Как сделать клон apk?



Реп: (380)
Всем привет! Вопрос такой, предположим у меня есть программа (apk), например какая нибудь игра и она называется например Дум 01. Я беру этот Дум 01, меняю в нем иконки и пр. вещи и даю ему название Дум 02, но как сделать чтоб он ставился в смартфон отдельно от Дум 01. То есть я хочу чтоб на смартфоне стояли одновременно две одинаковые программы (ну различные по названию и иконкам). Что нужно подредактировать?


Программа для автоматического создания клона приложения

В настоящее время есть вот такой софт для клонирования любого приложения (апк) - переход в каталог.

Не всегда клонированные апк работают правильно но все же это работает. Я сам сделал пару клонов - эмулятор PPSSPP и программу Ватсап - все прекарасно работает. Пробуйте.

Сообщение отредактировал KEEPERekb - 12.08.16, 11:38
Причина редактирования: правка



Реп: (0)
Доброй ночи мастеровые. Нужна ваша помощ.
Мог бы кто из знающих людей сделать клон проги для управления Ebay.
Нужно за двумя магазинами присматривать.

За ранее благодарен.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлEbay1.7.1.apk ( 3.69 МБ )



Реп: (0)
Доброго время суток всем! Сделайте пожалуйтста кто нибудь клон приложения MobiMeet, чтобы мог сидеть одновременно с двух приложений. Всё перебрал, перепробывал, нечего не получается(



Реп: (45)
Ребята всем огромный респект -У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!



Реп: (14)
Всем привет сделайте пожалуйста клон эту маленькую программу кто может

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcom.devspark.balance.5.apk ( 29.56 КБ )



Реп: (69)
Честное слово, пацаны. Потратил часов пять' не получается. Халяс... Помогите qiwi кошелек два приложения надо один мтс, другой мегафон буду презнателен могу 30р отправить на счет. "каждый трудн должен оплачиваться" все в лс!)

Сообщение отредактировал igor_medved - 09.01.13, 21:42



Реп: (0)
Prototoik,

Здравствуйте, помогите пожалуйста сделать клон одного apk я уже 3 дня мучаюсь, декомпилировал (сменил имя проекта и удалил рекламу) а вот скомпилировать не получается. Если вам не сложно и много времени незабере у вас соберите по человечески данный apk спасибо

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлhu.tonuzaba.photowarp2_1.apk ( 808.51 КБ )



Реп: (0)
скомпилировал, устанавливаю и приложение вылетает. в чём причина?
у кого получилось, напишите подробнее как делали



Реп: (48)
если кому не трудно, можете плиз сделать копию прикрепленной программульки (Cool Tool). У самого не выходит: распаковываю, меняю package в андроидманифест, в других xml пути меняю, запаковываю, переподписываю. Устанавливается норм, при запуске зависает и выкидывает. Ну или советом помогите, что делаю не так (тут писали, в smali надо еще что то редактировать, не понял что именно)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлds.cpuoverlay.apk ( 504.37 КБ )



Реп: (15)
Друзья, кто может, сделайте, пожалуйста клон CoolReader - http://4pda.to/forum/dl/post/2298135/cr3-3.1.2-27-arm-armv7a-x86-mips.apk . Сообщите Ваш номер телефона в личку, оплачу 200-300 руб (сколько надо?) за работу. Заранее спасибо.



Реп: (3)
Сделал Qiwi-кошелек, чтобы запускался второй копией. Кому интересно, пишите в личку.



Реп: (2)
Здравствуйте ребят. А расскажите по пунктам как сделать клон .арк? Менял имя, но ничего не получилось. Читал что нужно ещё Смали править и пути какие-то. Какие?



Реп: (48)
LEADERFOX @ 08.02.2013, 22:41 *
Здравствуйте ребят. А расскажите по пунктам как сделать клон .арк? Менял имя, но ничего не получилось. Читал что нужно ещё Смали править и пути какие-то. Какие?

присоединяюсь. Расскажите, плиз, по полочкам. Сам моск ломал, гуглил, почти , но не получилось. С меня большой +



Реп: (1)
Доброго времени суток. Прошу сделайте мне клон приложения, т.к. у меня вообще нет времени ( занят ди-джеингом :D ), приложение называется Pou 1.2.11



Реп: (8)
Привет,у меня такой вопро :
Допустим я скачал игру (apk) и хочу сделать из нее мод.
Я выбираю функцию "открыть apk как zip" дальше от туда беру картинки и перерисовываю,потом переименовываю и с заменой ставлю на место,потом пытаюсь установить игру а она не устанавливается!!!
Что можно с этим сделать?

Добавлено 10.03.2013, 14:06:

Привет,у меня такой вопро :
Допустим я скачал игру (apk) и хочу сделать из нее мод.
Я выбираю функцию "открыть apk как zip" дальше от туда беру картинки и перерисовываю,потом переименовываю и с заменой ставлю на место,потом пытаюсь установить игру а она не устанавливается!!!
Что можно с этим сделать?



Реп: (116)
ALEXY800, подпиши с помощью zipsigner'а



Реп: (8)
Спасибо,щас попробую



Реп: (8)
А с помощью какого ключа подписывать?



Реп: (42)
RIHTEN, ALEXY800
Как с обычным архивом работать не выйдет - апк нужно подписывать.
Я разбираю, декомпилирую и собираю APK через ApkManager_5_1, например.

Сообщение отредактировал N_a_i_k - 20.03.13, 20:07



Реп: (38)
не получантся сделать копию онлайн игры. такое вообще возможно? помогите пожалуйста если возможно



Реп: (0)
Ребят кто-то может помочь сделать клон


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:29