Обсуждение и поиск тем для лаунчеров - Go Launcher EX, Apex Launcher, Nova Launcher, Holo Launcher | Разработка, заказы...



Реп: (4121)
Разработка и обсуждение тем для лаунчеров - Go Launcher EX, Apex Launcher, Nova Launcher, Holo Launcher

Темы для лаунчеров: GO EX, Apex, Nova, Holo | GO EX launcher | Nova launcher | Apex Launcher | Holo launcher | Стол заказов | FAQ по Android OS |


Обязательно к прочтению - Правила темы:

  • Тема предназначена для обсуждения тем и вопросов касающихся их разработки, поиска, а также для оформления заказов (вопросы сопровождайте скриншотами или XML-файлами);
  • Готовые темы для ланчеров публикуются в ветке Темы для лаунчеров: GO EX, Apex, Nova, Holo;
  • Вопросы и обсуждение работы лаунчеров запрещены, для этого есть специальные темы - GO EX launcher, Nova launcher, Apex Launcher, Holo launcher;;
  • Запросы на поиск чего либо (обоев, тем, виджетов и т.д.) задавайте (размещайте) в теме Поиск Тем Оформления, Виджетов, Обоев и т.д.;
  • Флуд и Оффтоп - запрещены и наказуемы!
  • Перед тем как задавать вопрос, внимательно прочитайте шапку темы, воспользуйтесь Поиском в теме;
  • Не рекомендуется публикация более трёх изображений оригинального размера.
    – При необходимости опубликовать большее количество изображений, используйте спойлеры или архив + превью (все картинки в одной).
    – Запрещается публиковать изображения в формате несжатый BMP, все ссылки на BMP будут удаляться.
    – Не забывайте о том, что многие просматривают форум с мобильных устройств!
    – Кто не знает что такое спойлер и как им пользоваться, написано здесь
Полезные программы, инструкции:

Прикрепленное изображение
О программе...
  • Краткое описание:
    Программа для создания тем Go Launcher EX
  • Описание:
    GO Launcher EX ThemesFactory является инструментом для создания своих собственных тем GO Launcher EX. Здесь присутствуют все элементы темы в GO Launcher EX, которые можете изменить. Также имеется много красивых материалов, которые Вы можете использовать по своему усмотрению . Есть много способов, чтобы позволить вам изменить внешний вид.
  • Разработчик: Go Dev Team
  • Домашняя страница: http://www.goforandroid.com/GDTEn/soft.asp...id=21&nav=2
  • Ветка темы на xda-developers: http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1139757#
  • Русский интерфейс: Нет
  • Скачать: Прикрепленный файлgothemesfactory_beta.rar ( 297.97 КБ )



Не пишите сообщение «Спасибо! Ты супер!!!». Отблагодарить пользователя за опубликованное украшательство можно нажав кнопку Прикрепленное изображение рядом с его репутацией. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку Прикрепленное изображение.

Сообщение отредактировал art0502ver - 30.06.21, 16:44



Реп: (41)
mrTerryBogard @ 23.04.2012, 14:41 *
Кто бы мог доделать просьбу пользователя FireFox фан?
Хотелось бы долелать белый вариант темы:
1) Изменить стандартное название на "Min Hyo Rin".
2) Заменить стандартную иконку на иконку лица Min Hyo Rin с фото 2 на белом фоне по ссылке выше. Также сделать ее скрытой в меню приложений, т. к. изначально (кажется) она есть в меню приложений.
3) Добавить темные фото так, чтобы выбирались после белых. Причем повторку фото на белом фоне (есть в двух вариантах темы.) убрать, т. к. это стандарное изображение. Также сделать фото без повторов, т. к. по умолчанию автор случайно добавил повторку. По возможности сделать отдельный браузер для добавления фото на рабочий стол, назвав его "Фото с Min Hyo Rin".
4) Заменить все стандартные иконки на "iPhone". Стандартно в теме дурацкие иконки (хотя есть и "iPhone" подобные) и иконки меню остались не тронутыми. Причем добавить большиство иконок к аналогичным сторонним приложегниям.
5) Заменть весь оставшийся арт на "iPhone".

Никто не может что ли? Оригинал темы и вставленные обои.

