> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Top Eleven - Футбольный Менеджер [Online] | [Спорт] Создай свой собственный виртуальный футбольный клуб



Реп: (107)
Top Eleven - Футбольный Менеджер
версия: 24.18
Жанр: Спорт

Последнее обновление в шапке темы: 03.01.2020

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Популярный сетевой футбольный менеджер.

Описание
  • Развить свое мастерство в играх с другими менеджерами со всего мира. Для своей команды можно выбрать официальную форму и эмблемы клубов английской Премьер-лиги, испанской Примеры, Бундеслиги, Лиги чемпионов и множества других турниров со всего мира.
  • Некоторые менеджеры Top Eleven управляют своими клубами уже 8 лет и выиграли множество чемпионатов, кубков и трофеев Лиги чемпионов. А ты сможешь выиграть все трофеи и сделать требл?
  • Играй в Top Eleven и узнай, что значит быть топ-менеджером и создать собственный клуб с ноля.
    • Строй и улучшай стадион своего клуба и его инфраструктуру.
    • Ищи и приобретай лучших игроков на трансферном рынке в реальном времени.
    • Создавай собственные тренировки и улучшай игроков.
    • В совершенстве овладевай тактикой и схемами игры своей команды.
    • Бросай вызов другим менеджерам в ежедневных турнирах и товарищеских матчах.
    • Давай указания своей команде, чтобы повлиять на игру в лучшей симуляции матча в футбольных менеджерах.
    • Объединяйтесь вместе с друзьями и играйте в еженедельных турнирах.
    • Участвуй в чемпионате, кубке, Лиге чемпионов и Суперлиге!
  • Присоединяйся к сообществу Top Eleven в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram и YouTube) и узнавай последние новости и советы по игре!
  • Top Eleven переведен на 31 язык!
    Особенности:
    • Приобретай игроков на трансферном рынке в режиме реального времени
    • Создай собственную победную стратегию
    • Следи за успехами команды в матчах
    • Развивай стадион и инфраструктуру клуба
    • Бросай вызов другим менеджерам в турнирах и товарищеских матчах
    • Побеждай в кубках и получай право выступать в Лиге чемпионов
    • Создай свою ассоциацию и приглашай друзей соревноваться с другими игроками!



Изображение

Прикрепленное изображение

Изображение

Особенности: 3D, Online.
Русский интерфейс: Да.
Системные требования: Android 4.1+.

Скачать:
Версия: 24.18 Top Eleven Be Football Manager (Razalina)
Версия: 22.5 Google Play Version (Johnny3T)
Версия: 11.3 Версия из Google Play (Кот_Батон)
Версия: 9.4.1 GP (Enote174)
Версия: 8.16.2 (3173 / 3172) Top Eleven 2019 (arm7, arm64) (veabro)

Полезное
Прошлые версии.
Прошлые версии
Версия: 8.13 (3047) Top Eleven 2019 (arm7) (veabro)


Сообщение отредактировал DreamSpL1nteR - 22.02.24, 16:54
Причина редактирования: Обновление: новая версия 24.18 Top Eleven Be Football Manager



Реп: (112)
В первом сезоне почти половина клубов - официальные боты (у них написано "нет информации о менеджере"), а реально играет мало кто. Я сам играл только начиная с последних туров второго сезона. А заброшенные несколько сезонов назад клубы есть и на пятом уровне. При этом я знаю людей, которые не смогли выйти из первого уровня в первый сезон, правда во втором оба выиграли эту лигу в одни ворота.

Кстати, вряд ли это относится к началу второго сезона, но в более высоких лигах первый день сезона - день в среднем самых высоких цен на игроков. Конечно, и в этот день иногда можно забрать игрока за один токен, если повезет, как правило если ему 33 года, но молодые игроки, особенно если они со спецспособностью, иногда уходят за 2-4 цены от номинала, если несколько упорных претендентов сцепятся. Такое иногда бывает по вечерам и в обычные дни, но то редкий случай, а в первый день это не на каждом шагу, но если час-два понаблюдать за трансферным окном, то увидишь такое не раз. Я сам двоих в 5-м сезоне за двойную цену продал.
Если у вас есть откровенный хлам, который вы точно не планируете использовать в этом сезоне - лучше слейте сегодня. Сегодня покупают то, что в другие дни никому не надо. Для покупок сегодня наоборот - не самый удачный день.



