> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Phone Service | выдранные из енота сервисные программы



Реп: (220)
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

В дополнение к ZoomSMS выдранные из енота сервисные программы. Под общим названием Phone Service. Собрал и скомпоновал эти нужные проги идущие в с енотами в прошивках. Огромное спасибо Degnus за присланные файлы.

Phone Service полностью поддерживает WM2k5 по 2003 винде читаем ниже.
В программу входит:
1 ZoomSMS СМС сообщения на рабочем столе
2 Call Filter Блокировка и разрешение выбранныз звонков из контактной группы.
3 Scenario Разные сценарии для работы телефона дома, на улице и т.д.

Настройка программы на первой картинке, а для Call Filter и Scenario есть ярлыки в установленных программах

Утилиты изначально на русском языке, так что думаю с настройками проблем не должно возникнуть. На 2003 винде не тестировалось, так как неначем. Но вполне возможно что для этого были нужны системные файлы MFC80U.DLL и msvcr80.dll(из разговоров на форуме хда). Я их вложил в каб файл, но не факт что будет работать. Надо тестить.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлPhoneService.cab ( 1.69 МБ )


Сообщение отредактировал Xout - 14.01.07, 14:55



Реп: (10)
ну что, работает на 2003? кто-нибудь пробовал?



Реп: (0)
на кутэк100 не хочеть становиться

!
Здесь говорят на русском языке. 'Албанизмы' запрещены.



Реп: (220)
lsdsat,
Чего пишет, почему не ставиться?



Реп: (32)
Rover s1(винда 2003) - не ставится, сразу выдает месс, цитирую:
ETEN PhoneServices was not installed successfully. Please run Setup again.
бяка=(



Реп: (4)
вроде встало всё, но вот не могу найти откуда запускать прожку по блокировкам (ту, которая на третьей картинке в шапке)...



Реп: (35)
после установки в SPB Diary при выборе задачи или целиком дня на тудее - задача все черная делается, не видно ничего...



Реп: (220)
Помойкин,
Кнопка старт => программы => папка телефон => фильтр звонков.



Реп: (0)
ipaq1940,15.01.07 05:18:31
после установки в SPB Diary при выборе задачи или целиком дня на тудее - задача все черная делается, не видно ничего...

Отключи ZOOM SMS и все будет в порядке



Реп: (220)
ipaq1940,
Судя по подписи у тебя же G500+ помоему уже надо было бы знать какие глюки создает PhoneService, он в этом коммуникаторе изначально прошит.
Мне простительно, могу и не знать этого, так как неиспользую прог SPB и имею совсем другой кпк и тестить кроме как на нем больше не начем.



Реп: (28)
на 2003 не ставится,пишет сбой установки, не было установлено, повторите установку снова.



Реп: (0)
У меня софт запахал, но работает не корректно. Фильтр звонков через раз блокирует



Реп: (1)
А на WM5 пойдет? Кто нибудь пробовал?
В частности очень интересует Scenario. У меня подобное было на Нокии (MiniGPS). Работала от баз сети и автоматически включала нужный профиль. Очень выручала!
Или может кто-то что посоветует?

Сообщение отредактировал gren2005 - 19.01.07, 22:07



Реп: (1)
У меня на WM5 встала нормально но есть один глюк при пропущенном вызове появляется кнопка но по нажатии на нее выдает ошибку "QuickLinkSetting.exe" (Невозможно открыть 'QuickLinkSetting'. Файл либо не подписан, либо невозможно найти один из его компонентов. Требуется переусановить или востановить этот файл.) Как это можно вылечить :help:

Сообщение отредактировал df_bmw - 23.01.07, 18:57



Реп: (220)
df_bmw,
ХМ.... Странно у меня такой ошибки нету. В принципе на Етенах есть прога QuickLink, но я не знал что как то привязана к этому. Попробуй переустановить Phone Service.



Реп: (1)
Xout @ 23.01.07 11:06:17
df_bmw,
ХМ.... Странно у меня такой ошибки нету. В принципе на Етенах есть прога QuickLink, но я не знал что как то привязана к этому. Попробуй переустановить Phone Service.

Уже раз 5 переставлял :huh:

Сообщение отредактировал df_bmw - 23.01.07, 22:50



Реп: (36)
А возможно ли как-нибудь поменять месторасположение на тудее иконок о пропущеных звонках и пришедших смсках?



Реп: (220)
df_bmw,
Попроси етенщиков, что бы они тебе выдрали QuickLink из своих аппаратов. Просто меня нету этой проблемы и даже намека на неё нету, что впринципе очень странно. <_<



Реп: (36)
df_bmw,23.01.07 18:19:14
У меня на WM5 встала нормально но есть один глюк при пропущенном вызове появляется кнопка но по нажатии на нее выдает ошибку "QuickLinkSetting.exe" (Невозможно открыть 'QuickLinkSetting'. Файл либо не подписан, либо невозможно найти один из его компонентов. Требуется переусановить или востановить этот файл.) Как это можно вылечить :help:

Держи... в аттаче... (кидаешь все в windows и будет тебе щастье)

...а по поводу, как поменять месторасположение на тудее иконок о пропущеных звонках и пришедших смсках, похоже никто не вкурсе...



Реп: (4)
Xout @ 15.01.07 07:26:07
Помойкин,
Кнопка старт => программы => папка телефон => фильтр звонков.

У меня нет папки телефон в программах после установки

Add: нашел файл в папке windows

Сообщение отредактировал vs_virus - 31.01.07, 13:29


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:54