> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



MissedCallsSmsFix | Имя контакта в теле SMS



Реп: (2920)
/

Сообщение отредактировал gavrila - 30.10.18, 15:09



Реп: (16)
S200 - Работает! пока без проблем!



Реп: (109)
Ай молодец. Слов нет. Удобно.



Реп: (-4)
Проверено работает на HTC P4350 (Herald)



Реп: (19)
А в сообщениях о доставка имя дописывает?



Реп: (19)
Раз тут есть ветка про мой фикс, сделаю анонс :) : Вышла новая версия 0.2.4

Изменения в версии 0.2.4:
Теперь за номер принимается не только то, что начинается с +, а всё, что имеет 7 цифр подряд;
Имя контакта теперь берётся из поля File as, а не путём склейки First name + Last name как раньше.


Выложена по ссылке в шапке.



Реп: (19)
[оффтоп]
gavrila, да ладно, мы не жадные - с одной песочницы, как-никак ;)
[/оффтоп]



Реп: (10)
Вышла версия 0.2.5. Теперь подстановка имени работает и в отчете о доставке! Слава создателю фикса!



Реп: (160)
intruders,
Очень большая просьба: посмотри программу Sunnysoft vCard
У нее тоже есть функция показа имени в теле смс. Проблема в том, то эта программа отказывается удаляться. Может ты скажешь какие ключи в реестре нужно удалить, чтобы номера телефонов в теле смс обрабатывались твоей программой, а не Sunnysoft vCard.



Реп: (19)
0.2.5. НЕ показывает в доставке имя..? Что делать..Ставлю прогу перегружаю,и не фига .... :(
Может не там смотрю..Приходит смс =Сообщение доставлено= и все,захожу в инбокс там тоже самое.....только номер.. :(



Реп: (19)
Rlnd,
в шапке указано где в реестре фильтры смс прописываются (ветка Rules) - удали все ключи оттуда кроме моего ({59F42AEC-09FA-469f-A7D8-ECA724DE8725})

ask76,
да, в 0.2.5 по прежнему не фиксятся отчёты о доставке. В понедельник выложу обновленную версию, если ничего не изменится в моих планах.



Реп: (497)
Rlnd,
в панели управления открываешь Sunnysoft vCard и ставишь disable, softreset, uninstall..



Реп: (43)
Не, эта версия и правда имена не показывает. Предыдущая хорошо работала. У меня все номера начинаются с +7..., отчёты приходят просто 7... Ждёмс.



Реп: (4)
А как относиться мулька к SecretSMS?
Возникло подозрение, что не дружит...
У кого-нибудь еще стоит такая пара?



Реп: (30)
gavrila @ 27.03.07 00:28:20
(поиск ведётся только по полям "мобильный", "рабочий" и "домашний" - именно в таком порядке).

А он ищет тока в если телефон переведен на русский? или в англ тоже ищет?



Реп: (0)
Супер! У Теле2 не так давно появилась подобная услуга, и потом приходится по несколько минут лазить в контактах и искать номер. Всё отлично работает, и с +7 и c обычной 8



Реп: (30)
Все разобрался, косяк был том что после установки SmsHandler.dll помещался в my documents, а не в windows... Так что надо исправить... :victory:



Реп: (19)
А когда же для 2003 будет отчет о доставке..почему игнор..? :(



Реп: (74)
0.2.4 отличн опашет на 2003



Реп: (19)
The Kivalk, Я же написал-ОТЧЕТ о доставке..!



Реп: (33)
Программа класс! Респект автору!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 19:03