Samsung SmartView | Управление телевизорами Samsung



Реп: (71)
Samsung Smart View 2.0
версия: 2.1.0.90

Последнее обновление программы в шапке: 16.11.2017

Прикрепленное изображение
Скриншоты:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Если у вас есть телевизор Samsung из серии Smart TV, вы сможете управлять им с помощью любого Андроид устройства.

Описание:
- Режим Dual View: Наслаждайтесь телепередачами и другим мультимедиа контентом на экране мобильного устройства, которое подключено к телевизору Samsung Smart. Вы можете также передавать на телевизор изображение экрана вашего мобильного телефона. Теперь смотреть фото и фильмы с мобильного устройства на экране телевизора гораздо удобнее.

- Bluetooth PowerON: Вы можете включать и выключать ваш телевизор с помощью мобильного устройства через Bluetooth (поддерживаются не все модели телевизоров и мобильных устройств)

- Пульт управления: Ваш Андроид планшет или телефон можно использовать в качестве пульта управления телевизором Samsung или Blue-ray проигрывателем. Экран телефона превращается в своеобразный центр управления вашим телевизором, позволяя легко управлять абсолютно всеми его функциями. В случае необходимости ввода текста, автоматически появляется экранная клавиатура.

- Игровой контроллер: С помощью этой опции, ваше мобильное устройство превращается в очень удобный и функциональный игровой контроллер, который позволяет управлять играми на телевизоре. Имеется два режима – простой и полный. Имеется поддержка гироскопа, которая позволяет управлять играми, просто наклоняя ваше мобильное устройство.

- Настройки: Вы можете настроить режим управления вашим телевизором или BD проигрывателем с помощью экранных жестов.

Разработчик: Samsung Electronics
Google Play: https://play.google.co…s?id=com.sec.smartview

Русский интерфейс: Да

Примечание: Просмотреть демонстрационный ролик Samsung App можно без подключения мобильного устройства к телевизору Samsung. Нажмите кнопку Demo Play, чтобы начать просмотр.
Приложение оптимизировано для разрешения экрана WVGA 800 х 480.Приложение может некорректно выводиться на экран с разрешением HVGA 320 х 480 или QVGA 240 х 320.
Решение проблемы с неработающим Smart View 2.0

Скачать:
версия: 2.1.0.90 GP Samsung SmartView (Пост AZIZ.beavers #67112024)

Скачать:
версия: 3.2.0 Прикрепленный файлSmartView3.2.0.apk ( 40.97 МБ )
Версия 4.0.5 с XDA. Ставится на не Samsung'и. Для ТВ до 2014 года выпуска. Прикрепленный файлsv-4.0.5-cust.apk ( 36.34 МБ )

Портированая версия от Nokia7Vista
Скачать:
версия: 2.1.2 Прикрепленный файлsmartview2.1.2.apk ( 5.35 МБ )


Портированая версия под HVGA 320 х 480 от JasonX
Скачать:
версия: 2.3.5 Прикрепленный файлSmartview320x480_by_JasonX.apk ( 7.71 МБ )


Патч для запуска если у вас телефон не Samsung (устанавливать через CMW)
Скачать:
Прикрепленный файлPatchSamsungView.zip ( 159.19 КБ )


Прошлые версии


Сообщение отредактировал vovanKARPO - 16.11.17, 22:54
Причина редактирования: новая версия



Реп: (4)
Ребята, есть умельцы которые смогут портировать Smart View 2.0 на другие аппараты?
АПК из маркета скачать не сложно, но при установке появляется ошибка "Приложение не установлено", видимо ему что-то не хватает.
Телефон Nexus4 4.4.4 KitKat сток, не рутованая.

Помогите чем можете...



Реп: (0)
Насколько я понимаю надо пропатчить телефон архивом из шапки чтобы она ставилась на не самсунги. Но у меня при попытке установить этот файл из рекавери выдает ошибку.



Реп: (0)
Пропатчил свой Леново А 859 архивом из шапки. Из всех функций-только обнаруживает телевизор (UE46H7000). И всё!!! Перепробовал кучу приложений пультов-тоже самое. Да здравствует гнусмас!



Реп: (88)
see4u @ 13.10.2014, 14:39 *
Насколько я понимаю надо пропатчить телефон архивом из шапки чтобы она ставилась на не самсунги. Но у меня при попытке установить этот файл из рекавери выдает ошибку.

Рекавери модифицированное?



