> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Sony Xperia SX - Обсуждение | Смартфон, 3.7"

Реп: (11)
Обсуждение Sony Xperia SX
Изображение Sony Xperia SX, MT28, Komachi
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал absolute3 - 23.01.14, 21:46

Реп: (8)
Да модель очень интересная, прямо такую и хочу. Плотность пикселей как у Рея, в общем, достойная замена моему старичку Рею. Хотя честно признаться рей до сих пор конкурентоспособный, работает нормально, стабильно. Просто хочется чего нибудь новенького.

Реп: (14)
Что-то совсем нет новостей.. а ведь до августа 2 недели осталось... и DoCoMo совсем молчит и о точных датах выхода и о цене ((

Не знаю, правда или нет, но если судить вот по этой ссылке
http://pricegeekindia.com/sony-xperia-sx-s...price-features/
то "сырая" цена на XPERIA SX будет в районе 25 000 рупий (15 000 рублей или 450 USD)
Плюс какие-нибудь налоги-надбавки и прочее.. На выходе можем иметь стоимость в 20 000 рублей... Не плохо. Я за такой тел отдал бы двадцатку ))

Реп: (43)
maxperevod @ 17.07.2012, 02:21 *
а ведь до августа 2 недели осталось...

А что там 2го августа то?

ViTeK161rus @ 17.07.2012, 14:47 *
А что там 2го августа то?

2-го августа? Ничего.. Я говорю, что 2 недели осталось до начала августа... ну обычно же если говорят, что какой-то гаджет выходит в таком-то и таком-то месяце, то уж за полмесяца до месяца выхода обычно уже что-то определенное по гаджету появляется (дата выхода точная, цена и прочее)... а тут что-то вообще тишина полная...

Реп: (644)
для экономии места
Spaun_Studio @ 11.05.2012, 12:53 *
Optical;Zoom: 1 x
Built-in:Flash: mobile light (LED)
Battery_Capacity: 1500 mAh
Что, увеличения не будет?..
Так же вопрос по LED-индикации. Кто-нибудь в курсе, что она из себя в этом аппарате представляет? ) Не заметил что-то ничего.
А для двухъядерных процессоров 1.5GHz (пусть 1GHz, или 1.5 одноядерного) такой ёмкости АКБ не мало? Что-то тревожит.

Spaun_Studio @ 18.06.2012, 11:43 *
европейская версия скорее всего будет с другими хар-ми
Не уж то могут многое и намного поменять для других регионов?.. Интересно...

Sleng- @ 18.06.2012, 13:02 *
3 - оранжевый круто смотрится)
Spaun_Studio @ 26.06.2012, 21:50 *
К своему удивлению понял, что оранжевый довольно неплохо выглядит.
Neur0keks @ 27.06.2012, 10:30 *
Оранжевый просто бомба
Предварительно просмотрев видео-обзоры меня впечатлил вариант с корпусом оранжевого цвета. Мне оранжевый сам по себе не нравится довольно-таки, а тут.. ...как-то хорошо выглядит - сочетание такого цвета и дизайна смартфона. Довольно-таки понравилось ))) И тут все про оранжевый цвет... )))

WondeR1990 @ 27.06.2012, 00:25 *
Цена будет на уровне 15 тысяч, не более. Ибо экран, ибо HTC one XL и LTE 4G, ибо Sony, Ибо не позиционируется как флагман. Так что к концу лета можно будет взять и за 13
Во, а то всё 20-25!.. И если судить по этому изображению, то около 15-16-ти и будет. Ну, я думаю выше 17-ти не будет.

