> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



gCalc | простой калькулятор с поддерж. джойстика



Реп: (2229)
gCalc
версия 1.0

Прикрепленное изображение

Описание:
Когда я купил ASUS P525 PPC Phone, я начал искать калькулятор в котором можно было использовать преимущества джойстика, чтобы пользоваться только одной рукой. Я нашел один, но меня он не удовлетворил, поэтому я решил написать свой, простой, но удобный для юзания одной рукой. Он отлично работает и на Смартах! :)


Особенности:
  • Простой, предназначенный для использования одной рукой с помощью джойстика.
  • Skinnable (см на офсайте).
  • Отлично работает с самыми популярными экранами: 176x220, QVGA portrait, QVGA landscape, Square (240x240).

Домашняя страница: greatbal.blogspot.com

Совместимость: WM2003/5 Smartphone/PPC

Скачать:
Версия 1.0: Прикрепленный файлgCalc_v1_1_.0_PPC.cab ( 274.64 КБ )


Сообщение отредактировал ChiefTech - 01.03.09, 15:35



Реп: (2229)
Блин, что-то он у меня не хочет работать - пишет Error in reading the configuration file и тд, потом запускается, но цифры не нажимаются - только джойстик работает и шифт :(



Реп: (2229)
Решение проблемы нашлось у автора проги:
for those with invalid cast exception open the default skin folder and in the skin.ini file change font size from 15.75 to 16... it works on my i320


То есть у кого вылетает ошибка, зайдите в папку Skins/Default найдите skin.ini и поменяйте font size с 15.75 на 16

Тем кому не охота этим заниматься, приаттачен исправленный файлик:

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлskin.ini ( 865 байт )



Реп: (27)
Супер, то что искал. На хомяке есть еще скины. Вот только голубенького под дефолтную тему нету :( Мож кто сделает, а то я с графикой не особ дружен.



Реп: (270)
Супер, как раз под мой Р525 !
Вот только бы ещё озвучку, в виде щелчков, на действия кнопок добавить, и цены ему бы не было :)



Реп: (357)
Что бы не мучаться с подменой skin.ini, в аттаче исправленный САВ

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлgCalc_v1_1_.0_PPC.cab ( 279.38 КБ )



Реп: (15)
ни одного VGA скина.....



Реп: (270)
arei,20.04.07 18:38:27
...Вот только бы ещё озвучку, в виде щелчков, на действия кнопок добавить, и цены ему бы не было :)

Щелчки, как оказалось, фня...
Хорошо бы цифири набивались с хардовых кнопок, вот тогда он был бы бесценен для пользователей Р525-го ;)



Реп: (19)
у меня на HP6815 выдается куча ошибок... и на мои клики по цифиркам вообще не реагирует никак(

А вот то что выложил by_tony работает стабильно. Только вот слабоват кальк. Нет ни клавиши C/Ce (сброс всего), ни квадратных корней



Реп: (37)
Manaos,29.11.07 14:54:25
у меня на HP6815 выдается куча ошибок... и на мои клики по цифиркам вообще не реагирует никак(

А вот то что выложил by_tony работает стабильно. Только вот слабоват кальк. Нет ни клавиши C/Ce (сброс всего), ни квадратных корней

А правую софт-клавишу не судьба нажать?

Калькулятор оч хорош, понравился...



Реп: (45)
Портретный вариант темы для QVGA.
Если кому-нибудь надо ландшафный - сделаю, а лучше (имхо) вышлю векторные исходники слоёв.

Прикрепленное изображение

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлDarkBlue.rar ( 138.21 КБ )


Сообщение отредактировал vvitt - 12.03.08, 10:25



Реп: (1912)
тоже портрет QVGA...
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
для установки скопируйте файлы из архива в папку \Skins\Default\ установленной программы...

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлD.zip ( 110.01 КБ )



Реп: (1)
Вот так спасибо!!! Наконец-то нормальный калькулятор, который удобней чем на телефоне!



Реп: (1)
не очень нормальный после установки этого калькулятора, после перезагрузки тел не врубаеться и все.
ОС WM 6.1 PRO



Реп: (41)
Если интересует подобная схема, поищите еще прогу ASUSCalc. Она заточена под клавиатурные (всмысле 1,2,...,#) устройства, но вроде юзабельна и без оной. А функциональность побольше - память, логарифмы, син., кос, история и еще чуть-чуть. Выглядит только страшновато.



Реп: (0)
Спасибо! именно то, что искала!
cab от by_tony стабильно работает, а оригинальный при первой установке завесил комуникатор..



Реп: (1873)
Senator
KoT

Как на i900 работает калькулятор?



Реп: (0)
Давно искал простенький и функциональный.
Есть такой неприятный момент. При нажатии на клавиши они меняют оттенок и становятся как будто грязными.
Это можно както поправить? Разтолкуйтне траблу.



Реп: (0)
извени, но он не лезет и кпк подглючивает



Реп: (1338)
Варон,
Варон @ 7.1.2009, 19:01 *
извени, но он не лезет и кпк подглючивает

M
Ты сам понял, что ты написал? И кому это адресуется?



Реп: (1)
С VGA, видимо, не работает?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:56