> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



40iPlay v4.8 | проигрыватель



Реп: (99)
40iPlay v4.8
один из лучших плееров

Прикрепленное изображение

ifalleni @ 04.02.07 13:28:55
уже перепакованый кабик. Инсталим и радуемся
Включена мануаль (tnx 2 sertoli), и pc server.

Подправил след вещи:

- Убрал привязку к Owner name .
- убрал привяку к Regional Settings EN. (из-за нёё у народа играла только одна песня)
- убрал создание ярлыка в Start Menu.
- Убрал идиотское мигание лампочками в теч 3 сек при загрузке, когда нужно наслаждаться табличкой Licensed to
- Убрал Internet update (в любом случае функция не работает, но светит IP)
- Убрал надпись Licensed to и пометил релиз


40thIplay4.82.234.610CRRetModFallenTSRh.rar
Перепаковал cab (сразу с лекарством), добавил русификацию хелпа и меню(от EuGenEr-а) Работает сразу после установки.
40iPlay v4.8 (post #1145579)

Мини ФАК:
Управление плейлистами и сортировкой в плейере
[url="http://4pda.to/forum/index.php?showtopic=29662&view=findpost&p=757007"]40iPlay v4.8 (post #757007)[/url]
[url="http://4pda.to/forum/index.php?showtopic=29662&view=findpost&p=1469203"]40iPlay v4.8 (post #1469203)[/url]

Примеры базовых настроек и раскладок кнопок в плейере
[url="http://4pda.to/forum/index.php?showtopic=29662&view=findpost&p=1189656"]40iPlay v4.8 (post #1189656)[/url]
[url="http://4pda.to/forum/index.php?showtopic=29662&view=findpost&p=1101532"]40iPlay v4.8 (post #1101532)[/url]

Русские хелп и меню (впрочем, уже есть в шапке)
[url="http://4pda.to/forum/index.php?showtopic=29662&view=findpost&p=589058"]40iPlay v4.8 (post #589058)[/url]

Про эквалайзеры и с чем их едят
[url="http://4pda.to/forum/index.php?showtopic=29662&view=findpost&p=1452668"]40iPlay v4.8 (post #1452668)[/url]

Выбор наушников для плейера (позволяющих нормально оценить звук)
[url="http://4pda.to/forum/index.php?showtopic=29662&view=findpost&p=1063650"]40iPlay v4.8 (post #1063650)[/url]


Сообщение отредактировал akoin - 30.06.11, 13:16
Причина редактирования: v4.85



Реп: (135)
40iPlay v4.8

img-25032-40iplay.jpg

ЗЫ: приоттачил файл!

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл40iplayc_Full_version.zip ( 824.84 КБ )



Реп: (913)
а у меня почему-то проигрывает только один трек и останавливается.Подскажите может что надо в настройках сделать,а то там столько всего что и не разберёшся



Реп: (0)
та же ерунда, с проигрыванием только первого трека... остальные вообще отказываются играть . Такая же история была с прошлыми версиями , а жаль .. Звук на самом деле очень неплохой, удобный интерфейс, много доступных настроек , к которым не надо лазить через десяток меню. Может кто то на самом деле знает как справиться с этой проблемой!?



Реп: (1)
+1 играется только один трэк. кутек9100. при переключении на слеующий замирает =(



Реп: (346)
В региональных настройках выставляем English (USA)



Реп: (0)
starix, спасибо! Точно заработало... Т.е. с русскими региональными настройками он получается работать не станет.. Хммм А на что могу повлиять эти настройки кроме отображения времени и календаря?



Реп: (312)
Дааа, по сравнению со старенькой версией, которая была у меня и не имело ничего, кроме собственно плеера и параметрического эквалайзера, но с хорошим звуком, эта уже просто Монстр! Особенно прикололи аналоговые уровни, и визуальные эффекты - у меня когда-то на WinAmp'e такие были :D.
Быстренько накидал русик к менюшкам. Кого интересует - файл вытащить из архива в аттаче и сунуть в папку с прогой.
Всё остальное не вижу смысла переводить, т.к. все настройки представляют собой сплошные аббревиатуры и наборы таких словосочетаний, некоторые из которых нормальный русский человек не поймёт с первого раза, даже если они будут на русском. Надо читать хелп. Вот именно переводом Его я и решил заняться, но сомневаюсь, что закончу, т.к. чем дальше процесс, тем больше хочется отправить матерное письмо тому, кто сочинял названия настроек, их параметров и описывал в хелпе. Местами просто тупо не понятно, чё имеется ввиду :angry: Поэтому, желающих поучаствовать в переводе этого эпоса прошу писать в личку.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл40menu_ru.zip ( 2 КБ )



Реп: (17)
Программа интересная, только для куВГА интерфейс перегружен, как бы его в ВГА.. Он скины поддержиает?



