> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Sony Xperia SX - Обсуждение | Смартфон, 3.7"

Реп: (11)
Обсуждение Sony Xperia SX
Изображение Sony Xperia SX, MT28, Komachi
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал absolute3 - 23.01.14, 21:46

Реп: (43)
8oldemar @ 12.08.2012, 18:09 *
Никто не хочет?

Я за такое баблище 4с возьму или даже 5ку 16 гигов)))

Реп: (16)
Самое смешное, цена одинакова с GX :rofl:

Реп: (225)
8oldemar @ 12.08.2012, 20:09 *
Никто не хочет?

Неа :D 20К это край. БОльшая цена просто не разумна для покупателя.

Реп: (916)
Hodejegerne @ 12.08.2012, 22:36 *
20К это край. БОльшая цена просто не разумна для покупателя.

эх.. блин, ну 22-23 тысячи на старте за рст я выложить готов... но не больше же, ё-маё. Начинаю понимать, почему международной не будет- докомовские сексуальные фантазии вылились в заказ данной модельки у сони. В общем есть мнение, что сони эксперимент ставит. После возобновления поставок, если продажи будут высокими- решат\не решат пускать в мир. Это было бы логично, вы не находите?:)

Реп: (12)
Spaun_Studio
Когда они решат начать ставить цену выше 15к уже некрасиво будет...
Ибо сейчас аппаратов много будет...

Spaun_Studio @ 13.08.2012, 01:47 *
Это было бы логично, вы не находите?

Это логично, но я так долго ждать не собираюсь... 29 августа если не анонсируют норм смарта 3,5"-4", то возьму из того, что есть на текущий момент.
Spaun_Studio @ 13.08.2012, 01:47 *
ну 22-23 тысячи на старте за рст я выложить готов...

Я нет. 20+ это слишком для такой малышки, которая в общем-то ничем особо не выделяется. Да проц хорош, да моделька достаточно сбалансирована и т.п, но ничего более...

Сообщение отредактировал Hodejegerne - 12.08.12, 23:29
Причина редактирования: добавочка)

Реп: (644)
MapPoo, близкий по параметрам к SX - Ray, который стартовал с 16т.р., а этот несколько мощнее. Надеюсь на российские(!) 20т.р., не 30, как на том сайте ( :lol: там же разблокировка, пересылка...)
Spaun_Studio @ 12.08.2012, 22:47 *
не находите?
Эмм... :no: Если бы не оператор (разработка под него), то может что-то где-то и "эксперименто"...

Сообщение отредактировал 8oldemar - 12.08.12, 23:30

Реп: (678)
8oldemar @ 13.08.2012, 03:28 *
Ray, который стартовал с 16т.р., а этот несколько мощнее

Так ведь и год уже прошел. Сколько там щас рэй на CU стоит? Меньше десятки наших ведь.

Hodejegerne @ 13.08.2012, 00:26 *
29 августа если не анонсируют норм смарта 3,5"-4", то возьму из того, что есть на текущий момент.

Аналогично ( хотя выбор невелик
Hodejegerne @ 13.08.2012, 00:26 *
которая в общем-то ничем особо не выделяется.

если закрыть глаза на дюймы экрана, то получится флагман любой компании...американская версия sIII\one XL. во времена Рэя он физически не мог тягаться с двухядерниками. А этот на а15- вполне сможет. Другое дело, если бы камень был третьего поколения, но в sx- 4ое :rolleyes:
короче ждём 29ого (точнее всей выставки, она несколько дней будет)- и надеемся на анонс.

Реп: (1121)
Ono no Komachi (小野 小町 ? , c. 825 – c.
900) was a Japanese waka poet , one of the
Rokkasen —the Six best Waka poets of the
early Heian period. She was renowned for
her unusual beauty, and Komachi is today
a synonym for feminine beauty in Japan.

from here, тысызыть: en.wikipedia.org/wiki/Ono_no_Komachi
в общем, это тётя-поэт, древняя. сейчас в самостоятельном значении – Комачи, самая красавица города, мисска)
у нас это мадемуазелле Лованда, наверно. так, для сравнения))

ImmortAlex @ 13.08.2012, 05:42 *
Так ведь и год уже прошел. Сколько там щас рэй на CU стоит? Меньше десятки наших ведь.
Извините, у того то и "прошёл", мы то про стартовую. Год ещё не прошёл, но в одной сети почти в 2 раза дешевле стал
coolkaas @ 13.08.2012, 11:22 *
Komachi
Тоже читал значение. Ты Лованду видел что ли? ))

..Сдаётся мне, международной версии не будет :scratch_one-s_head: .

Сообщение отредактировал 8oldemar - 13.08.12, 12:11

Реп: (24)
Цитата из описания SX с сайта j-phone:
- Запись fullHD видео

Ошибка, я полагаю, или как?

Реп: (678)
Почему? Там стоит проц, который может.

Реп: (186)
Очень интересно: будет ли у камеры сенсор Exmor R? Если да, то здорово, можно снимать в тёмных помещениях и получать хорошие фото.
8oldemar @ 13.08.2012, 16:10 *
..Сдаётся мне, международной версии не будет

Будем надеяться, что Sony такого не допустят, выпустив эту модель для европейского рынка.

Реп: (21)
***Oriens***,
Sony Mobile is claiming that the Xperia SX is the world’s lightest LTE phone weighing at just 95 grams. The Xperia SX will come with a 1.5 GHz dual-core processor, 3.7-inch (540 x 960) display, 8GB internal storage, 8MP Exmor R camera with HD video recording as well as Japanese specific features such as infrared port data exchange, mobile wallet and mobile TV.

Реп: (186)
f333, спасибо друг! Теперь только остаётся пускать слюни по этому смартфону :sveta:

Реп: (43)
Не,гораздо интересней если бы стоял новый сенсор exmor rs!(хотелось бы увидеть хотя бы одну модель с ним этой осенью) :sveta:

Santyaga77 @ 16.08.2012, 13:55 *
Не,гораздо интересней если бы стоял новый сенсор exmor rs!(хотелось бы увидеть хотя бы одну модель с ним этой осенью)

Это новый нулевый патент сони, поэтому вряд ли в этом году они выпустят смарт с exmor rs.

8oldemar @ 10.08.2012, 11:37 *
А батарея сядет - сенсорные кнопки тоже будут загораться?..
Вот и по LED-индикации вопрос у меня отпал..
Прикрепленное изображение

8oldemar,
8oldemar @ 10.08.2012, 11:37 *
А батарея сядет - сенсорные кнопки тоже будут загораться?..

Звиняйте, что вопрос ваш пропустил, но из вашего поста выше ответ не нашёл очевидный, кроме отсутствия описания кнопок, поэтому объясню:
Итак, суть наверно в том, что вас пугает отсутствие софтовых кнопок. Я в своё время писал инструкцию по их включению на xperia neo. Собственно.
Они активируются ТОЛЬКО после включения и разблокировки аппарата. Т.е. до этого их нет. В качестве "ключа" для входа, например, в рекавери, используются клавиши громкости+кнопка включения, фастбут- громкость вверх, ну и т.д.
Должен признать, что это однозначно минус. Но лично я готов заплатить таким минусом за компактность устойства. :happy: если это, млин, устройство таки выдет в мир.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.06.24, 07:59