> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Sony Xperia SX - Обсуждение | Смартфон, 3.7"

Реп: (11)
Обсуждение Sony Xperia SX
Изображение Sony Xperia SX, MT28, Komachi
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал absolute3 - 23.01.14, 21:46

Реп: (7)
Кто-нибудь разбирал сабж? Хочу посмотреть (и по возможности устранить) что стряслось с GPS-антенной. Надеюсь, что это не микросхема приёмника отваливается.

Реп: (33)
Разбирал и не раз. только не помню уже... Вроде бы как антенна там вдоль боковой стенки проложена. Поищи фотки на этой ветке. Я несколько лет назад многие выкладывал...

Реп: (7)
* DiaSynBit,
Нашёл разборку от 25.11.2013, но там не понятно где GPS-антенна. Как она вообще выглядит у этого телефона?

Реп: (6)
Китайцы слепили (относительно) неплохую замену нашему аппарату - Cubot KINGKONG MINI. Сейчас на стадии перехода на него. Есть рут и рекавери. Работает не все гладко (с японцем не сравнить), но плюс то, что можно теперь ставить современные приблуды (хотя в некоторых случаях это и минус). Самые главные достоинства в нем - почти те же габариты, экран чуть побольше и вроде как ips и современный андроид. Сегодня еще и обновление прилетело.

Реп: (0)
Ребят, увы, треснул дисплей (три года ронял по всякому) не понял даже как, телефон был в переднем кармане джинсов. Но суть моего сообщения не в этом.... Ребят, готов отдать аппарат на запчасти. Работает всё кроме экрана. С вас оплата почтовой пересылки.
Могу также приложить фотографии с рабочим ещё экраном, есть такие у меня.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Реп: (0)
Всем спасибо, телефон нашёл нового хозяина

Реп: (2890)
M
Тема закрыта в связи с отсутствием активности пользователей.
Если хотите что-то добавить, уточнить и т.д. нажмите кнопку Изображение и в комментарии укажите цель.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.05.24, 20:15