> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



IP-TV Player Remote | Пульт дистанционного управления для IP-TV Player.



Реп: (2029)
IP-TV Player Remote
Версия: 0.1 beta

Последнее обновление программы в шапке: 9.09.2012

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
От автора:
Сегодня я выпустил первую бета-версию IP-TV Remote, приложения для управления IP-TV Player'ом с коммуникатора через Wi-Fi. Приложение написано под Windows Mobile, в дальнейшем, если будет интерес со стороны пользователей, планирую сделать версию и под Android.

Возможности приложения:
  • управление IP-TV Player'ом через Wi-Fi
  • удобный просмотр списка каналов и телепрограммы на коммуникаторе
Первая бета-версия предназначена только для Электронного Города, адреса списка каналов и телепрограммы забиты жестко и изменить их пока нельзя. В дальнейшем конечно же будет поддержка и других провайдеров, в идеале хотелось бы сделать автоматическое получение актуального списка каналов и телепрограммы от IP-TV Player'а.

Инструкции по настройке.

Домашняя страница: http://iptvremote.blogspot.com/

Скачать:
CAB:
Прикрепленный файлIpTvRemote.cab ( 903.3 КБ )
Скачать CAB

Сообщение отредактировал pasha_550 - 09.09.12, 16:09
Причина редактирования: Инструкции по настройке



Реп: (1744)
Или лыжи не едут, или я.. Вобщем, не пашет сабж у меня. Живет своей собственной жизнью, список каналов берет непонятно откуда, на сервере задавал и брать из IP-TV Player, и вручную прописывал, но в пультяшке он совсем другой. И ни на одну кнопку не реагирует. Хотя другие аналогичные пульты (GPP Remote PDA, Remote Control) работают прекрасно.



Реп: (2029)
Dschinghis Khan
pasha_550 @ 09.09.2012, 15:44 *
Первая бета-версия предназначена только для Электронного Города, адреса списка каналов и телепрограммы забиты жестко и изменить их пока нельзя.



Реп: (1744)
pasha_550,
фиг с ним, со списком, но та же громкость уж никак не зависит от провайдера и должна регулироваться, но увы, даже это не работает..



Реп: (2029)
Dschinghis Khan
Ну у меня, увы, нет возможности проверить...



Реп: (1124)
M
Тема перенесена в раздел « Интернет и Коммуникации ».


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:52