Viber | Программа-аналог скайпа



Реп: (13416)
Viber
версия: 2.1.512

Последнее обновление программы в шапке: 22.11.2013

Прикрепленное изображение


Описание:
Кросс-платформенное приложение позволит пользователям отправлять бесплатные текстовые сообщения и фотографии, делиться своим местоположением со своим друзьям и близким, также использующим сервис Viber. В какой бы точке мира Вы не находились, Вы всегда будете на связи, отправляя сообщения на лету со своего смартфона. Из плюсов стоит отметить, что не требуется отдельной регистрации на сервисе, Ваш телефонный номер, отправленный из программы, служит ID-номером в системе.
Статус программы: Бесплатная
Ответ на вопрос "Работает ли сейчас Viber?"

Совместимость: Symbian 9.4-^3

Домашняя страница: http://helpme.viber.com/
Nokia Store: http://store.ovi.com/content/306686

Скачать:
версия: 2.1.512 Viber (Пост #26879240)

Прошлые версии:
версия: 2.1.41
Прикрепленный файлViber.sis ( 1.73 МБ )
Прикрепленный файлviber_s60_2.1.041_plus_nokia_fix_installer.sis ( 1.77 МБ )

[!] Программе необходимы библиотеки QT.

Сообщение отредактировал andrei_d1978 - 19.04.17, 16:30
Причина редактирования: Добавил новую версию



Реп: (30)
* ТынТыгыдын, nimbuz возможно последняя из прог поддерживает голос на симбе и на других ос, со всеми вытекающими...



Реп: (5)
* Hellex9,
т.е. не работает в принципе? Или просто не будет новых версий?



Реп: (451)
* twin_grey, не работает



Реп: (6)
* ViCH2008, одно идёт другое нет



Реп: (10)
Проблема "Ошибка загрузки" решается путем установки версии без Smart Installer. Объяснять почему?



Реп: (0)
Да не работает Вайбер . Хватит некропостить.



Реп: (12)
What's App перестанет работать 30 июня 2017. Из мессенджеров останется только Facebook Messenger на java, если не ошибаюсь (но кто им пользуется). Остается только старая добрая ICQ. Сам хожу с аппаратом на 9.3. Прошу друзей вернуться в аську, но они считают её устарелой :unsure:.
Вотсап на пару с вайбером, к сожалению, забрал всех пользователей к себе :resent:



Реп: (6)
А что, Вайбер так же как и Скайп не работает на Bell?
У меня на Е7 было время Вайбер работал.
А что сейчас?



Реп: (451)
Работает только у тех, кто авторизовался до прекращения поддержки, теперь авторизоваться на получится.



Реп: (0)
Тут вообще Viber требует некий OVI Notification Api, да и смешно не удаляется иконка инсталятора вайбера.

Сообщение отредактировал andrei_d1978 - 07.04.17, 20:20



Реп: (32)
Народ, вопрос: куплена нокиа 5230 как звонилка. Я так и не понял, на ней можно вайбер запилить?
Советы по переходу на другую мобильную платформу отвергаются



Реп: (173)
Sanchello13 @ 19.04.17, 16:19 *
Я так и не понял, на ней можно вайбер запилить?

Viber (Пост vlastdoloy #60044441)



Реп: (251)
vlastdoloy @ 03.04.17, 06:28 *
Работает только у тех, кто авторизовался до прекращения поддержки, теперь авторизоваться на получится.

А если как-то создать акк под другой трубой, а потом подключиться под симбой? Или на самом сервере не даст подключиться к таким?
Просто "кроме тех, кто авторизовался ранее" создаёт (возможно, ложную) надежду, что дырка существует.



Реп: (451)
* bober1976, именно авторизовался с этого аппарата. Создание аккаунта не причем, у меня он был создан давно, причем на симбиане. Потом переустанавливал, все слетело. Нужно было файлы программы сохранить, тогда бы работала (на данный момент не знаю, вроде пользователь, у которого работала, не описывался, что прекратила, писал только, что картинки не передает)

Сообщение отредактировал mihsun - 20.04.17, 14:08



Реп: (251)
vlastdoloy @ 20.04.17, 14:07 *
Нужно было файлы программы сохранить, тогда бы работала

вот этот момент мне и показался возможной дырой: Есть файлы программы, которые, вероятно, общие. Есть, вероятно, некий сертификат, который относится к вам. Если взять файлы у кого-то, у кого работает, и добавить ваш сертификат с другого устройства...

Ну, не обязательно буквально так, - не факт, что там авторизация работает строго так..
но в эту сторону мысля



Реп: (451)
* bober1976, скорее всего файлы привязаны к устройству+номер телефона, либо просто номеру. Возможно, на сервере он проверяется. На аллнокии в теме вайбера у Asterixrus работает.

Сообщение отредактировал mihsun - 20.04.17, 14:21



Реп: (251)
vlastdoloy @ 20.04.17, 14:20 *
скорее всего файлы привязаны к устройству+номер телефона, либо просто номеру. Возможно, на сервере он проверяется.

интересно, нет ли какого-нибудь спеца по симбе, кто мог бы проверить..
что-то базовое типа сравнить наборы файлов с 2 работающих устройств - любой может, но что-то дальше найти до практически применяемого решения -это надо кого-то, кто не с нуля к вопросу подходит.

Бо думаю, штука востребованная. Не один я с удовольствием бы пользовался.



Реп: (451)
* bober1976, ищи людей, сравнивай файлы  data\.config\Trolltech.conf, private\20069b38\my.db.sqlite и Trolltech.conf, а также private\20069b38\Viber\Viber.conf.



Реп: (2)
Достаточно ли будет скопировать эти файлы на другой телефон, чтобы на нем заработал вайбер, с той же сим-картой?



Реп: (251)
007tar @ 23.04.17, 00:17 *
Достаточно ли будет скопировать эти файлы на другой телефон, чтобы на нем заработал вайбер, с той же сим-картой?

попробуйте и расскажите нам. У вас он хотя бы есть, у нас и нету вообще )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:40