> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Sony Xperia SX - Обсуждение | Смартфон, 3.7"

Реп: (11)
Обсуждение Sony Xperia SX
Изображение Sony Xperia SX, MT28, Komachi
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал absolute3 - 23.01.14, 21:46

Реп: (274)
Что-то ничего не слышно о выходе этого чуда, а жаль(((

Реп: (644)
madheado @ 05.08.2012, 18:05 *
Что-то ничего не слышно о выходе этого чуда, а жаль(((
Не говори... Впрочем, не удивительно, бывает и не такое. Нас тут таких желающих этот аппарат мало, но мы его очень желаем! )) Тоже в ожидании новостей: глянул на почте новое письмо - уведомление об ответе в этой теме, и с ожиданием перешёл по ссылке
Lovanda @ 30.07.2012, 20:40 *
похоже, до 29 августа ничего официально не скажут
Может быть, главное что не наоборот! :) Может на J накинемся...

Реп: (1)
да уж мало. под каждым видео на ютубе или статье забугорной обязательно есть комменты про "о нет, сони, выпустите это вне японии!" и правильно)

Реп: (12)
thefakesound
И ведь выпускают, время от времени...
Но уже не тот эффект...

Мне одному кажется, что крышка аппарата в оранжевом варианте несколько светлее чем "нижняя панелька"? Ждём-с интересных вестей 10-го..!

xxDIYxx, что-то ты неактивно за топиком следишь..

Сообщение отредактировал 8oldemar - 08.08.12, 21:28

Реп: (225)
8oldemar @ 09.08.2012, 00:20 *
Мне одному кажется, что крышка аппарата в оранжевом варианте несколько светлее чем "нижняя панелька"?

Не ты один такой глазастый :P
xxDIYxx, что-то ты неактивно за топиком следишь..

Он и не обязан.
Ждём-с интересных вестей 10-го..!

Что-то намечается или это лишь предположение/пустой звук/флуд?

Сообщение отредактировал Hodejegerne - 08.08.12, 21:33

Hodejegerne @ 08.08.2012, 21:33 *
Не ты один такой глазастый :P
:D Немного расстраивает.
Он и не обязан.
При чём тут обязательства?.. Просто "пожелания"..
Что-то намечается или это лишь предположение/пустой звук/флуд?
Ну это ты загнул... И, кстати, в топике не указано опять-таки: релиз GX 9-го августа, SX - 10-го.

Реп: (916)
8oldemar @ 08.08.2012, 22:42 *
релиз GX 9-го августа, SX - 10-го.

это у японцев что ли? знать бы что это даёт:)

Hodejegerne @ 08.08.2012, 22:33 *
Не ты один такой глазастый

нас миллииооны. (с) уральские пельмени, КВН

Сообщение отредактировал Spaun_Studio - 08.08.12, 21:55

Реп: (225)
8oldemar @ 09.08.2012, 00:42 *
SX - 10-го

В таком случае, если найдешь полезную инфу у японцев, то дай знать в теме. И с пруфом! Буду благодарен :yes2:

Spaun_Studio @ 08.08.2012, 21:54 *
это у японцев что ли? знать бы что это даёт:)
Ну а у кого же ещё?.. Мне это много что даёт (даст) ) .

Добавлено 08.08.2012, 21:59:

Hodejegerne @ 08.08.2012, 21:57 *
В таком случае, если найдешь полезную инфу у японцев, то дай знать в теме. И с пруфом! Буду благодарен :yes2:
:yes2:

Реп: (14)
Цена в Японии - 61 950 йен (примерно 790 USD или 640 евро)
https://www.mydocomo.com/onlineshop/price/details_lt10.html

Если брать телефон в Японии (через посредников), то в тысяч 30 рублей выльется его стоимость... Ого...

Реп: (1)
Эммм, 800 баксов, как-то дороговато.

Распаковка
http://www.youtube.com/watch?v=wsUYR73r4xM

Шустрый! Ну и дорогой, по ходу.. А батарея сядет - сенсорные кнопки тоже будут загораться?..

Реп: (43)
Не будет он стоить 30,если у нас появится....Иначе провальная модель будет,не те характеристики за такую цену..Появится нууу максимум за 20-22 тысячи,больше за процессор S4 без HD экрана я бы не дал.Эм...кнопки камеры нема?Судя по видео...блинский-блин(И ещё одно непонятка..3,7 экран считается с экранными кнопками или без них?

Сообщение отредактировал Santyaga77 - 10.08.12, 10:57

Santyaga77 @ 10.08.2012, 11:50 *
Не будет он стоить 30,если у нас появится....

Если у нас появится, то да, скорее всего будет в районе 20 штук... только, наверное, какие-нибудь функции у него порежут (возьмут и LTE вырежут, например, или еще что-нибудь)
Но пока никакой инфы о том, что этот телефон выйдет в международку - нет и не было, а значит обсуждение здесь идет только того, что есть... а есть сейчас - это живые SX только в Японии и только за японскую цену... поэтому в случае покупки телефона из Японии через посредников, цена в России на него точно будет 30 штук...

Да, про диагональ интересный вопрос... 3,7 дюйма это диагональ "чистого" экрана или же с кнопками... но, думаю, что ответа на этот вопрос придется ждать долго ))) с японцами вряд ли кто будет списываться и просить "померяйте линейкой", а пока у кого-то в России появится этот телефон, пройдет не мало времени ))

Реп: (5)
Дизайн, просто класс. Ждем адекватный ценник.

диагональ всего экрана - 3.7, соответственно "чистый" экран где-то 3.5
все у сони не слава богу.... Зачем такое огромное пространство над экраном? Могли уже и 4 дюйма ставить

Сообщение отредактировал ViTeK161rus - 10.08.12, 11:36

Реп: (916)
maxperevod @ 10.08.2012, 12:17 *
но, думаю, что ответа на этот вопрос придется ждать долго )

общепринято- диагональ 3,7, вместе снаэкранными кнопками. ребят, матрицу вам удлинять никто не будет ;)

Spaun_Studio @ 10.08.2012, 12:35 *
общепринято- диагональ 3,7, вместе снаэкранными кнопками. ребят, матрицу вам удлинять никто не будет

Мда печаль,мне 3,3 моего Ray маловато сейчас.Вечно наклепают с каким-нибудь подвохом аппаратом,не могут сделать с золотой серединой смарт- с новым железом,с HD экраном в 4-4,2, с нормальным ёмким аккумулятором ,при не лопатных размерах и качественной сборкой....в чем проблема не понимаю,ведь было бы очень удачное решение!

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.06.24, 11:08