TeXet TM-5200 - Обсуждение | BLU Studio 5.3, UmeoX X1, Simvalley SPX-5

Реп: (296)
Обсуждение TeXet TM-5200
Изображение teXet TM-5200, BLU Studio 5.3, UmeoX X1, Simvalley SPX-5
Описание | Обсуждение » | Прошивка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Обзоры

Полезности

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал Natacha - 27.04.14, 19:48

Реп: (30)
Вообщем говорю с точностью до 100%... Все протестировал, сами получили партию
1. Стоит 1 радиомодуль, то есть активны карты по очередности
2. РУТ права даются по ссылке на предыдущей странице без проблем
3. Частота процессора 667 мгц
4. Симки билайн в первых партиях нет.
5. Скайп работает в голосовом режиме, видео не доступно, если включаешь видео, скайп вываливается. При этом очень важно, что независимо от выбранного метода вывода звука, свук все время идет через громкий динамик.

Свои впечатления, безусловно для таких денег, аппарат очень хороший. я бы сказал отличный, кому нужен постоянный интернет под рукой, самое то..
Да и еще, флеш проигрыватель не ставится, версия АРМ 6, нужно 7, я имею ввиду адобе

Реп: (10)
Ребят, попробуйте поставить Flash отсюда http://4pda.to/2011/08/10/45275/ и отпишитесь пожалуйста. По тому что, модель класс, еще бы flash хоть чуть держал.:)

Agasferus @ 22.03.2012, 16:54 *
Ребят, попробуйте поставить Flash отсюда http://4pda.to/2011/08/10/45275/ и отпишитесь пожалуйста. По тому что, модель класс, еще бы flash хоть чуть держал.

У меня не прошло, точнее установка была, потом написала, что не совместимо с этой системой, я продолжил, флеша нет

Нужен андройд 2.3.3 Так пишут по поводу flash для arm v6 на форуме flash player для arm v6. Какая версия андройд у TM-5200 сейчас? Для запуска flash также требуется браузер Дельфин HD.

Сообщение отредактировал Agasferus - 22.03.12, 20:21

Про тестируйте его последним quadrant-ом. Сколько будет попугаев? И неокром можно до кучи.:-)

Agasferus @ 22.03.2012, 21:17 *
Нужен андройд 2.3.3

Там 2.3.5 версия, выше чем нужна...
Agasferus @ 22.03.2012, 22:15 *
quadrant-ом

Завтра потестю...

ПЫСЫ, если нужны будут такие аппараты, участникам данного форума сделаю цену на тыщю меньше рекомендованной... Если модеры данной темы сочтут рекламой, прошу прощения, просто удалите сообщение

Для начала я немного отзывы почитаю. Пока рано выводы делать. Хотя апарат заметил давно, видео о нем на тексете почти сразу нашел. К стати, тут тыркал в Нвидео СГС тетрадку. У нее курсор за пальцем в рисовалке запаздывает. Как так рисовать можно, ума не приложу. Так что 20ку я б за нее в одном лишь случае отдал, коль тегру с плюсом третью в ее мозгах увидел.

Реп: (3)
Тоже купил данный девайс! Изначально хотел заказать из штатов но по некоторым отзывам понял что лучше взять техет. Хоть гарантия есть. Аппарат хороший что огорчило это две вещи. Первая это Flash player-надо эксперементировать. И вторая защитное стекло немного от корпуса выпирает, чуть ходит.
Звонил в техет сказали что это не брак, между экраном и защитным стеклом воздух и за этого экранчик чуть дышит.
А так аппарат окей. Для навигации в машине самое то.

Реп: (17)
Кстати вчера без проблем получил root права на этот девайс Вот ссылка http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1538632 проверенно работает

Подскажите по-русски, как получить ROOTa? Спасибо.
Еще бы драйвер найти для ТМ-5200 :)

Сообщение отредактировал brandser - 23.03.12, 09:08

Реп: (0)
bcmgrupp @ 23.03.2012, 09:59 *
Для навигации в машине самое то.

Как впечатления от навигации на нем? Сколько по времени холодный старт, как держит спутники?

brandser @ 23.03.2012, 10:07 *
Подскажите по-русски, как получить ROOTa? Спасибо.Еще бы драйвер найти для ТМ-5200

ПО для полного РУТа на этот телефон
http://satspace.ru/meizu_m9/Super%20One%20Click%202.3.3.rar

Распаковываем, нажимаем root, попросит установить драйвер, устанавливаем и полный РУТ получен

murgab1 @ 23.03.2012, 10:26 *
Как впечатления от навигации на нем? Сколько по времени холодный старт, как держит спутники?

Вот что что, а навигация работает отменно, особенно чувствительность GPS модуля, подхватывает моментом

satspace, а вы не могли бы посмотреть - перекос стекла на всех аппаратах, или это как повезёт?

Проблему со стеклом и европейцы отмечали: тыц. Видимо, проблема перекочевала из SPX-5 и в тексет.

Vlad741 @ 23.03.2012, 11:26 *
Проблему со стеклом и европейцы отмечали: тыц. Видимо, проблема перекочевала из SPX-5 и в тексет.

У меня стекло приклеено ровно и вообще, впечатление от сборки положительное.
В обзоре http://www.youtube.com/watch?v=9wcETYQXD7M&noredirect=1 тоже все красиво :)

Сообщение отредактировал brandser - 23.03.12, 10:58

Vlad741 @ 23.03.2012, 11:26 *
satspace, а вы не могли бы посмотреть - перекос стекла на всех аппаратах, или это как повезёт?

Сейчас проверил на оставшихся 5 штуках, все в порядке со стеклом, ровно

В Москве в Золотом Вавилоне отдают за 9990 рублей, судя по сайту. Кто-нибудь там уже брал? Просто хочу в руках подержать аппаратик.

как увидел,очень понравился.У меня возраст пенсионный,в игрушки не играю.Увлекаюсь лесными походами и путешествую по реке,а тут и экран большой -интернет под рукой и gps модуль .За 10р. самое то.

За 10р. самое то.

Еще на SD карту и чехол потратите немного..Я прикупил 32 гига за 750 рублей, на "Горбушке".
А вот чехол...либо брать "Обычный", либо ждать "Специальный"... Кто-нибудь уже купил чехол?

Для меня удобный чехол - приспособление на руку,да навряд ли такие имеются.

Реп: (25)
murgab1 @ 23.03.2012, 10:26 *
Как впечатления от навигации на нем?

Если со включёнными AGPS и прочее - супер. Если без - всё грустно.

Добавлено 23.03.2012, 14:23:

Agasferus @ 22.03.2012, 22:15 *
Про тестируйте его последним quadrant-ом.

745

Реп: (2)
Интересно,с чем связано то,что везде говорят что частота камня 800,хотя тут пишут,что 667?Где истина(помимо вина)?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.11.23, 02:51