LG GT540 Optimus - Прошивка LeWa OS v2.0, Kernel 2.6.32 | Новый порт всеми любимой прошивки на LG GT540

Реп: (431)
Прошивка Lewa 2.0 для LG GT540 (OS 2.3.7)
Изображение LG GT 540 Swift
Описание LG GT540 | Обсуждения LG GT540 | FAQ | Покупка | Прошивка (OS 2.1) | Технические хитрости | Флудилка Optimus4You
Отказ от ответственности
Всё что вы делаете, делаете на свой страх и риск, никакой ответственности за ваши деяния я и сайт не несем. И никому из вас ничем не обязаны.

Что работает/не работает
Работает все что на Cyanogen mod 7 не работает вторая линия,ручной выбор сети и кнопка гарнитуры

Скачать
Скачать прошивку для recovery

Скриншоты
Прикрепленное изображение

Эта прошивка на других источниках

Сообщение отредактировал bald1984 - 11.06.12, 14:06

Русская версия от меня,переведено при помощи BART процентов на 80 но тем не менее можно спокойно пользоваться!Пршивка у меня на борту,так что по возможности буду консультировать(в том что сам знаю)
Ссылка: http://narod.ru/disk/52357264001.c7c32e02a...signed.zip.html

Сообщение отредактировал danko843 - 10.06.12, 19:02

Реп: (237)
Добавь что не работает кнопка гарнитуры,и ручной выбор сети.

Реп: (200)
danko843
Где ты взял эту программу? Можешь дать еще инструкцию как это делать?

Вот ссылочка на тему B.A.R.T - BurgerZ Android ROM Translator там в принцыпе все описано,если что,пиши в личку!

Хорошая новость!Я только что списывался с создателем прошивки на xda указав ему на эту тему и он сообщил,что этот(русский) перевод будет включен в следущую версию прошивки!Ждемс!!!

Сообщение отредактировал danko843 - 10.06.12, 23:24

Реп: (29)
прошился, доходит до места нажмите на значек андроид и все, жму ничего не происходит. шился 3 раза(.

Вапйпы делали?Ну стоит у меня сейчас эта прошивка,да и другие ставили-никто больше такого не писал...Или как вариант,нажмите на домик когда в следущий раз такое будет,попадете в меню и дальше все будет нормально!

Сообщение отредактировал danko843 - 11.06.12, 08:15

Вайпы делал и до, и после , при нажатии на домик появляются недавние приложения. Сколько раз шился никогда такого не было

i tamplier @ 11.06.2012, 09:00 *
Вайпы делал и до, и после , при нажатии на домик появляются недавние приложения. Сколько раз шился никогда такого не было

не держать домик,а одиночно нажать и одпустить!

Реп: (51)
i tamplier @ 11.6.2012, 9:00 *

Нажимаешь на андроид, начинается мастер настроек, он с этой прошивкой работает некачественно, правильно работу не заканчивает, надо тыкать далее пока он не пройдет по второму кругу и не выдаст ошибку и предложение закрыть, он закроется и можно работать с системой, я его удаляю нафиг из проши, а у Мирослава этого setapwizard нету сразу и все огонек.

перепрошил еще раз , щас грузится , попробую опять

Добавлено 11.06.2012, 09:18:

одиночные нажатия не помогают , опять этот палец по экрану плавает

Реп: (16)
Ребят там фото входящего звонка навесь экран или нет?

Реп: (13)
Нет, контактные фотки маленькие, как на всех Lewa, но на этой у меня при входящем на всех показывает стандартную иконку.

Реп: (730)
А чем эта прошивка лучше той, что на .29 ядре основана?

izzzgoy @ 11.06.2012, 19:47 *
А чем эта прошивка лучше той, что на .29 ядре основана?

Это совершенно разные прошивки и созданы разными разработчиками,сравнивать их не корректно!

danko843 @ 11.06.2012, 20:49 *
Это совершенно разные прошивки и созданы разными разработчиками,сравнивать их не корректно!

Ядра разные, понял. А в чём ещё отличия? LeWa OS и здесь и у Мирослава за основу взята.

Здесь сама лева по новее будет,обновленный цианоген и ядро 2,6,32

danko843 @ 11.06.2012, 21:03 *
Здесь сама лева по новее будет,обновленный цианоген и ядро 2,6,32

Это я и так из описания понял. Интересует качество перевода и производительность самой прошивки по сравнению с Lewa OS LG GT540 (OS 2.3.7) от Мирослава. Знаю точно, что вай-фай при первом включении выдаёт ошибку на .32 ядре, нужно повторно включать. И хотелось бы скрины с русской версии увидеть.

Сообщение отредактировал izzzgoy - 11.06.12, 20:16

Реп: (237)
Сделал тут немного скринов для ознакомления :rolleyes:
Скрины прошивки

Скрины тестов.CPU 806 МГц

От себя добавлю,прошивка довольно шустрая.Зависонов перезагрузок не ловил.Производидельность...по скринам всё думаю ясно.Живучесть батареи немного меньше чем у Мирослава(после вайпа батареи один цикл,т.ч.может быть откалибруется).Проэкт заслуживает внимание,самое главное апдейты с каждым появлением прошивки(раз в неделю).Но всё равно от Мирослава мне больше нравится :P .В этой интерфейс мне более приятен,иконки в стили муи.Но как Мирослав сделает новую лёву-соскачу на неё :happy: .Вот как-то так...

Сообщение отредактировал gunjubas - 11.06.12, 21:50
Причина редактирования: подправил

gunjubas @ 11.06.2012, 22:47 *
Но как Мирослав сделает новую лёву-соскачу на неё

Вот и меня .32 ядро смущает. gunjubas, скажи в контактах сортировка по фамилии заработала?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.06.24, 01:51