> Внимание!

Все программы данного раздела являются неофициальными и не поддерживаются Apple. Установка и работа с ними может вызвать некорректное поведение устройства (быстрый разряд аккумулятора, торможение системы, некорректную работу других приложений и т.п.), либо привести к необходимости перепрошивки. Устанавливая приложения, вы действуйте на свой страх и риск!
Как устанавливать deb-файлы - Установка *.deb и *.ipa


Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Display Recorder | [iPhone] Пишем видео с экрана iPhone



Реп: (607)
Display Recorder
версия: 1.3.11

Последнее обновление программы в шапке: 29.01.2014

Прикрепленное изображение
еще скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Краткое описание:
пишем видео с экрана iPhone.

Описание:
Ryan Petrich, известный нам, как создатель "копипаста" для iPhone и автор приложений Overboard и Proswitcher, разродился новой утилитой - Display Recorder, доступной в Cydia по цене 4.99 в репозитории BigBoss. Приложение, как следует из названия, осуществляет запись всего происходящего на экране в видео-файл.

В настройках приложения можно задать количество кадров в секунду, качество видео, указать, использовать ли аппаратное ускорение, возможность захвата звука, и другие параметры.

Данное приложение может оказаться очень полезным для разработчиков, так как оно позволит снимать игровой процесс прямо на телефоне, а не на эм уляторе, возможности которого ограничены.

Latest Changes:
- Support iOS6.1


Видео

[NOTE] You need to be connected via WiFi or 3G while installing this for your license to be downloaded.

[FABIUS UTILS] This package depends on Fabius Utils 0.0.1-38 package. You MUST install Fabius Utils package BEFORE you install this crack.

Fabius Utils & Display Recorder crack DEB



Скачать: Версия 1.3.11
предыдущие версии


Сообщение отредактировал -=RealMan=- - 21.01.15, 13:56
Причина редактирования: Обновление версии...



Реп: (17)
Была ошибка записи на 9-ке... Решилось удалением папки Display Recorder по пути /var/mobile/Library/Keyboard/ затем зашёл в Cydia в установленные программы и переустановил. Респринг и всё ок, ошибка пропала



Реп: (4)
* HeD_Ge_HoPPeR,
* Galandezz,
Такая же проблема.
IPad Air 2 9.0.2



Реп: (39)
Если кому надо
Display Recorder 1.3.20

Кстати может кому пригодится. Что бы записать видео в альбомном режиме я делаю так:
1. Захожу в настройки Display Recorder там устанавливаю то что нужно мне (со звуком или без, горизонтально или вертикально.. и т.п.) закрываю.
2. Захожу непосредственно в сам Display Recorder и если буду писать в альбомном режиме поворачиваю тел и клацаю запись (на пару сек что бы проверить), далее удаляю и пишу то что нужно.
p.s. После записи (если сразу собираетесь писать новое видео) нужно проделывать такие же манипуляции, в противном случае пишет криво.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcom.booleanmagic.displayrecorder_1.3.20_iphoneos-arm.deb ( 898.51 КБ )


Сообщение отредактировал SpeedLexx - 01.12.15, 16:23



Реп: (2)
* SpeedLexx,
установил ваш файл, но в настройках нету пункта дисплей рекордера



Реп: (2)
unable to communicate with springboard
такая хрень вылезает при заупске



Реп: (94)
Display Recorder 1.3.20k, IOS 8.4. Видео пишется без проблем, а вот со звуком какая-то ерунда происходит. В настройках выставлено H264 + audio, звук пишется только когда шаришься по менюшкам, но стоит запустить любое приложение для общения по видео... звук сразу же пропадает при захвате в Display Recorder.
Есть ли возможность это исправить, чтобы звук записывался вместе с видео везде?

Сообщение отредактировал Orward - 07.12.15, 19:10



Реп: (3)
не могу активировать Display Recorder, активация назначена на две клавиши громкости, но когда их нажимаешь, то переходит в видеозаписи(программы), но при нажатии клавиши "Сон" иногда срабатывает запись, хотя галочка в настройках стоит именно на клавишах громкости. в чем может быть проблема? буду рад любым предложениям, все попробую и отпишусь.
ios 9.0.2

Сообщение отредактировал EvgenyRND - 12.12.15, 21:17



Реп: (29)
1.3.19 из поста доброго человека.
Установилась и работает без нареканий, кнопки активируют, звук пишет как внешний, так и с гарнитуры.
8.4



Реп: (848)
* EvgenyRND,
Петрич что то накосячил с настройками. Надо в активаторе создать самому действие.
Подробно видео
http://youtu.be/76FMOPEISfM



Реп: (2)
стояла старая версия рееодера, все работало, обновлял все, установилась 1.3.20 хакнутая репозитория харольда , и все- лицензия потеряна
что делать? иос 8.1.2



Реп: (15)
Есть ли рабочая версия, которая пишет со звуком в видео - играх 9.3.3???