Сообщение отредактировал mrTerryBogard - 06.06.12, 10:21



Реп: (5)
если не сильно затруднит, помогите подредактировать тему Galaxy S3 theme Go Launcher EX v1.1 Темы для Go Launcher EX (Пост #13347015) есть два не больших пожелания:
1. убрать горизонтальную полосу над квадратной иконкой в меню приложений
2. исправить глюк со съехавшим меню

заранее огромное спасибо

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (88)
Подскажите, как можно получить часы как у Sence 4.0/3.0? Я постоянно их вижу на скринах разных тем, ставлю эти темы и таких часов не появляется, только стандартные оболочки. Устанавливал с маркета Sense GOWidget Theme , но и после этого красивых часов у меня не появилось. Дак откуда их взять?



Реп: (5)
установите приложение по ссылке Fancy Widgets



Реп: (62)
народ а есть ли у кого тема UI3 из 3его го ланчера????



Реп: (14)
Ищу тему про имени simply life go theme launcher (29 мая 2012) спасибо большое



Реп: (0)
Добрый вечер.Может кто сделать тему на заказ?..Не безвозмезно.



Реп: (152)
Не знаю с чем связано, вчера поставил этот лаунчер и тему галаксиs3. Темка очень красивая, но вот когда телефон долго полежит без использования, то потом очень долго грузятся иконки и виджеты. Тел версия прошивки в подписи. Кто что подскажет?
sas1k,
Я скачал, но не пользовался.



Реп: (28)
УВАЖАЕМЫЕ Кураторы и ЗНАТОКИ!
Мне очень приятна Ваша тема (Прикрепленный файлRed_Chromeberry_Go_Theme_1.1.apk ( 2.84 МБ )
), но вот МеНЮ (Рис 1) совершенно не соответствует такой (Вашей) изысканной теме.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА (ОГРОМНАЯ!) Приаттачте (Переделайте) Меню так, как в теме Прикрепленный файлElegant_Theme_4_Go_Launcher_Ex_1.7.apk ( 7.29 МБ )
(Рис 2)!!!
Рис 1
Прикрепленное изображение


Рис 2 (Elegant_Theme_4_Go_Launcher_Ex_1.7)
Прикрепленное изображение



ИЛИ пришлите (В ЛИЧКУ) ОБОИ от СВОЕЙ темы (Red_Chromeberry_Go_Theme_1.1).
Очень буду Благодарен

Сообщение отредактировал lapis21 - 13.06.12, 12:42
Причина редактирования: перемещено из Готовы темы для GO Launcher



Реп: (4)
а вы можете портануть тему вот эту

Сообщение отредактировал tyrue - 13.06.12, 11:29



Реп: (159)
queer08 @ 13.06.2012, 08:31 *
Не знаю с чем связано, вчера поставил этот лаунчер и тему галаксиs3. Темка очень красивая, но вот когда телефон долго полежит без использования, то потом очень долго грузятся иконки и виджеты. Тел версия прошивки в подписи. Кто что подскажет?
sas1k,
Я скачал, но не пользовался.

Лаунчер выгружается из памяти. Запретил выгрузку в настройках лаунчера и поставь в исключения в таск-киллере.



Реп: (-1)
А темы с Go Launcher EХ идут на Go Launcher HD?

Сообщение отредактировал Erina - 14.06.12, 12:00



Реп: (0)
пожалуйста выложите кто-нибудь https://play.google.com/store/apps/details?...elling_new_paid



Реп: (152)
skazi-parol,
Галка стояла, в таск запретил. Долго поговорил по телефону и опять поисчезали виджеты и иконки.



Реп: (164)
speed0of0sound @ 14.06.2012, 18:32 *
пожалуйста выложите кто-нибудь

поиск по теме тебе в помощь



Реп: (629)
https://play.google.com/store/apps/details?...kened&hl=ru
есть у кого ?а то на сайте не нашел

Сообщение отредактировал SMART-ZONE - 15.06.12, 23:56



Реп: (152)
Много очень красивых тем, но почемуто все забывают про изменение тем Go виджетов (из мной установленных только в сендвичевой теме свое оформление). В результате виджеты смотрятся паршиво.



Реп: (20)
У кого есть стандартная тема Theme UI 3.0?



Реп: (20)
я может и нарушу правила,но скажите мне какой программой делать самостоятельно темы?у меня виндовс ХР.



Реп: (159)
pechkin624 @ 16.06.2012, 15:28 *
я может и нарушу правила,но скажите мне какой программой делать самостоятельно темы?у меня виндовс ХР.

В "шапке" данной темы есть ссылки на ответ по данному вопросу. Не надо лениться её читать и щелкать по ссылкам. Там собирается весь полученный пользователями опыт и контент, а актуальность информации можно проверить по последним постам в теме.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:39