Реп: (0)
Как трансферы обновлять? Бесит, что у меня в команде пятизвездочные, несколько четырехзвездночных, а на трансферах отображаются только игроки с 3-мя..... И редкий случай (игрока 2) с 4-мя... Это у всех так? И написано, если перезайти, будут другие игроки, а у меня одни и те же, сколько не перезапускай, только если время на них не кончилось...

Сообщение отредактировал DiamondKat - 18.11.12, 18:02



Реп: (3)
DiamondKat @ 18.11.2012, 19:00 *
Как трансферы обновлять? Бесит, что у меня в команде пятизвездочные, несколько четырехзвездночных, а на трансферах отображаются только игроки с 3-мя..... И редкий случай (игрока 2) с 4-мя... Это у всех так? И написано, если перезайти, будут другие игроки, а у меня одни и те же, сколько не перезапускай, только если время на них не кончилось...


Да, бывает, для этого лично я игру раз 5 подряд перезапускаю и появляется огромный список крутых игроков. :rolleyes:

Такой вопрос, так задумано, что игроки медленнее развиваются, в зависимости от перехода на новый уровень, получается в каждом новом сезоне приходится многих продавать и соответственно много покупать... В общем одним составом далеко не уйдёшь... В)



Реп: (0)
Хм)) Что-то у меня эта фишка не катит :(



Реп: (0)
Какими способами можно зарабатывать игровые деньги (не токены). Посоветуйте



Реп: (10)
Gooner,
я сейчас пробую на билетах+вместо тренировок(+10%,+20%+30% опыта) делаю товарищеские матчи и ставлю разную цену на билеты. Также пробовал покупать утром дёшево игрока, а потом его перепродать или подписать свободного агента(только не деревянного, а более-менее нормального).



Реп: (112)
Всё что вы заработаете на билетах, вы потеряете на результатах матчей, потому что падает бонус за посещаемость, а билеты по-любому стоят копейки. С тем же успехом, если вы уверены что ваша команда и без бонуса всех порвет, вы можете не присутствовать на матчах, правда тогда не придут аптечки за присутствие и замену.
Чем выше место, тем больше призовые за сезон. В Кубке и ЛЧ - чем дальше проходишь, тем дольше есть возможность за каждый матч получать призовые. Соответственно, хорошие результаты финансово выгодны.
Зарабатывать очень просто:
1) Покупаешь молодого игрока, он у тебя растет во время игр и тренировок, перед концом сезона продаешь. 18-летний за сезон может подорожать раза в полтора. Правда, они есть разной талантливости, некоторые растут плохо, но всё равно это способ безопасный, теряешь только токены на его покупке, а купят его всегда, в худшем случае заработаешь очень мало. Ну и продавать лучше вечером или в выходные, когда спрос выше, хотя это как повезет.
2) Покупаешь молодого игрока, дальше всё точно так же, но продаёшь в первый день следующего сезона, на ажиотажном рынке. Это способ рискованный, потому что он очень значительно подешевеет в межсезонье, а борьбы за него и роста цены может и не случиться. Но, если ты его купил задолго до середины прошлого сезона, то он всё равно будет стоить не меньше чем ты за него заплатил.
3) Всё то же самое что и в первых двух, но игрок с хорошей специальностью, типа штрафные или один на один. Здесь вероятность ажиотажного спроса выше, но и купить его тяжелее и затратнее. Это, с точки зрения заработка, тоже рискованный способ, но в сочетании со вторым даёт наибольшую возможную прибыль. Но можно и пролететь.
4) Способ экзотический. Покупаешь молодого свободного агента, до 30 лет, за почти бесплатно, продаешь за реальные деньги, можно прямо в тот же день. Нестарые свободные агенты встречаются обычно не каждую неделю (не считая самых младших лиг, где иногда игрока, если он не продаётся с 1-2 аукционов, просто выгоняют чтобы освободить место), и когда такие встречаются, торговля за них разгорается нешуточная, так что всерьёз я бы на этот способ не рассчитывал. Если вы купите старого свободного агента, около 32 лет, которого продать нельзя, потому что он в этом же сезоне заканчивает карьеру, да еще и, если вы его досрочно из состава выведете, денег за расторжение контракта потребует - не говорите что я вас не предупреждал, что игрок должен быть до 30 лет.



Реп: (10)
Dagget_AB,
Я играю по 3-4 товарищеских матча в день и ставлю цену билетов 3-5 баксов. Не большая сумма в итоге получается, но стабильная+опыт.



