> Внимание!

Уважаемые пользователи форума, перед созданием темы просим ознакомиться с Каталогом тем-обсуждений и FAQ'ов.



FSC Loox 718/720 - Обсуждение



Реп: (692)
Обсуждение FSC Loox 718/720
Обсуждение | FAQ » | Перепрошивка » | Linux »



Реп: (0)
В данном топике все вопросы по КПК FS Loox 720/718



Реп: (2)
Никто не слышал когда появится WM2005 для LOOX 720? Вроде в сентябре обещали.
И FirstLoox.org в дауне! С ним-то что случилось?



Реп: (12)
перенесено на 2006 год
Windows Mobile 5.0 Upgrade - Delayed Until January 2006 - Confirmed

Various people have posted in the forums that they have been told, by various sources, of a delay in the release of the Windows Mobile 5.0 upgrade for the Loox 718/720. Having made enquiries I received confirmation today that, yes - the upgrade is indeed delayed until January 2006. This is an estimated date though no futher delay is anticipated.

It is unclear as to whether this will be a general release date for all language versions, or just for the English language version with other versions following on. No indication was given as to why the delay has occurred.



Реп: (419)
Дауж.. все imate'овцы имеют wm2005

Алуксоводам повезло, у них wm2006 :)



Реп: (4)
Увы отсутствие драйверов - главная проблема.
Драйвера просто нет.
можно подключить cf модем например Compaq Aero 2160



Реп: (0)
Вобщем история неприятная.
Поставил Spb Pocket Plus 3 - как оказалось впоследствии - зря.
Сразу же не запустился плагин Сегодня - потом все пошло прыгать - то английский то русский язык.
через часиков 12 я выпал в осадок - пропал Синий Зуб - причем не только с панели задач а вабще - в настройках говорил мне мол адаптер не найден - тогда по глупости было принято решение взять бекап с чужого кпк а именно pocket loox 718 (у меня pocket loox 720)
Свои бекапы как то не удосуживался сделать - вот теперь пытаюсь понять - как бы вернуть все на круги своя - думал переставить винду - но понял что даже не представляю как это можно сделать =)

Вобщем жду - помогите люди добрые



Реп: (37)
Хард резет! тебе поможет,получиш как с завода)
комбинацию кнопок смотри в инструкции.



Реп: (0)
Благодарствую, пациент жив и здоров
а то мысли в голове роятся - а делать шото страшно дабы не запороть :)



Реп: (64)
ZagreY
выпал в осадок - пропал Синий Зуб - причем не только с панели задач а вабще - в настройках говорил

Полный снос приложений(ОС снести невозможно) это клавиша включения + резет.



Реп: (769)
Как известно, 718 - одно и тоже, что и 720, только без камеры и было выпущено немного позже. Соответвенно немного другие обозначения. Те же названия ЦФ карты при вставке, отсуствует значек камеры, в информации кажется 718 девайс ну и прочие мелочи. Если хотите, чтобы он програмно вообще ничем не отличался от 720, т.е. был как он, только без глаза, то можно сделать следующее.

Запустить Tweaks2K2 .NET и через нее сделать Хард Ресет (полный сброс данных). После этого, у вас на програмном уровне будет полная копия 720 зверька. Для незнающих людей можете похвалиться, что у вас более дорогой зверек :)
Пустячок, а просто приятно.
Это в очередной раз подтверждает, что даже не програмном уровне эти устройства ВООБЩЕ не отличаются, что и прошивка под 2005 винду у них абсолютно идентичная.



Реп: (4)
Здравствуйте, у меня проблема: Порвался шлейф на Loox 720, вот фотка :

Изображение

(Более детальные)
http://vbu.ru/zzz/010.jpg
http://vbu.ru/zzz/011.jpg

Что можно сделать? Если у Вас будет возможность позвоните 89055490027 Сергей
Спасибо, выслушаю любые предложения.

Сообщение отредактировал driverzona - 27.10.05, 01:20



Реп: (116)
M
Переместил



Реп: (769)
driverzona,
Не повезло тебе. Это да.
Гдето читал, что беда решается в сервисных центрах, или покупка отдельного шлейфа в обычных разборках.
Можешь позвонить по телефону (095) 737-22-22 - официальный сервисный центр. Там можешь все интересующее узнать подробнее.



Реп: (12)
Ситуация следующая: включаю wifi, работаю, отключаю. при повторном включении машинка виснит или просто не включает связь. лечится софтрезетом. Проверено на машинке после ХР - проблема сохроняется. Прошивка 702 от 2004-08-11
Мнения есть?

Сообщение отредактировал acha - 28.10.05, 13:00



Реп: (10)
Перепрошить на 712.



Реп: (0)
Подскажите, плз, мой loox не видит ни CF ни SD...
Купил машинку неделю назад.
Сразу поставил пакет руссификации от Paragon, Pocket Informant,
Spb Pocket Plus, DeJe PIToday, PhatNotes.
Только потом попытался поставить флэшки... но нигде их не найду!!?.
Может я не там смотрю: в проводнике - только Мой КПК и LOOXstore....
Помогите пожалуста...



Реп: (419)
показывает рядом с looxstore.

Попробуй вставить по одной флешке.. Если не сработает.. то сделай ХР. Если и это не поможет то заряди акум. Если и это... неси в сервис.



Реп: (201)
Подробнее объясни!
Может ты имеешь ввиду, что надо зайти в Start -> Programs -> FileExplorer ? Если выйти в корень (My Device), то там буду видны SD Card и CF Card.
Или сами карты не читаются?
Тогда возможен дефект устройства (контроллера) или карты некузявые...



Реп: (419)
Карты отрубаются при севшем акуме. Может дело в этом.



Реп: (0)
Всем большое спасибо за помощь!!!
Сделал soft reset, и всё появилось :good: ,
Флэшки только вчера купил..., короче сам торможу... :blink:
короче, плз.....


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:21