Реп: (263)
Морт по сравнению с этим плеером нервно курит в сторонке... :rtfm:
То что он неудобный я согласен... Но эфекты в нём намного превышают все СУЩЕСТВУЮЩИЕ теперь плееры для кпк...
Теперь думаю, покупать ли мне ZEN...



Реп: (104)
Плеер действительно заслуживает уважения)). KOSS-ы выдают такие басы :yahoo: только оформление не ахти..



Реп: (47)
в емуле качаю версию 4.85
эта 4.82.



Реп: (3)
У меня играет СЕЕЕЕЕ.



Реп: (10)
Даёш русскую версию хелпа ну очень пригодилась бы: плеер хороший,
звук читсый настройки прямо под рукой, но вот пойди в них разберись..
Наверное нереально заставить его с AVRC работать, Может купить 1 на всех ) как там у них с поддержкой пользователей



Реп: (312)
Bug$Bunny,
А чё, она платная? Меня на оффсайт не пускают, даже не знаю, чё там... :(
Seklth,
в емуле качаю версию 4.85

Можешь выложить?



Реп: (47)
EuGenEr,
а имя чьё она пишет при запуске на главном экране ;)

блин, очень неудобный, вот в чём минус =(

4,85 - не проверял

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл40iplay_v4.85_Full_Crack_Ifalleni.zip ( 825.44 КБ )



Реп: (263)
А у меня какойто касяк с файломи... Теперь больше 2х не загружает... Пробовал по всякому...
Да и я так и не понял? Как там Плейлист организовывать...
И ещё Прога может сама контролировать подсветку и разгонять проц...
Однака так и ненашёл плавного увеличения громкости...



Реп: (312)
В америке русский ANSI в меню не понимает, поэтому надо конвертить в Unicode, в аттаче готовый русик меню.

Seklth,
Не обращал внимания на надпись :) Хреново это, у меня из-за русских названий половины папок теперь на америкосе ярлыки не пашут, приходится переключаться - надо бы её как-то локализовать.
Wipechaos,
Однака так и ненашёл плавного увеличения громкости...

В ней вообще мало чего плавного :( Везде регулировки скачками. Зато это первый плейер на КПК из всех мной юзаных, в котором можно регулировать баланс между каналами!

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл40menu.zip ( 2.38 КБ )



Реп: (263)
По моему плеер перехватывает всю звуковую обработку на себя...

И одно так и осталось! :angry: :angry: :angry: С какого он только две мелодии в плейлисте отображает и не проигрывает...
И ещё что это за патч 40renamer.exe
и 40iSrv2.exe

Added @ 18.01.2007, 16:17

В смысле кроме 2х...
И как обмануть региональные установки?



Реп: (312)
Wipechaos,
И ещё что это за патч 40renamer.exe и 40iSrv2.exe

Судя по всему, 40renamer.exe - переименовывает файлы по их тегам, а 40iSrv2.exe для организации потокового вещания в Wi-Fi, BT или кабельной сети.



Реп: (88)
сказал ведь на pocketz-не выкладывать, ещё не удалил имя саплаера (
Seklth
а имя чьё она пишет при запуске на главном экране
- того чела кто её купил, я думаю девелопер его уже отимел)

короче можете теперь сидеть и радоваться, т.к новую версию проги вы увидете очень не скоро (retail х..й достанешь, а чтоб её ещё и кинули релиз группе... - сколько времени прошло с того как вы видели прошлую ретэйл версию этой проги?)

:good: товарищи, ждите ишачью пасху

@wipechaos - ida-> ставь бряку на GetLocaleInfoW и GetTimeFormatW и 409 .больше кандидатов нет


!
Удалил наезды и мат. Уважаемый, потрудитесь разъяснить ситуацию мне в личку.


M
Вопрос снят.


Сообщение отредактировал tab - 19.01.07, 10:11


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:11