Реп: (3)
loko-boris @ 18.11.2012, 23:47 *
Да, бывает, для этого лично я игру раз 5 подряд перезапускаю и появляется огромный список крутых игроков.


После написания данного сообщения мой метод перестал работать, теперь что не день, купить вообще некого :'-(



Реп: (273)
эх, скорей бы мобильный клиент всола сделали)



Реп: (112)
loko-boris @ 21.11.2012, 20:29 *
После написания данного сообщения мой метод перестал работать

Это была случайность. Просто с разными интервалами список меняется. Если не обновлять пока соединение не прервется - тебе будет показывать старый список, даже если для тебя уже доступен новый. Крутость игроков в новом списке может быть не лучше чем в старом, а если старый был пятизвездочным, то в новом даже понизится.



Реп: (0)
У меня у одного перестало заходит с телефона? Второй день уже. Пишет ошибка подключения к серверу. Баги задолбали уже...



Реп: (10)
Gooner,
у меня вчера вечером такое было(( Игра ЛЧ была в неудобное время и как на зло не заходило, но с утра пробовал и все работает.



Реп: (13)
Вышла новая версия, сделали модернизацию объектов.



Реп: (2)
Выложите пожалуйста новую версию. На маркете пишет, что не совместимо с моим устройством :)



Реп: (0)
Текущая версия:
2.0
Прикрепленный файлeu.nordeus.topeleven.android-2.apk ( 26.72 МБ )


Сообщение отредактировал mereng - 24.11.12, 16:06



Реп: (0)
Так и не заходит в игру. Замирает на стадии загрузки данных клуба с сообщением "ошибка подключения к серверу". Сейчас на маркете ваще говорит не совместимо с моим устройством новая версия игры. скачал отсюда. Игра запустилась но так же замирает на загрузке данных клуба с этой же ошибкой. Думаю может перепрошиться. Пока играю с компа. у кого такое же было может поделитесь советом.

И еще. оплатил сегодня 14 токенов за 66 руб. через QIWI. И чет не пришли мне мои токены. Кто платил Скажите, сколько могут идти они, или уже и не придут?



Реп: (3)
Gooner @ 25.11.2012, 15:11 *
Так и не заходит в игру. Замирает на стадии загрузки данных клуба с сообщением "ошибка подключения к серверу". Сейчас на маркете ваще говорит не совместимо с моим устройством новая версия игры. скачал отсюда. Игра запустилась но так же замирает на загрузке данных клуба с этой же ошибкой. Думаю может перепрошиться. Пока играю с компа. у кого такое же было может поделитесь советом.

И еще. оплатил сегодня 14 токенов за 66 руб. через QIWI. И чет не пришли мне мои токены. Кто платил Скажите, сколько могут идти они, или уже и не придут?


Платил один раз через карту Kiwi Virtual, привязанную к Play Market, деньги пришли моментально.


Добавлено 25.11.2012, 15:40:

В группе играет одна команда, судя по всему заброшенная, но уже 6 туров идёт в лидирующей группе, никто её обыграть не может, меня так вообще разгромила, хотя по звездам её на порядок превосхожу... Вопрос: что у неё за тактика стоит? :yes2:

Второй вопрос: моя команда вечно играет с разгромами, в основном я выигрываю, но бывает и нет... и всегда разгром! Что тут можно мне посоветовать?



Реп: (112)
loko-boris @ 25.11.2012, 14:40 *
что у неё за тактика стоит?

Этого не знает никто, кроме того кто может посмотреть установки команды, то есть её хозяина и авторов игры. Иначе мы все бы так играли.
У тебя в тех играх где тебя громят заведомо слабые команды оценки игроков какие? Если при этом оценки 5 ни у кого нет, а 7 и 8 вместе больше чем 6-ок, то я не знаю.
О том все ли игроки на своих позициях не спрашиваю - предполагается, что это само собой разумеется.

Добавлено 25.11.2012, 16:25:

Gooner @ 25.11.2012, 13:11 *
или уже и не придут?

Никогда не платил, но, судя по их форуму, служба поддержки такие вопросы разруливает без проблем, только надо свой ID указать. На Фейсбуке его показывает при нажатии на кнопку "Помощь", а мобильного клиента я уже три месяца не видел, не знаю где там.



Реп: (3)
Dagget_AB @ 25.11.2012, 17:25 *
Если при этом оценки 5 ни у кого нет, а 7 и 8 вместе больше чем 6-ок, то я не знаю.


Никак не понял смысл этой фразы... :sveta:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:54