> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Deepfish | Новый браузер от Microsoft



Реп: (288)
Deepfish 1.0

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Официальный сайт: labs.live.com/deepfish
Требования: WM5 (PocketPC или Smartphone)
Скачать: CAB для PocketPC в аттаче
Лекарство: 5202744683210565

Это первый релиз Technical Preview. Что-то вроде беты, поэтому пока не работают: ActiveX, AJAX, cookies, Javascript, HTTP POST. На данном этапе тестируется и отлаживается zoom-able интерфейс.

О том как это работает: http://mobilitytoday.com/news/007269/deepf...wser_sneak_peak

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлDeepfishPPC.cab ( 158.83 КБ )



Реп: (1)
плохо через прокси не работает (((
а ID нули вбивай



Реп: (288)
Я пробовал.

Выглядит красиво (на VGA). И бегает шустренько. Учитывая, что 80% от страниц сайта человек вообще не воспринимает, 15% просматривает бегло, и только лишь 5% читает, то вполне нормально.

И кстати движок тут получше, по-крайней мере стили соблюдены, пропорции. Надеюсь, он не скриншотами сайты пересылает через сервер микрософта? :)))))))))))))))))))))))))))

Уровень приближения только один :(
А еще заметил как после приближения, постепенно куски сайта не в фокусе становятся фокусными. Неужели качает картинками через проксю микрософта и вправду...

Вообщем игрушка интересная, пусть только поближе к релизу придвинется.



Реп: (54)
На wm2003se пойдет?



Реп: (288)
exception, а зайти на офсайт и почитать? :)
System requirements
* Device: Windows Mobile Smart Phone or Pocket PC.
* Operating System: Windows Mobile 5.0+
* Internet connection: Required.
* For Desktop setup: NET Framework 2.0, ActiveSync 4.0+ or Windows Mobile Device Center(WMDC) for Vista.
* Minimum Device Memory: 64MB Program Memory. Deepfish supports external storage when available.



Реп: (288)
M
Положил в шапку реальные скриншоты. Три действия, сам сайт целиком, выбранная часть, и она же, но уже на весь экран (сверху права можно стилусом возить по всему сайту, его мини-копию там видно).



Реп: (1)
Хммм, 16 нулей не работает:( При попытке открыть сайт посылает в menu/Activation ввести код



Реп: (81)
Крутотень) Может быть, забудем об Opera?) Я хотел скачать еще с оффсайта, увидев новость на hpc, но уже тогда раздавать закончили... Спасиб!
Попробовал... Ввел 16 нулей, но так и не заработало тоже...( Мы что-то не так делаем? Но заметил, что для ккэша на флехе браузер создал папку, хотя ставил я его в ром... С одной стороны, это неправильно, с другой - очень удобно)



Реп: (0)
CraF,29.03.07 06:21:12
Хммм, 16 нулей не работает:( При попытке открыть сайт посылает в menu/Activation ввести код

+1



Реп: (95)
16 нолей действительно не работает....Жалко,интересная штука :(



Реп: (0)
попробовал 5202744683210565 сначало ругнулся, выкинув в menu/Activation, но потом нажал навигация и перешел на дом.страницу. Страница загрузилась и после этого юзать начал нормально

Сообщение отредактировал ponoma - 29.03.07, 21:26



Реп: (288)
Пробуем: 5202744683210565



Реп: (81)
striimii,
А почему сначала дал 16 нулей? Просто интересно...)
Новый код работает!



Реп: (288)
Yaros, я не давал, просто прочитал первый пост. У меня то свой ID был.



Реп: (136)
Хм.. странно... Он у меня пишет что "Connection manager is not able to establish a connection". При этом опера, мыло и мдиггер работают.



Реп: (2)
striimii @ 29.03.07 00:31:06

не понимаю как добится zoom как показано на картинке. navigate у меня есть, по show "cue map" ничего не показывается. ни тап, ни попытки изобразить попытку "выделения" прямоуголинка на экране - не работают. где я дурак ?

qtek 9100, aku 3.2

Michael



Реп: (2)
mkul @ 29.03.07 12:17:12
не понимаю как добится zoom как показано на картинке. navigate у меня есть, по show "cue map" ничего не показывается. ни тап, ни попытки изобразить попытку "выделения" прямоуголинка на экране - не работают. где я дурак ?

qtek 9100, aku 3.2

ответ: нажать "джойстик" :)

Michael

Сообщение отредактировал mkul - 29.03.07, 22:39



Реп: (20)
Syssaa
аналогично не лазит в инет при работающей с кпк опере((
правда 16нулей вроде прокатили кстати)



Реп: (4)
не нули не код непрошел(



Реп: (44)
BACIOTKA,
Аналогично. С обоими вариантами кодов Validating не проходит.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:15