> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Sony Xperia SX - Обсуждение | Смартфон, 3.7"

Реп: (11)
Обсуждение Sony Xperia SX
Изображение Sony Xperia SX, MT28, Komachi
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал absolute3 - 23.01.14, 21:46

Реп: (3)
Quke сам по себе нормальный магазин. Вот только многое из того, что у них появлялось "Скоро в продаже" не попадало на рынок России(говорю на примере телефонов Philips).

Реп: (32)
подробные ттх

http://dl-www.sonymobile.com/cws/download/...ria_SX_WP_1.pdf

Почитал белые страницы, как-то странно: S4 и Adreno 220. Не ошибка ли?

Реп: (225)
zemlyantsev @ 27.07.2012, 21:49 *
Почитал белые страницы, как-то странно: S4 и Adreno 220. Не ошибка ли?

Ошибка. У проца Qualcomm Snapdragon MSM 8960 (S4), именно который стоит в SX GPU Adreno 225. Источник: http://www.qualcomm.com/sites/default/file...cs-06.07.12.pdf

Реп: (32)
еще весьма интересен тот факт, что установлен мощный wi fi n стандарта со скорость 150 Mbit/s (обычно максимум на 72 ставят в смартфонах)

а про ускоритель - явная ошибка. там 225

Сообщение отредактировал colinzzz - 27.07.12, 19:33

Реп: (644)
Добавьте, пожалуйста, в шапку к модели "MT28" и к карте памяти "microSDHC32GB", Zoom "есть (x8 вроде)"

Xperia SX (MT28/SO-05D) First Video Camera Sample
Не плохо снимает. Блин, я буду в печали от маркетинга Sony, если они не разработают европейскую версию SX! :( Ray до Jelly bean вроде не обновят, Xperia p как-то не совсем альтернатива (+ некоторые отзывы смутили), остальных аналогов, ближе SX, нет.. Пусть со следующим годом, пусть с microSIM.. ...я хочу её! :)

Сообщение отредактировал 8oldemar - 28.07.12, 09:56

8oldemar @ 21.07.2012, 17:10 *
А для двухъядерных процессоров 1.5GHz (пусть 1GHz, или 1.5 одноядерного) такой ёмкости АКБ не мало? Что-то тревожит.
Вопрос снят. Учитывая, что двухъядерные процессоры, по слухам, однако, эффективно используют энергопотребление всего аппарата, да ещё новую архитектуру чипсета, можно предположить, что этого хватит.

Сообщение отредактировал 8oldemar - 28.07.12, 09:53

29 августа будет презентация Sony. Поживем-увидим, как говорится. Тоже жду анонса SX для Европы. Печально, что нынче пошла мода на лопаты.
P.S. А характеристики в шапке не помешало бы исправить.

Hodejegerne @ 28.07.2012, 11:07 *
29 августа будет презентация Sony. Поживем-увидим, как говорится
Разве эта модель там "собирается быть"?
Hodejegerne @ 28.07.2012, 11:07 *
Тоже жду анонса SX для Европы. Печально, что нынче пошла мода на лопаты.
Не говори.. Домашнего ПК что ли мало? Тут всё не маломощное при чём.

8oldemar @ 28.07.2012, 21:14 *
Разве эта модель там "собирается быть"?

А где гарантии что нет?

Similar rumours surrounding the Sony Xperia SX (SO-05D) suggests that it will launch a day later on Friday 10 August for 58,800 Yen (Ј475, €608, $750). We would expect official details on the release date and pricing to be coming up very soon

Ох, не дай бог он столько будет стоить! :blink: )) (

Меня этот же сайт чуть до инфаркта не довёл! :D
Любителям обычных телефонов SE, в частности Cyber-shot, а так же коммуникатора Ray будет очень интересно. Новость о таких моделях как Xperia X, C, Z наверно уже все знают.
Перехожу по ссылке в шапке на "Описание", в надеждах увидеть хоть что-то новое для себя. Далее ниже на "Обзоры Sony Xperia SX", выбрал на восьмой странице относительно свежую информацию (2 июн) "Фото: Главные новости за неделю (выпуск 83): iPhone 5 ..." (в контексте видел искомую модель). Ниже в комментариях пользователя S O N Y нашёл наконец-таки искомое, а рядом... ...новую модель "CX LT29i" В яндексе по запросу "cx lt29i" вижу ответ "Sony Xperia CX - ...", и таааааммм...
Ну бляха!! ))) :(

