Barnes & Noble Nook Tablet - Прошивка



Реп: (298)
Barnes & Noble Nook Tablet - Прошивка
Изображение Barnes & Noble Nook Tablet
Описание | Обсуждение » | FAQ » | Покупка » | Аксессуары » | Брак » | Прошивка »

Драйвера и утилиты

Официальные прошивки

Неофициальные прошивки

Инструкции

Разное

Обновления шапки

Скриншоты

В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал vaalf - 21.09.16, 00:03
Причина редактирования: Инструкция установки Kit Kat на Nook от Voak



Реп: (58)
Анис, ждём обновление супового набора для рутования стока.
Кстати, а как вы получили обновление, я вот на стоке куда не лазал, так и не получил 1.4.3???

Сообщение отредактировал TieLay - 03.07.12, 10:27



Реп: (58)
Кстати, опробовал CM9 alpha 0.05 - субъективно, меньше проблем в работе, по сравнению с CM9 alpha 0.05.1



Реп: (0)
ну подскажите где взять маркет для СМ9 :?? у меня установился без маркета...+ если CM9 alpha 0.05.1 такой глючный...к чему тогда возвращаться ??..у меня был см7..ну не сказать что это предел мечтаний..MIUI тоже неособо стабилен...+ разрешение экрана какое-то маленькое, ярлыки огромные...так кто-нибудь может ответить, на чем сейчас сидит большинство?? какая на данный момент самая стабильная прошивка ???



Реп: (13)
Не кричи. :P
С этой странички
взял
вот этот набор
у меня работает под CM9 alpha 0.05.1



Реп: (0)
Не кричи.
Спойлер (+/-) (С этой странички)
http://goo.im/gapps/
взял
Спойлер (+/-) (вот этот набор)
http://goo.im/gapps/gapps-ics-20120429-signed.zip
у меня работает под CM9 alpha 0.05.1


извеняюсь, а что это такое ??? сборка или маркет ???



Реп: (13)
Это комплект приложений. Но голый маркет без аккаунта Google не заработает. Может кто-то знает комлект по-легче и рабочий - пусть выложит ссылку.



Реп: (0)
да аккаунт гугл у меня есть, я когда прошивку ставлю, там маркета нету.....



Реп: (0)
так и должно быть

если ставил с помощью CWM
скорируй gapps-ics-20120429-signed.zip на карту и проинсталь его аналогично тому как стаавил cm9



Реп: (1)
Как и все заразное - прилипло случайно. Вообще-то NT - планшет младшего сына и выяснилось, что прилетела новая прошивка после пропажи русской клавиатуры. Всего процесса обновления не наблюдал, получил только результат.



Реп: (0)
CM9 alpha 0.05.1 перезагружается каждый 3 минуты..при попытке открыть новое приложение, либо зайти в маркет либо что-то прочитать с сд карты..что делать ?

Сообщение отредактировал Le0p0ld87 - 04.07.12, 21:28



Реп: (58)
Le0p0ld87, поставить сток, а поверх CM9 alpha 0.05, ссылки в шабке
З.Ы. Я на NT8Gb так и сделал - доволен...

Сообщение отредактировал TieLay - 04.07.12, 22:18
Причина редактирования: дополнил



Реп: (3)
У меня тоже СМ9 альфа 0.0.5.1. Ставил поверх 0.04 старым проверенным способом - через полные вайпы всего и вся. Работает третий день без каких-либо проблем. Аккумулятор держит стабильно (в отличие от СМ 7), ошибок не выдает. При прокрутке страниц в браузере, маркете и пр. дерганий стало меньше.
Огромный плюс - это расширенная поддержка приложений и игр в маркете. Теперь все они (за одним исключением - игры iDa Tank) "поддерживаются" на моем устройстве, так же как было на СМ7.
Относительно Angry Birds - по-прежнему отказывает сенсор при увеличении масштаба картинки. То есть экран перестает обрабатывать одиночное прикосновение, но позволяет увеличивать-уменьшать масштаб, то есть обрабатывает двойные нажатия. При возвращении стандартного масштаба сенсор снова начинает работать.



Реп: (0)
Le0p0ld87, поставить сток, а поверх CM9 alpha 0.05, ссылки в шабке
З.Ы. Я на NT8Gb так и сделал - доволен...


Спасибо, все сделал, пока доволен, работает все неплохо...только 3g нету))))



Реп: (58)
Le0p0ld87, думаю, до осени поддерка USB OtG не появится, т.к. вот вот переедут на ядро 3.0, а потом ещё допил.



Реп: (0)
так ядро 3.0 позволяет использовать USB-host ??? и это все же планируется ?



Реп: (58)
Le0p0ld87, когда разработчиков про USB OtG спросили, они отмахнулись, сказав, что пришивают ядро 3.0 и не до оного новшества им.



Реп: (0)
Извините за глупый вопрос, а что даст это ядро 3.0 ???



Реп: (1)
Принесли таллет (сам юзаю color). Прошил CM7 от 9-го марта. Когда в настройках нажимаю "Настройки CyanogenMod" Выскакивает "Ошибка приложения! Произошла неожиданная остановка приложения Настройки (процесс com.android.settings). Повторите попытку."
Кто-то сталкивался? В шапке нет ссылок на CM9. Подкиньте плиз. С CM7 на CM9 шить просто через CWM как обычно?
Спасибо!



Реп: (45)
Теперь СМ7 можно устанавливать во внутреннюю память на 8-ми гигабайтных Таблетах. Обновленные инструкции и ссылки можно найти в моей подписи.

Сообщение отредактировал nook_lover - 08.07.12, 10:34



Реп: (58)
nook_lover, спасибо, НО в подписи ничего нет...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:57