посоветуйте пожалуйста форму для ввода временного промежутка.

Реп: (10)
Прошу помочь с иконкой для приложения, которая должна символизировать человека который много разговаривает по телефону, постоянно записывает, считает, ведёт учёт. Грубо говоря - менеджер. (не бухгалтер и не финансист)
Изображение должно сочетаться и смотреться на чёрном и белом фонах.
Хочется минималистического и лаконичного вида.

Если сможете предложить своё собственное изображение, пожалуйста, кидайте только в ЛС (если картинка подойдёт - за эксклюзив постараюсь отблагодарить ден. знаками, если нет - можно выкладывать в "паблик").
Иконки из "интернет" можно выкладывать в сообщениях.

Спасибо!

Сообщение отредактировал Vadim028 - 23.12.12, 16:01

Реп: (42)
Maks_GuF @ 22.12.2012, 15:19 *
такая же только без лого gta

Прикрепленный файлgtavc_10th_wo_logos.rar ( 409.39 КБ )

Реп: (15)
/Спасибо откликнувшимся

Сообщение отредактировал empik - 27.12.12, 18:27

Реп: (1912)
empik,
Кнопка "back" не на своем месте, лучше ее расположить слева а название по центру
Кнопку "активно" лучше изменить на переключатель (вкл. авто режим? "on/off")
Кстати а почему главный экран не список? было бы более логично- с него переход на теперешний "главный" экран?!
Тогда на главном экране (список) остается одна кнопка "опции" а на втором экране только кнопка назад (которую кстати можно и не отображать, т.к. в андроиде так не принято)

Реп: (1912)
empik,
Кнопки с исходниками (иконки на прозрачном фоне)
Для эффекта нажатия проще всего в кнопке добавлять белый фон (10% прозрачности)
Прикрепленный файлbts.zip ( 48.5 КБ )

Реп: (15)
Помогите нарисовать иконку. На ней должно быть изображена отвертка/гаечный ключ/шестеренка и смс конвертик. Т.е. конвертик и еще что то.
Иконка размеров 48x48 72x72 96x96. По краям должна быть прозрачная, в png

Реп: (23)
уважаемые дизайнеры/художники. Нужна помощь в оформлении вот этой игры Kill the Roach

подробности, что нужно уже сейчас:
- заставка игры, передающая ее смысл
- доработать анимацию передвижения некоторых типов тараканов (2...N фрэймов), чтобы смотрелось реалистично.
- создать несколько бэкграундов для разных уровней в игре и разных экранов меню.
- смысловые пиктограммы для игры (например, пиктограммы означающие количество убитых/сбежавших тараканов)

ЗЫ: С наступающим всех!:)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.02.24, 21:28