Помощь новичкам в Symbian OS



Реп: (788)
Прикрепленное изображение Помощь новичкам в Symbian OS Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Boy77ruS - 24.01.22, 15:25



Реп: (13)
Не нашел ответ на форуме. Подскажите, как сделать так, чтобы в Галереи в Изобр. и видео, показывались только опреденные папки. А то там уже какая-то каша. Всякие не нужные иконки, текстуры и прочее из приложении и игр :o



Реп: (3)
Можно установить программу для anna на 9.4? Катят любые способы.



Реп: (788)
sgasgar, можно,но не все работают. Есть среди них кроссплатформенные написанные на qt,требуют установленных qt библиотек.



Реп: (52)
Frankie13 @ 09.03.2012, 21:17 *
Не нашел ответ на форуме. Подскажите, как сделать так, чтобы в Галереи в Изобр. и видео, показывались только опреденные папки. А то там уже какая-то каша. Всякие не нужные иконки, текстуры и прочее из приложении и игр

Для этого нужна модифицированная прошивка где есть эта вохможность или же отдельный мод. Какая у тебя версия Symbian?



Реп: (13)
rain_c7,
5228 | 9.4 | v51.1.002



Реп: (52)
Frankie13 @ 10.03.2012, 21:58 *
5228 | 9.4 | v51.1.002

Можно скачать прошивку для своего смартфона и обновить. Как-то так.



Реп: (13)
вообщем ломанул смарт РОМПатчером :) про сертификацию можно забыть.

новый вопрос: если какой-нить софт, что-то по типу CCleaner для пк или что-то подобное. для чистки памяти от лишних файлов. а то после удаления, я так полагаю все таки что-то да остается и лежит мертвым грузом. а память нужна. я про внутреннюю. ее и так не шибко много :(

M
В поиск программ!


Сообщение отредактировал Enotche - 12.03.12, 12:32



Реп: (2)
Как на nokia c5-00 (symbian 9.3) можно по блютусу соединится и использовать клавиатуру другого телефона? у меня стоит эмуль денди, хочу как бы использовать как клавиатуру другой телефон, потому что неудобно играть. это возможно?



Реп: (52)
belinum @ 12.03.2012, 19:38 *
Как на nokia c5-00 (symbian 9.3) можно по блютусу соединится и использовать клавиатуру другого телефона? у меня стоит эмуль денди, хочу как бы использовать как клавиатуру другой телефон, потому что неудобно играть. это возможно?

Я думаю это вопрос не по самой платформе Symbian, а конкретно по-твоему аппарату. Поэтому тебе в другую тему.



Реп: (0)
Помогите пожалуйста проблему решить с Нокиа 5530 ! При нажатии на кнопку вызов ( как при наборе номера, так и при ответе) телефон отключается. Обновление ПО не решило проблему. Подскажите, что еще можно сделать???



Реп: (52)
vadimprodigy @ 14.03.2012, 20:16 *
Помогите пожалуйста проблему решить с Нокиа 5530 ! При нажатии на кнопку вызов ( как при наборе номера, так и при ответе) телефон отключается. Обновление ПО не решило проблему. Подскажите, что еще можно сделать???

Это не относится к теме самой платформы. Напиши в тему по своему аппарату. Вы читали правила в шапке вообще?



Реп: (0)
rain_c7,
как скачать игры для 5230 нокиа,то здесь не одна не идет

Сообщение отредактировал гость24 - 15.03.12, 13:49



Реп: (52)
гость24 @ 15.03.2012, 15:48 *
как скачать игры для 5230 нокиа,то здесь не одна не идет

Дабы не продолжать оффтоп написал тебе в личку.



Реп: (11)
Скажите пожалуйста поддерживает ли встроенные средства symbian 9.4 работу с zip архивами с паролем или надо ставить сторонний софт? Если сторонний то какой лучше из бесплатных?



Реп: (52)
oleg2 @ 19.03.2012, 16:35 *
Скажите пожалуйста поддерживает ли встроенные средства symbian 9.4 работу с zip архивами с паролем или надо ставить сторонний софт? Если сторонний то какой лучше из бесплатных?

Тебе бы в поиск программ. А так не встречал такого.



Реп: (11)
Тогда другой вопрос. Как нибудь можно закрыть фото под пароль штатными средствами или идти в поиск программ?



Реп: (52)
oleg2 @ 19.03.2012, 23:15 *
Как нибудь можно закрыть фото под пароль штатными средствами или идти в поиск программ?

Туда же. В самой системе такого нет, даже мода не видел.



Реп: (2)
Добрый день
в стандартном плеере symbian ^3 сделали основной акцент на меню "альбомы и исполнители", через которое прослушивание совершенно неудобно
так вот, можно ли сделать так чтобы при открытии плеера а так же при нажатии "перейти в фонотеку" открывались не альбомы, а композиции? Без разницы каким способом
А ещё можно ли добавить возможность как в symbian 9.2 отмечать выделенные композиции для моментального их прослушивания(по настроению, например)



Реп: (37)
Если есть слухи предположения о будущих обновках нокиа - можете озвучить?
меня интересует nokia carla donna emma. я читал что это самые последние. и что донна уже для 2ух ядерников.
то есть для моей 701 нокии - не покатит.
как считаете правда? а эмма тоже для 2ух ядер. как я понимаю карла последняя обновка будет. и то летом?
будут ли после эммы другие ?
очень волнует этот вопрос)



Реп: (52)
Пока ничего насчёт обновлений не слышно, там типа Donna Carla, а слышно только о Belle Feature Pack 1. Время покажет.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:11