Barnes & Noble Nook Tablet - Прошивка



Реп: (298)
Barnes & Noble Nook Tablet - Прошивка
Изображение Barnes & Noble Nook Tablet
Описание | Обсуждение » | FAQ » | Покупка » | Аксессуары » | Брак » | Прошивка »

Драйвера и утилиты

Официальные прошивки

Неофициальные прошивки

Инструкции

Разное

Обновления шапки

Скриншоты

В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал vaalf - 21.09.16, 00:03
Причина редактирования: Инструкция установки Kit Kat на Nook от Voak



Реп: (2)
Оказалось загвоздкой - отсутствие раздела 11. При удалении 10го и попытке его создать в расширенном виде получал ошибку! Поэтому сначала пришлось восстановить первоначальную разметку. А уже потом перекраивать...



Реп: (0)
ребят, кто может помочь, при включении на экране высвечивается только большая буква n, при попытке перепрошить ничего не получается, работает только от прошивки на карте памяти, при чем только на 2.3.7 альфа версии, уже отчаялся, не знаю, что делать, также при перепрошивке в строке пишет только E://Can't mount, Can't wipe, планшет тупо кирпич



Реп: (12)
reggi383 @ 30.08.17, 08:06 *
ребят, кто может помочь, при включении на экране высвечивается только большая буква n, при попытке перепрошить ничего не получается, работает только от прошивки на карте памяти, при чем только на 2.3.7 альфа версии, уже отчаялся, не знаю, что делать, также при перепрошивке в строке пишет только E://Can't mount, Can't wipe, планшет тупо кирпич


воспользуйтесь поиском в этой теме
вот к примеру

это частая ошибка с разделами памяти на планшете, легко исправляется с режиме adb



Реп: (0)
* Merlyn,
ссылка на файл мертва, может у кого есть альтернативная?

Сообщение отредактировал reggi383 - 12.09.17, 08:29



Реп: (12)
reggi383 @ 12.09.17, 07:27 *
ссылка на файл мертва, может у кого есть альтернативная?


ссылка на какой именно файл?



Реп: (0)
файл parted с сообщения



Реп: (12)
reggi383 @ 12.09.17, 17:48 *
файл parted


пробуйте



Реп: (0)
Подскажите где можно найти цм7 и гапсы под него сейчас? Отрыл аппарат, а на нем сейчас цм13, и часто лагает, хочу постарее цм накатить



Реп: (0)
Та же проблема. Стоит 5й андроид, тормозит неимоверно. Отформатировал, поставил cwm, а найти рабочей ссілки хоть с какой не будь прошивкой не могу. Скиньте хоть кто не будт рабочую ссілку на что не будь, хоть cm11 хоть cm12 хоть см10. Народ отзовитесь



Реп: (0)
* Voak,

Пожалуйста, если у вас есть, скиньте прошивку см11 или см10 ил см12. Тут не осталось ни одной живой ссылки, все неактивные. Лучше конечно 11, может через яндекс или гугл диск или какую либо живуюу ссылку. Спасибо



Реп: (0)
нашёл единственную рабочую ссылку и то MIUI, установил... И... ничего не могу сделать - тачскрин не работает, прошито на 10 касаний, а прошивка на 2... Людииии!!! Помогитееее!!!



Реп: (6)
CM10 - https://yadi.sk/d/OnuG_ZtJ3Nkm2T
CM10.2.1 - https://yadi.sk/d/wi45zXRS3Nkm5q



Реп: (6)
CM7 - https://yadi.sk/d/M2_Jux1J3Nkmti



Реп: (0)
* vikart33,
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
установил cwm v6.0.4.5/ пробовал шить см10,2,1, начинает распаковывать и выдаёт ошибку error in /sorege/sdcart1/cm-10.2.1-aclaim.zip (Status 7) Instaletion aborted. Та же ошибка выбивавала когда шил см11 snapshot, думал что повреждённый архив. Поставил более раннюю cwm v6.0.1 и о чудо! Всё стало, но см10,2,1 - не работает wifi. Поставил просто СМ10. Урааа!!! Работает!!!



Реп: (2)
Делюсь накопленным )Может кому то пригодится.



Рекавери

Загрузочная SD

Откат к заводской прошивке 1.4.2

CM-10

Гаппсы



Реп: (0)
Всех с праздничками!
Подскажите стабильную прошивку.



Реп: (0)
Можно здесь,тут все есть http://cyanogenmod.org.ru/device/acclaim



Реп: (96)
Всем привет,купил новый планшет прошил его а он на пол дисплея рябит,кто то может подсказать как вылечить и убрать рябения :unsure:



Реп: (41)
Новый Nook Tablet? В 2018?
А какой прошивкой вы его прошивали, по какой инструкции?



Реп: (96)
* Japet, Нужна оф прошивка,есть у тебя если нету дай ссылку где можно скачать,что то лазию не могу найти в инете :unsure:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:16