AppAsLauncher | программа для выбора любого приложения в качестве лаунчера

Реп: (53)
AppAsLauncher
версия: 1.1

Последнее обновление программы в шапке: 05.10.2012

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
AAL - программа, которая позволяет выбирать любую стороннюю программу как лаунчер.

Описание:
AAL - программа, которая позволяет выбирать любую стороннюю программу как лаунчер.
Принцип её работы: при первом запуске она позволяет выбрать на место лаунчера ЛЮБУЮ программу, после чего она закрывается и больше про неё вы не вспоминаете.
Чтобы выбрать другую программу за лаунчер, снова откройте из меню приложений AppAsLauncher.

Разработчик: vogster и machete96. За иконку отдельное спасибо Dreamer'у :)

Русский интерфейс: Да

Скачать:Прикрепленный файлAppLauncher.apk ( 22.42 КБ )
версия: 1.1
Специальная версия для Titanium Backup, которая запускает только Titanium Backup(нужен Titanium Backup): Прикрепленный файлTitaniumLauncher.apk ( 3.73 КБ )

Специальная версия для AppFolder, которая запускает только AppFolder(Нужен AppFolder): Прикрепленный файлAppFolderLauncher.apk ( 3.76 КБ )

Для последних двух версий(специальных) исходники абсолютно другие и никто, кроме machete96 не принимал участия в разработке.
Прошлые версии
Прикрепленный файлAppLauncher.apk ( 21.91 КБ )

Сообщение отредактировал machete96 - 24.01.13, 14:52
Причина редактирования: правка

Реп: (0)
Кто-нибудь подскажет как сброс выполнить на твсмарт Бравис 3000(андроидный), в меню зайти не даёт AppAsLauncher?!

Реп: (161)
* shevvlad1, попробуйте с ПК установить (через маркет) какой-нибудь лончер на телевизор. При перезагрузке он должен предложить какой лончер запустить.

Я установил ЛОЛ ТВ(с предпочтением от AppAsLauncher), теперь при нажатии home и любой другой - запускается ЛОЛ ТВ. Пробовал подключать по hdmj спутниковый тюнер, флешку с видео, фото и программами телевизор не реагирует!

* shevvlad1, еще раз повторю: установите еще один ЛОНЧЕР, тогда при загрузке Андроид должен спросить, какой лончер запустить.

Как установить еще один ЛОНЧЕР, если я ничего не могу поставить ни посмотреть, ни зайти в меню! Лончер пускает ЛолТВ!

* shevvlad1,
с ПК

Заходите с ПК (!) в маркет, находите любой лончер, нажимаете "Установить" и выбираете устройство. Естественно, это сработает только если ваш ТВ был привязан к маркету.

А если не подвязан! Как сделать возврат к заводским настройкам смарт тв на андроиде бравис?

Реп: (31)
Прямо под заказ)) как раз искал такого рода программу, как на счет выгрузки на full skrin? и вызов этой программы по горячим клавишам? еще бы от рут прав работала

Нифига не работает. Приставка mi box 3. Прошивка 8 андроид. Просто открывает лаунчер скаченный из макета. При нажатии кнопки домой на пульте, возвращает на стоковый лаунчер. При перезагрузки приставки все как при стоке.

TVbox X96mini на Android 7.1.2. Установил AAL для запуска IPTV. Но это работает только при нажатии кнопки HOME. А как сделать, чтобы IPTV запускался при включении вместо лаунчера автоматически? Просто моим пожилым родителям тяжко разбираться во всех нюансах, смотреть много каналов очень хочется.

Реп: (45)
spavdurin @ 3.01.19, 20:47 *
TVbox X96mini на Android 7.1.2. Установил AAL для запуска IPTV. Но это работает только при нажатии кнопки HOME. А как сделать, чтобы IPTV запускался при включении вместо лаунчера автоматически? Просто моим пожилым родителям тяжко разбираться во всех нюансах, смотреть много каналов очень хочется.

Можно попробовать Автостартер на запуск поставить, а через него уже iptv

Уже ставил. Но в начале появляется стоковый лаунчер и только через минуту - IPTV. А хотелось бы чтобы при включении запускался IPTV, а после выхода - лаунчер.

Работает, выбрал LMD в AppAsLauncher, перезагрузил X96, LMD теперь лаунчер при старте коробки.

Реп: (15)
spavdurin @ 04.01.19, 13:24 *
Уже ставил. Но в начале появляется стоковый лаунчер и только через минуту - IPTV. А хотелось бы чтобы при включении запускался IPTV, а после выхода - лаунчер.

Уж не знаю, актуален ли вопрос или нет... Но я использую для IPTV (плейлист от провайдера) прил. Perfect Player. Очень аскетичный, заточенный под пульт интерфейс, напоминает тв-приставку от ростелекома (да и всех остальных). Короче в этом плеере есть функция автозапуска.

Реп: (1)
у меня на tx6 не меняет не при каких условиях. крепко они туда его впехнули...

Реп: (142)
West@ @ 22.04.17, 05:09 *
тогда при загрузке Андроид должен спросить, какой лончер запустить.

Доброго времени! Это работает только с андроид тв боксами и пр. приставками,а вот на смарт андроид тв(к тому же с кастрированным маркетом и урезанным андроид 6.1) это не прокатит :D после ребута грузанется стоковый лаунчер,уже каких только танцев с бубном не было,не в какую не хочет принимать кастомные лаунчеры,если что речь идет о телевизоре на андроид yasin tv 42 e300
У меня есть такая мысль,что можно скормить ему что-то наподобие автостартов (autostart_fix) может тогда и по дефолту будет запускаться кастомный лаунчер,потому что испробовал уже 10-ки разных лаунчеров
Не уверен,что мне хоть кто-то ответит,тема видимо уже RIP Но все же может есть у кого мысли по этому поводу?

Сообщение отредактировал pro-droid - 28.04.20, 00:52

* catarsis1212,

Реп: (128)
Установил данную прогу,постоянное обновление андроида!!! Зайти в систему не мог
Торлко ресет помог запустить бокс

Не работает на Phlipls 65PUS7600, после установки и запуска, Лаунчер стоит до нажатия кнопки домой. Никак не могу установить ATV Launcher, все остальные программы встают без проблем, да и лаунчер тоже, но факту просто как прога, как домашний экран не работает.

Реп: (1)
Приложение не ставит ATV Launcher как Launcher. Приставка Transpeed

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 04.12.23, 09:56