Реп: (137)
4.0.5 на LG G3 и UE40F6400
полёт нормальный



Реп: (37)
see4u @ 12.10.2014, 08:50 *
У меня телевизор 48H6200 и телефон Xiaomi mi2s. Плей не дает установить родное приложение, попробовал поставить 4.0.5 из шапки. Установилось и даже видит телевизор при автообнаружении, но при попытке подключиться пишет Disconnected: Network connection failed. Подскажите как можно побороть этот момент, насколько я понимаю они таки могут работать вместе. С сетью все в порядке, подключение через вай-фай, телевизор соединяется с компом или телефоном через AllCast без проблем.PS. Попробовал поставить версию 3.2 - видит телевизор, пытается подключиться и пишет что на телевизоре должно появиться диалоговое окно с кнопкой Allow, но этого не происходит.


Тоже телик такой же тока на 40" , телефон Explay Navigator и планшет PocketBook SurfPad 3 10' , не одна из версий на гаджетах не работает ...=(
Может кто поможет дельным советом...

P.S. Кстате если скачать приложение с офф.сайта Samsung Smart View 2.0 для windows (у меня Win 8.1 pro) то всё прекрасно работает , телевизор подключен по Wi-Fi... а вот с планшета или телефон хрен=(

Сообщение отредактировал vis1457 - 24.10.14, 23:36



Реп: (209)
Где скачать нормальный apk smart view 2.0? Все что есть в инете требуют кучу прав вплоть до перехватов звонков и смс. Самое дебильное планшет Samsung tab pro 8.4, но в маркете приложение недоступно, что за бред?



Реп: (155)
Если приложение не модифицированно, то такие разрешения установил разработчик. Вам решать, доверять или нет фирменному приложению Samsung.
А если оно с кряками, патчами и т.п. - тут конечно нужно быть чуть осторожнее.
Но разрешений ему куча нужно, действительно:
Прикрепленное изображение

А скачать элементарно, например через онлайн сервис APK Downloader
Вставляете туда ссылку с Play Market и получаете ссылку на скачку готового apk



Реп: (0)
Не работает почему то у меня, телевизор UE32H4500,планшет tab2 5100 10.1.скачала , подключаю через вай фай, грузит сверху типо видео на планшете, и все вылетает.Бывает что телек сам по себе перезагружает от этого,скриншот не получаются вставить здесь, сижучерез приложение в чем проблема может быть, что не хочет работать?

Сообщение отредактировал berdaninia - 02.11.14, 12:21



Реп: (93)
Все последние версии всех программ Samsung Smart View тут.



Реп: (254)
* EvoGrom, правда тут? Не там?
Ps ссылки нет



Реп: (35)
Dron2M @ 02.10.2014, 20:26 *
Для HTC заработал IMediaShare https://play.google.co…com.bianor.amspersonal


для JIAYU G4S тоже эта программа подошла - телик Samsung UE40H6400 ,спасибо .



Реп: (190)
Не работает в связке телевизор SAMSUNG UE22H5610AK и смартфон LENOVO. HELP!!!



Реп: (0)
Добрый день господа. Телевизор Samsung UE40H7000 перепробывал кучу софта для передачи изображения с телефона на телевизор.
Телефоны Samsung Galaxy S2, Samsung Galaxy S3 mini, Sony Experia Z1.
Везде последние прошивки и обновы.
Данный Smart View не работает не при каких условиях не на одном из аппаратов.
Максимум что получилось передача видео и фото через программу AllCast.
Или работа через DLNA без проблем !
NscreenMirroring
TCL Nscreen Pro
My Nscreen
AllShare
и т.д. не одна из программ не дала результата!
При загрузки Smart View 2.0 из маркета, пишет что ваш девайс не поддерживается! На всех аппаратах!
Помогите советом. Как передать изображение с телефона на телевизор.
Спасибо.

Сообщение отредактировал gemaroy - 13.11.14, 15:20



Реп: (1)
SmartView 4.0.5 не работает после апдейта до Android 5.0 на Nexus 5. При попытке подключиться к телевизору вылетает "Samsung SmartView прекратила работу". Кто-то сталкивался? Без программы как без рук.



Реп: (0)
* Linux111,
Я сталкивался. Правда, у меня Samsung Galaxy S3. https://www.dropbox.co…nyveS84hjk6T-1N4a?dl=0 - Разные фиксы. Там есть и для Screen Mirroring фикс, но там ни где не указано для каких девайсов он, но у меня стоит норм. Незн пойдет ли на Нексус. Пробуй, "на свой страх и риск" если хочешь.



Реп: (1)
* lenovo.for.those.who.do,
Не помогло. Да и вообще это фиксы для 4.4, а у меня на нем ка часы работало. А вот в пятерке что-то поломали.



Реп: (0)
У меня на Android 5.0 работает через родную опцию беспроводной монитор.



Реп: (1)
* Amfick,
О, можно по подробнее?



Реп: (4)
Amfick @ 16.11.2014, 01:42 *
У меня на Android 5.0 работает через родную опцию беспроводной монитор.


Это-то здесь причём?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:04