> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Inlux Messenger (часть 2) | Интернет-пейджер: ICQ, MSN, Yahoo, Mail



Реп: (991)
Inlux Messenger 2.121

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Inlux Messenger является продолжением легендарного uIM. По некоторой информации, корпорация HTC теперь является обладателем данной программы и бренда Inlux в целом. Основные отличия Inlux Messenger от других интернет-пейджеров: удобный и качественный интерфейс, возможность отправлять звук/видео/фото через собственный сервер. Об этом чуть подробнее: нажав в программе на отправку звукового файла начинается запись, Вы наговариваете голосовое сообщение и оно отправляется на сервер-программы, а пользователю в окне которого Вы находились отправляется ссылка на звуковой файл. Подобная система работает для фото и видео (при наличии фото в кпк).
Лекарство: нет
Офф сайт: _http://www.inlusoft.com/

Все, черного списка больше нету, все устройства розблокированы.
Пострайтесь быть нормальнами пользователями . Подарок непосредственно от Альберта и Netplusa (Inlux). (с) InluxSoft

_______________________________
InluxMessenger и mIRC чат?
_______________________________
Архив темы...

Копия_переписки_с_INLUX_Support.rar
Последняя версия
Версия для QVGA
Версия для VGA

Не зарегистрированная программа после истечения демо периода вместо ников пишет UNREGISTERED[/size]

За вопросы ответы на которые есть в шапке и в теме неделя РО

Если здесь появляется человек из тех-поддержки программы, то не надо считать что это официальный форум этой программы и писать здесь все что заблагорассудится.

Уведомление с оффсайта:Уважаемые клиенты, пользователи программы Инлюкс.
К нашему большому сожалению следующих релизов Inlux Messenger не будет.


Сообщение отредактировал ZeroCold1981 - 12.04.09, 22:01



Реп: (280)
Актуальная версия 2.111 ;)



Реп: (536)
Оплатил "яндешками" уже 12 часов назад, на мыло не пришло ничего еще (день вроде бы рабочий уже истек а ключика все нет)
:unsure:  :unsure:  :unsure: 

Прошу прощения, письмо ответ попало почему то в спам и там вопрос как я ее хочу оплатить, и это при том что я уже оплатил

Added @ 13.03.2007, 21:37

поправьте шапочку
и напишите там что лекарство есть но для версии 2.109
и вопросов лишних намного меньше будет



Реп: (23)
Почему я не не нахожу ответа.. у всех есть вибро а у меня на Asus P525 такого пункта вообще нет, это не совместимость девайса?



Реп: (5)
На Ровере S5 тоже нету.



Реп: (375)
mc_max и Screw22 в версии 2.109 нет этого пункта...потому что там что то изменили в самой винде и пункт пропал сам)))в версия выше 2.109 этот глюк исправлен...Если программа у вас купленая ставьте версию выше 2.109 и пользуйтесь виброй на здоровье)



Реп: (96)
У соседей нашел мод для 2.109 от mike

* Увеличена скорость загрузки - ехе разпакован из UPX
* Изменения дизайна:
* Фон сообщения;
* Смайлы "Колобки";
* Статусы;
* х-статусы;
* Пересобран CAB - автоматичеки is.4pda.ru
* Работает и под WM2003 и WM5

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Поставил - понравилось ;)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлinlux.wm2003.qvga.mod.cab ( 740.39 КБ )



Реп: (100)
SterX, выложи, плз, каб в архиве рар или зип



Реп: (96)
Зябра,
держи:

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлinlux.wm2003.qvga.mod.rar ( 385.2 КБ )



Реп: (23)
mah,
без разницы ставил все версии 109, 110, 111 .. ну нет пункта вибро и все



Реп: (0)
SterX, а где мод такой нашел? Там для 2.111 такого же нету?



Реп: (96)
__martin, Понравилось? ;)
на покетзе. а адрес хоумпейджа создателя - на скриншоте есть B)
хттп://mike.org.ua/files/
для 2.110 и 2.111 нет. но еще пара каких-то сборок у него на сайте есть - на качал



Реп: (5)
mah, Я ей не пользуюсь, и у меня Кутек. У одной знакомой на Ровере S5 просто увидел такую же проблему и написал.



Реп: (157)
SterX @ 14.03.07 10:12:38
У соседей нашел мод для 2.109 от mike

этот мод еще в первой теме про инлюкс был...



Реп: (96)
scr1pt,
Да, действительно, нашел на 20-х страницах...
Станно, чего ж в шапку не подняли? Нужная штука...



Реп: (5)
Жаль автор так и не сделал мод с обычными иконками и смайлами колобками. А тогда его слёзно просили :)



Реп: (40)
Народ! подскажите плз, поставил инлюкс на асус п525 - на одном все работает нормально, поставил на аналогичній асус - просто пикает и крестик красный вверху, в чем трабла? помогите плз!



Реп: (0)
В версии 109 файлы лежали со всеми картинками, а в 111 они фишку эту просекли, что моды стали делать и прекрыли файлы...



Реп: (157)
coreyblack @ 14.03.07 12:57:48
просто пикает и крестик красный вверху, в чем трабла?

а в реестре настройки менял?



Реп: (40)
scr1pt, да все в реестре нормально стоит (((



Реп: (375)
mc_max ну незнаю тогда, в моем случае этот глюк с виброй исправили в новых версиях.Напиши разработчикам должны помочь...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:41