> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Sony Xperia SX - Обсуждение | Смартфон, 3.7"

Реп: (11)
Обсуждение Sony Xperia SX
Изображение Sony Xperia SX, MT28, Komachi
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал absolute3 - 23.01.14, 21:46

Реп: (916)
Sleng- @ 18.06.2012, 13:41 *
ну есть надежда что впихнут крутой чип?

One S тестировали по АЧХ, оказался одним из лидеров. (квалком s4 8960).
не показатель

О как. Ну ок, три самых производительных чипа, существующих в продаже: Тегра 3, Эксинос 4410, Квалком 8960.
Я боюсь, не лопнет ли она!

Лопнуть не лопнет, а вот что там с тепловыделением будет, это вопрос :(

Реп: (12)
Spaun_Studio @ 18.06.2012, 13:47 *
Лопнуть не лопнет, а вот что там с тепловыделением будет, это вопрос :(

ммм
я об этом не задумывался(
все будет друг на друга напихано. столько чипом микросхем и прочей дряни(

Нашел пару обзоров!
1 - тут когда прокручивает менюшку - Волкман есть! Значит я угадал) 34 секунда! Ехуууу.
К слову - слава Богу, что они начали убирать 4ую ненужную кнопку поиск. на предыдущих смартах - она убивала просто.
Андроид 4.0.4
И в конце - какая то камера - объектив ну очень большой) Просто ппц)
палец можно всунуть)
2 очень и очень неплохо. У японцев как раз как у меня размер руки, примерно - будет как влитой лежать!
3 - оранжевый круто смотрится)

Ну походу я все, определился со своим будущим смартом) Главную роль сыграли - 3.7 дюймов, вполне норм, по размеру во 2 ссылке - сравнение с уйфоном. И конечно железяка +4 дроид. не хочу запар с обновлениями. Пару месяцев поиграюсь на кастомах, потом вернусь на сток.

Сообщение отредактировал Sleng- - 18.06.12, 13:47

Реп: (0)
Больше новостей на счет этой няши нет? :)
Я желаю этот телефон всем сердцем. :D
Надеюсь он выйдет за пределы Японии.
А если и выйдет, знать бы когда.

Neur0keks, в Японии начнутся продажи в августе, можно будет купить японский у перепродажников, но будет цена заоблачной

stealthfirst, спасибо за инфу. Перекупы ясное дело будут, но как писали выше, он же не для наших сетей изначально. Его скорее всего еще разлочить надо будет. Та еще свистопляска. Надеюсь все таки, что будет европейская версия в которой максимум изменят только название. :)

Кстати дисплей у него gorilla, нет?

Xperia GX and Xperia SX hands-on photos
К своему удивлению понял, что оранжевый довольно неплохо выглядит.

Реп: (23)
1) Цена будет на уровне 15 тысяч, не более. Ибо экран, ибо HTC one XL и LTE 4G, ибо Sony, Ибо не позиционируется как флагман. Так что к концу лета можно будет взять и за 13.

2)
О как. Ну ок, три самых производительных чипа, существующих в продаже: Тегра 3, Эксинос 4410, Квалком 8960.

PowerVR 543 MP4, что в Ipad 3, на уровне Адрено 320, а PowerVR 543 MP2, что в Ipad 2 и 4S, на уровне Адрено 225. Но опять же, PowerVR всегда славился качественным тенями, динамическим светом и частицами, чего не скажешь об Адрено и Тегра2. Не знаю как там сейчас на Тегра3. Про графику Мали400 MP сказать не могу, не сравнивал. Не даром Apple ставит только PowerVR, а уж превзойти графику Ipad3 пока никому не удалось. Пишут, что Адрено 320 по графике как консоли XBOX360.

WondeR1990 @ 27.06.2012, 01:25 *
превзойти графику Ipad3 пока никому не удалось

второму удалось. но мы ведь про андроид тут ;)

WondeR1990 @ 27.06.2012, 01:25 *
концу лета можно будет взять и за 13.

А не обманываете? Вам можно верить? :blush:

Реп: (23)
Spaun_Studio,
Через инет имеется ввиду. К концу лета HD телефоны на 4 ядрах уже будут вовсю шнырять. А этот аппарат кроме начинки (проц,память) более ничем не выделился, например экран, он оптимальный, поэтому заламывать цену просто физически будет не за что.

Второму, это кому удалось? Адрено 320? Всегда и всем было известно, что по качеству графики Поверы превосходят Адрено.

Сообщение отредактировал WondeR1990 - 27.06.12, 09:55

WondeR1990 @ 27.06.2012, 10:54 *
Всегда и всем было известно

Информагенство ОБС? Просто айпадов на adreno нет ;)
Второй- имелось ввиду айпад. Ввиду высокого разрешения у the new ipad- текстуры ему режут, шобы не тормозило.
WondeR1990 @ 27.06.2012, 10:54 *
К концу лета HD телефоны на 4 ядрах уже будут вовсю шнырять.

Ну не факт- это как раз время выпуска нескольких очень интересных трубок. Насчёт инета- ну наверно, просто sx пока есть только у docomo. А сколько он стоит у них?

Spaun_Studio,
550$ ~ 16500 Rub около того.

Neur0keks @ 27.06.2012, 11:18 *
550$ ~ 16500 Rub около того.

Ок. Дороговато конечно+пересыл+разлочка.. Ну фиг знает, он ещё не продаётся особенно, поэтому упадёт цена или нет до конца лета...

Spaun_Studio,
Да конечно, со всеми свистопеределками суммареая цена будет другой. Мечтаю, что бы сделали европейскую версию. Просто влюбился в этот телефон. Оранжевый просто бомба. Идеальный вариант приобрести в своем городе. :happy:

Сообщение отредактировал Neur0keks - 27.06.12, 10:32

Neur0keks @ 27.06.2012, 11:30 *
Идеальный вариант приобрести в своем городе.

Однозначно. Но что-то сони не шевелятся в этом направлении (
Ещё немного смущают сенсорные клавиши. Наэкранные сенсорные клавиши. У меня на Xperia Neo включены, удобно, но только для "поиграться". А тут блин один экран.

Spaun_Studio,
Я сам в данный момент с Nokia C7 хожу. И знаешь, механические кнопки ответить и отклонить не могут не радовать. :)

Neur0keks, вы немного не поняли. Стандартные кнопки дроида- назад, домой, меню, посмотрите на картинку в шапке. Дак вот. Это не отдельный блок управляющих сенсорных клавиш. Клавиши эти на самом экране, занимают его нижнюю часть. Кнопки программные:)

Spaun_Studio,
я понял. Просто раньше по моему было удобней. :)

Как же мучительно узнавать за долго до выхода, а потом ещё ждать, ждать, ждать... :'(
Смартфон очень понравился, особенно габариты (чуть больше Ray). По такому стоит сохнуть, ну вы меня поняли... :spiteful:

Реп: (58)
Интересная моделька- когда уже что-нибудь по поводу старта продаж прояснится?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.05.24, 23:55