Сообщение отредактировал 8oldemar - 29.07.12, 08:03

8oldemar @ 29.07.2012, 02:33 *
Ох, не дай бог он столько будет стоить! )) (

Japanese phone always more expensive than america counterpart. mainly because added functionality and strong yen which artificially increased the priced if you convert it to USD or other currency. if this sell in us. it will be under $600

Коммент читателя с xperiablog. Смысл следующий: в Японии телефоны обычно дороже, примерная стоимость в Америке до 600$.

Ziugi @ 29.07.2012, 10:58 *
примерная стоимость в Америке до 600$
Хочется, чтобы и у нас подешевле было, этак до $550.. )

Реп: (4)
О ребята. Вот классный телефончик. Малая диагональ и отличные ТТХ. Вторая новинка от Sony, которая меня очень радует. Первая была Xperia P.

Реп: (1203)
8oldemar @ 29.07.2012, 15:45 *
Хочется, чтобы и у нас подешевле было

Главное, чтобы вообще было... Ооочень хочу эту модель. В РФ ценник наверняка будет выше, но ничего не помешает заказать в Европе, например в CU (было бы что заказывать).

Сообщение отредактировал Lovanda - 29.07.12, 14:40

Реп: (14)
Продажи в Японии стартуют ориентировочно с 10 августа...
http://www.nttdocomo.co.jp/product/with/so05d/index.html

И на сайте mobil telefon точка ru (пробелы убрать) тоже инфа о продаже + ориентировочные цены... Там приводят стоимость XPERIA SX в районе 600 евро...
(ссылку не получается разместить... видимо этот сайт - конкурент какой-то для 4PDA ))) ссылка автоматически переписывается при размещении поста в "недопустимая ссылка" ...

P.S. Мммдаа... немного выше, чем я ожидал.. но я всё равно его хочу ))))

Сообщение отредактировал maxperevod - 30.07.12, 17:36

maxperevod @ 30.07.2012, 20:17 *
И на сайте mobil telefon точка ru (пробелы убрать) тоже инфа о продаже + ориентировочные цены...

Я уже видел, но у нас, имхо, SX стартует(если таки мы дождемся этого момента) с 20К. Вряд ли он будет стоить больше S-ки.

Реп: (12)
Hodejegerne
Я лично, почему то, уверен, что цена как раз будет в районе 20к
Просто Ску к тому времени, наверняка, будут продавать меньше чем за 20к.
Будем говорить откровенно... НЕ стоит данный конфиг больше 20к точно.
/me в печали, что ZTE Flash не подходит для работы в России(
А Соньки скоро очнутся... Ибо с таким ценообразованием у них Минт за 30к получится, причем это не в российских ценах)

Hodejegerne @ 30.07.2012, 18:14 *
Вряд ли он будет стоить больше S-ки.
Кстати, ситуация, однако... Одно дешевеет, новинки стартуют.. Блин, сейчас новость о самом выходе в мир его, или его аналога куда важней, нежели стальные другие, как-то, дата продаж, характеристика, цена. Зря перенервничать не хочется )

Реп: (1203)
8oldemar @ 31.07.2012, 00:21 *
новость о самом выходе в мир его, или его аналога куда важней, нежели стальные другие

Вот и я о том же!

madheado @ 05.08.2012, 22:05 *
Что-то ничего не слышно о выходе этого чуда, а жаль(((

И не говорите! Сама слежу, но, похоже, до 29 августа ничего официально не скажут. :blink:

Сообщение отредактировал Lovanda - 05.08.12, 18:30

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.05.24, 20:45