> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



GeoKron | Мировое время



Реп: (371)
GeoKron
версия 2.1

Последнее обновление программы в шапке 22.11.05

Прикрепленное изображение

Описание:
Программа, отображающая время в городах по всему миру. Поддерживается автоматический переход на летнее время. Также отображается карта мира, на которой видно течение реального времени. С ее помощью вы можете рассчитать разницу во времени между разными городами, узнать, когда будет заход или восход солнца, настроить будильник на любое время в любом городе (например, если вы в Нью-Йорке, а вам нужно знать, когда в Лондоне будет 5:00 PM) и т.д.

Совместимость: Pocket PC (Windows CE 3.0) и выше

Домашняя стр.: http://vistasoft.com/geokron/

Скачать:
Версия 2.1 EXE: Прикрепленный файлGeoKron.exe ( 316 КБ )

GeoKron nominated 'Best Software of 2004' by Pocket PC Magazine!

Сообщение отредактировал kzvs - 29.12.09, 15:35



Реп: (306)
Недопонял...
на офсайте и в программном "хелпе" предлагается запустить полную версию, введя купленный регистрационный ключ...
Установил .cab, выдернутый из .exe, но никакого намёка на регистрацию не нашёл, более того - программа уже зарегистрирована на моё имя с регкодом из одной всего цифры...
Не знаю, в чём подвох:-D
пойду в реестре гляну, что к чему...



Реп: (306)
Сходил...
до "тудея" дошёл, и обнаружил, что умер Pocket+...
какие только изящные па с бубном я не выделывал - но придётся, видимо, ХР звать на помощь:)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:45