GPS навигатор на Android c AV



Реп: (6)
А я заказал тогда http://www.aliexpress.com/store/product/Ho..._615489275.html с емкостным экраном сегодня. Оплатил теперь буду ждать...



Реп: (34)
JWH,
А чего EMS-ом заказал? ChinaAirMail точно тем-же путем будет ехать.

А я вот тож вчера заказал себе навигатор, только +еще купон кое-как вкрутил на $15. ;)

Чую, придет посылочка тока к 8-му марта... :D И еще на фотках не заметил AV-IN разъема, но китайса заверил что все пучком, разъем есть.

Сообщение отредактировал PeterGagarin - 28.11.12, 14:22
Причина редактирования: Орфография



Реп: (0)
Ну парни, ждем теперь наши девайсы! Мой в Москве уже, судя по треку!



Реп: (6)
PeterGagarin @ 28.11.2012, 15:20 *
А чего EMS-ом заказал? ChinaAirMail точно тем-же путем будет ехать.


Я поверил тому что там написано...
EMS вроде как побыстреее обещают. У меня можно сказать первый опыт заказа.

http://www.aliexpress.com/snapshot/207943247.html У твоего аппарата резистивный экран. Я целенаправленно брал емкостной, чтоб мультитач был. Хотя не знаю как он на морозе будет работать.

Сообщение отредактировал JWH - 28.11.12, 14:36



Реп: (6)
PeterGagarin @ 28.11.2012, 15:20 *
И еще на фотках не заметил AV-IN разъема, но китайса заверил что все пучком, разъем есть.


И, кстати, у тебя же комплект с камерой. Так что в нем обязан быть видеовход. Я поэтому тоже решил брать комлект с камерой. Даже если я ее и не буду использовать, она не много денег стоит. Я камеру еще одну заказал, с возможностью монтажа вместо штатной лампочки освещения номерного знака.



Реп: (1)
Вот и я заказал себе такой навик с камерой:
http://www.aliexpress.com/snapshot/208379786.html
Вчера оплатил, пока
Your payment is being verified. Payments are usually verified within 24 hours. After verification, the supplier will begin to process your order.

Доставка China Post Air Mail.
Так что присоединяюсь к ждущим! :)



Реп: (14)
Всем привет! пользуюсь таким: http://www.aliexpress.com/item/free-shiipn.../611314272.html (capacitance AV IN) навиком уже неделю, вполне приличный апарат, спутники ловит быстро навигация предустановлена Навител 5.5.1.0 с последней картой России, из минусов: аккумулятор держит максимум 2 часа, изображение с камеры заднего вида или любого другого источника торррмозит как на древнем мобильнике, что очень меня расстроило...
кому надо выложу фото провода с переходником и распиновку av in

Сообщение отредактировал Swetch - 03.12.12, 15:49



Реп: (14)
провод на 2,5 мм не нашел, купил такой переходник, тут и распиновка
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Swetch - 03.12.12, 16:26



Реп: (6)
Swetch @ 03.12.2012, 16:15 *
изображение с камеры заднего вида или любого другого источника торррмозит как на древнем мобильнике, что очень меня расстроило...


Вот по этому предлагаю всем остальным подождать, пока выписавшие не проверят эту функцию... Мы то обломались, так пусть другие будут знать.

Странно. В фидбаке (отзывах) на алиэкспрессе никто не пишет про томозящий мониторинг видеовхода...

Сообщение отредактировал JWH - 04.12.12, 11:22



Реп: (0)
Получил вчера свой планшет и камеру, поздно, долго, с нервами...
wifi работает, gps тоже, навител последний лежал в корне, не установленный, установился без проблем, карты последние...
самым интересным моментом была камера... и алгоритм ее включения... воткнули питание и видео от приемника в планшет, запитали камеру от блока 12 вольт... изображение появляется при подаче питания и исчезает при отключении питания, причем это делает отдельная программа под андроид, изображение можно вращать, больше настроек не нашел. качество для парковки считаю нормальным, торможение есть, для меня не критично, задним ходом не гоняю... программы-видеорегистраторы камеру видят, но тогда переключения не происходит, камера занята. ограничительные линии присутствуют.
осталось поставить в машину. :thank_you:



Реп: (14)
Выяснил путем эксперементов, что за включение камеры отвечают приложения: "Cramer" и "Reverse service"
если отключить "Cramer" и включить камеру, навик ругается на "Reverse service" а если отключить оба этих сервиса
камера не включается, зато её начинают видеть и писать программы регистраторы, причем на экране изображение тормозит а на записи показывает нормально

Сообщение отредактировал Swetch - 04.12.12, 19:23



Реп: (0)
Покупал у Dimention033 вот ЭТОТО НАВИК 1.5 года назад, если смысл менять его на ЭТОТ ???? Кстати, у дименшина033 есть вот такой вариант, походу тоже что и на Алиэкспресс ВОТ

Сообщение отредактировал maxmur81 - 05.12.12, 13:27



Реп: (31)
Swetch @ 03.12.2012, 15:15 *
изображение с камеры заднего вида или любого другого источника торррмозит как на древнем мобильнике, что очень меня расстроило...

Ээээ... это как? Можно видео торможения снять?..

Хотел купить такую штуку отцу в машину, исключительно из-за камеры заднего вида..



Реп: (14)
MrWhiteMan @ 06.12.2012, 04:41 *
Можно видео торможения снять?

снял на регистратор, качество хромает но видно как дергается...
Прикрепленный файлotrivistoe.mov ( 13.75 МБ )



Реп: (31)
Благодарю за видео!
Но, это не критично по-моему. :) Все равно задом не гоняешь, и камера нужна чтобы подъезжать близко к препятствиям.
Пошел заказывать. :)



Реп: (14)
MrWhiteMan @ 06.12.2012, 18:24 *
Но, это не критично по-моему.

в общем да, терпимо...

удалил сервисы "Cramer" и "Reverse service" установил "Видеорегистратор" неплохая альтернатива заднему регистратору, покатаемся посмотрим В)

кстате прикол, изображение зеркальное, то что слева, находится справа!!! исправить бы...

Сообщение отредактировал Swetch - 06.12.12, 14:52



Реп: (14)
maxmur81 @ 05.12.2012, 17:20 *
если смысл менять его на ЭТОТ

если на "capacitance AVin" то думаю стоит...



Реп: (14)
JWH @ 04.12.2012, 15:18 *
никто не пишет про томозящий мониторинг видеовхода...

я тож заказывал на али и ничего не написал про это, долго искал переходник, а когда нашел было уже поздно, править фидбак невозможно...



Реп: (31)
Swetch, а в нем случайно OTG нет? чтоб, например bluetooth свисток подключить... :)



Реп: (14)
MrWhiteMan @ 06.12.2012, 20:19 *
Swetch, а в нем случайно OTG нет? чтоб, например bluetooth свисток подключить...

это почти полноценный планшет, OTG там работает, по крайней мере мышка и флешка цепляются, не знаю насчет bluetooth, модема или какого другого устройства (кабеля в комплекте нет)
у одного из трейдеров на али есть список модемов которых он поддерживает

Сообщение отредактировал Swetch - 07.12.12, 05:47


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:33