Hrust77 @ 03.07.2012, 20:26 *
Хотя честно признаться рей до сих пор конкурентоспособный, работает нормально, стабильно. Просто хочется чего нибудь новенького
Тоже хочу сменить ray на такой же, но с большим объёмом ОЗУ (для "прибавления гарантии" обновления). Встречал выражение про эту модель, мол "это ray 2" )) А вообще, если б он был с влаго- пылезащитой (может с более ёмкой АКБ - не знаю, как себя поведёт этот аппарат) и механической клавишей, то он был бы моей мечтой (пусть и не идеалом, учитывая тех. характеристики относительно флагманов)

mobi.ru
Поддерживает только MicroSIM card
Не дай бог... (

Сообщение отредактировал 8oldemar - 28.07.12, 09:55

Реп: (1203)
C момента анонса смотрю на эту модель, как на замену Ray, и даже не знала, что уже тема существует! :blink:
Очень надеюсь, что выйдет "для мира" до конца года. А почему вопрос со слотом для sd-карты открыт? Вот тут указано: "Поддерживаемый формат : microSD" (и ещё где-то видела, что есть слот.)

Sleng- @ 18.06.2012, 17:02 *
1 - тут

На скрине по ссылке из этого поста видны данные памяти.
Скрин видео
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Lovanda - 23.07.12, 10:07
Причина редактирования: Добавила.

Реп: (274)
Lovanda,
Да, я тоже из этого обзора понял, что есть слот под карты памяти. Было б круто увидеть этот смарт на полках в августе/начале сентября. Вроде бы уже вышел Sony Acro S, но он был анонсирован раньше. Искал какую-нибудь новую инфу об SX, но пока ничего нового, все уже собрано здесь))) Вроде бы сроки выхода еще сильно зависят от поставки новых процессоров Snapdragon S4, даже уже вышедший HTC One S сейчас на с3(а стартовал с с4). Будем надеяться, что все-таки увидим именно заявленный процессор.

Сообщение отредактировал madheado - 23.07.12, 11:23

Реп: (1)
слот точно есть и плэйстейшн сертифайед тоже есть.
видел где-то подборку фоток - там со всех сторон вертят и в открытом виде тоже.
аккум, кстати как у рэя - даже модель та же. если я не путаю.

Реп: (12)
madheado
>Вроде бы уже вышел Sony Acro S
НЕ вышел, к сожалению...
Числах в 10х-15х августа ждем его)

Реп: (76)
Так все таки будет ли он в европе или нет??? :umnik:

Сообщение отредактировал Anton1007 - 25.07.12, 21:34
Причина редактирования: п 4.15

Реп: (274)
MapPoo,
можн почитать соответствующую ветку - уже есть владельцы Acro S, так что ,думаю, осталось немного)

Реп: (1)
http://getnews.jp/archives/236169
но я говорил не про эту ссылку - там были вообще огромные фотки.

Реп: (12)
albaert, madheado
Я как раз из той ветки)
Конкретно Acro S ни у кого нет. Есть Acro HD. Грубо говоря это акро с для Японии. Выпустили уже, относительно, давно, но там куча функций, которых у нас не будет (тот же телевизор или ИК порт, например).

Один из интернет-магазинов предлагает Sony Xperia SX в рубрике Скоро в продаже. Интересно, у них какие-то реальные сведения?

Реп: (43)
Lovanda @ 26.07.2012, 19:46 *
Один из интернет-магазинов предлагает Sony Xperia SX

аж РСТ... Странноватенько, никто не объявлял международный релиз же...

Сообщение отредактировал ViTeK161rus - 26.07.12, 19:35

ViTeK161rus @ 26.07.2012, 23:35 *
аж РСТ...

Вот это меня и заинтересовало! :blink: Официальной информации нет, а эти указывают:
Все товары, которые продаются в интернет-магазине Quke.ru, сертифицированы Ростест (РСТ) и имеют официальную гарантию производителя....

Реп: (644)
Все товары, которые продаются в интернет-магазине Quke.ru, сертифицированы Ростест (РСТ) и имеют официальную гарантию производителя
Хе-хе... Может ошибка какая-то на том сайте? ) Или Sony так действует?.. ))

8oldemar @ 26.07.2012, 23:51 *
Или Sony так действует?

Маловероятно! Они бы через офф. представителей действовали и после официального релиза.
Скорее всего утечка, но вселяющая надежду на появление этой модели не только для Японии.

Реп: (17)
на тао появились
http://www.vivatao.com/search/sony%20xperia%20sx

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 26.05.24, 00:12