Реп: (20)
Anonimus112288 @ 23.10.2015, 19:54 *
Ошибка записи.Ошибка записи в буфер кадров.

тоже самое...ставил 1.3.21k из репо харольда.
переустанавливал аппсинк. ребут, реджейл))) на всяк случ все попробовал вроде бы....не помогает


и есть ли аналоги точно работающие на 9.3.3?

Сообщение отредактировал sidjohn - 10.08.16, 16:03
Причина редактирования: прошелся icleaner, заработало.



Реп: (16)
Кто-нибудь победил на ios 9.3.3?



Реп: (80)
Покупная пишет и видео и звук, если кому интересно.



Реп: (16)
* maksvo,
Купил, работает. Только иконка не появилась... Но это, наверное, решается перестановкой AppSync?
И ещё вопрос - при использовании CyDown лицензию запороть можно?



Реп: (80)
* pastorjr, если купил, то никакой AppSync и CyDown не нужен. Или купил в кавычках?)
У меня иконка имеется. Попробуйте переустановить, што ли. Вы ломаную то уже пытались поставить? Может хвосты от неё мешают купленной встать прямо. Снос-чистка-установка. Обычные ритуальные действия.)
зЫ Или вы, типа, шутите так?)

Сообщение отредактировал maksvo - 16.08.16, 17:25



Реп: (15)
Жаль автор никак не реализует запись звука вместе с видео и поддержку записи звука звонка facetime. Писал ему, безответно! :(



Реп: (16)
* maksvo,
Купил лицензию, почистил кэш... Всё заработало.
CyDown и AppSync нужны для других твиков.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как победить "Ошибка записи.Ошибка записи в буфер кадров." на купленном твике?

Сообщение отредактировал pastorjr - 18.09.16, 14:28



Реп: (59)
Ничего не покупал и покупать не собираюсь. Софт должен быть бесплатным!
Спасибо жульверну.
1.3.21 , которую установил себе на iPhone 5S (iOS 9.3.3)
Прикрепленный файлcom.sull.displayrecorder_1.3.21_iphoneos-arm.deb ( 888.79 КБ )


1.3.19 из этого поста заводит мобилу с iOS 9.3.3 в Safe Mode. Хотя на iOS 9.0.2 работает.

Как победить "Ошибка записи.Ошибка записи в буфер кадров." на купленном твике?

А хоть на купленном, хоть на дармовом - это побеждается тем же способом, что и раньше - выгрузкой слишком прожорливых демонов и ребутом (не респрингом) девайса. Понимаю, что на 9.3.3 стрёмно ребутить, но ничего не поделаешь. Если лениво искать процесс, загадивший фреймбуфер так, что дисплейрекодеру не хватило, то можно и "автозачистки" какие-нибудь применить. Их есть, но порекомендовать ничего не могу, мне они не нужны, не использую.
У меня на iPhone 5s (iOS 9.3.3) приложенный чуть выше пакет отработал три дня и радостно известил, что всё, мол, не могу больше! "буфер кадров", мол. иссяк. Такое же, как и у вас сообщение. Удалил штатно, через Cydia, потом убрал из preferences остатки (ключ, конфиг - они не удаляются почему-то из Cydia). Отключил Аssistive+ (любима кнопка), ребутнулся, восстановил джейл, и накатил дисплейрекодер опять и тот же самый. И он опять работает хоть бы хны.
=====
Народ, я не против минусов за пост, которые вы ставите. Но вы хоть объясняйте что тут не так? :rofl: Мне же тоже интересно.

Сообщение отредактировал s2sem - 13.12.16, 19:02



Реп: (15)
Не пойму. Поставил твик, через сидавн ломанный, вроде все ничего, работает, но заметно тормозит анимация, когда твиком не пользуешься, не говоря уже о том, когда ведёшь запись. У всех так? iOS 9.3.3, 6 plus.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:29