GPS навигатор на Android c AV



Реп: (0)
Подскажите пожалуйста!Заинтересовали навигаторы на али, я так понимаю на андроиде и с камерой в комплекте только две модели?и правильно я понимаю что если на товаре можно выбрать пункт Bundle resistance и capacitance, выбираю capacitance значит дисплей будет емкостной? например http://www.aliexpress.com/store/product/Ho..._615489275.html. Подскажите, если доставка китайской воздушной почтой, то товар на почтовое отделение прийдет в итоге? Заранее спасибо.



Реп: (6)
ld_1986 @ 10.12.2012, 11:25 *
Bundle resistance и capacitance


Да capacitance в опциях это емкостной экран. Опция AV-IN - значит будет видеовход. Наличие камеры в комплекте не обязательно. Есть аналогичные устройства и с камерами и без.

Добавлено 10.12.2012, 11:45:

ld_1986 @ 10.12.2012, 11:25 *
китайской воздушной почтой


Видимо действительно придет на обычную почту. Я себе отправил EMS.

Добавлено 10.12.2012, 11:47:

JWH @ 10.12.2012, 12:45 *


Я себе такой и заказал. Он пока в пути.



Реп: (34)
JWH,
Сам себя уже цитируешь, от нетерпения видимо! :D

Хожу вот на почту, получаю всякую мелочевку, а народу на почте все больше и больше... Как будто они думают что успеют до НГ все отправить/получить... )))

ld_1986 @ 10.12.2012, 11:25 *
Подскажите, если доставка китайской воздушной почтой, то товар на почтовое отделение прийдет в итоге?

EMS - точно так же идет пешком от Китая до Москвы, а иногда и дольше. Потому что у нас в России почта - она одна. Что EMS, что просто почта. И никакой гарантии она не дает, так что переплачивать за EMS особого смысла не вижу...



Реп: (1)
Привет!
Приехал такой же девайс, http://www.aliexpress.com/snapshot/205000454.html
просил продавца av-in, в коробке не обнаружил( Вот думаю что теперь делать с видеовходом.
Он у всех так медленно заряжается от 220V зарядки? Родная сразу же сгорела, заряжаю зарядкой от мобильника, при включенном экране разряжается быстрее чем заряжается
Кто-то цеплял на него внешний 3g модем или еще какие-то USB устройства? Как это делать?
Кто-то разобрался как сделать, чтобы нижняя панель с кнопками управления андроидом не убиралась во всех приложениях?



Реп: (6)
PeterGagarin @ 10.12.2012, 20:41 *
EMS - точно так же идет пешком от Китая до Москвы, а иногда и дольше. Потому что у нас в России почта - она одна. Что EMS, что просто почта. И никакой гарантии она не дает, так что переплачивать за EMS особого смысла не вижу...


Я с месяц назад отправлял обычной, за две недели дошло до меня из Китая. Нормально. А вот EMS - это мне все равно на почте получать? или доставка???



Реп: (3)
Доброго времени суток!

У меня AVin так и не заработал, хотя приложения которые указал Swetch присутствуют :(
Китаец прислал другую распиновку разъема, чем в посте #28, но и это не помогло.

Возможно дело в типе камер PAL/NTSC, если найду NTSC попробую, ну или косяк конкретного экземпляра.

Сообщение отредактировал Thrasher13 - 11.12.12, 11:03



Реп: (6)
Thrasher13 @ 11.12.2012, 11:53 *
Возможно дело в типе камер PAL/NTSC, если найду NTSC попробую, ну или косяк конкретного экземпляра.


Странно...
Пал или НТСЦ это форматы цветности. По идее показывать должно.



Реп: (14)
модем HUAWEI E171 работает!!!
теперь я в поиске сервисов для отправки СМС и ЗВОНКОВ
есть тут спецы кто знает какие сервисы в андроиде отвечают за это?



Реп: (0)
Просмотрел все ваши ссылки- ни в одной не увидел функции Синезуба ((((( Так есть ли Bluetooth или нет ?
И ещё -ни кому подобные девайсы (емкостной тач и видеовход обязательны) на 5 или 6 дюймов не попадались ? У меня планшет на 7 (без жпс к сожалению ) , так я его себе в машине слабо представляю, уж очень здоровый....ИМХО.



Реп: (0)
написал проду-тот ответил что все навики на андроиде у него без блютуса....бред какой то....Я на него хотел ELM327 вывести...



Реп: (34)
Дима1964,
А может прикрутить Bluetooth-донгл? Я думаю проблем не должно быть!
Ну, или как вариант, использовать USB-версию ELM327...



Реп: (8)
Или купить elm327 wifi



Реп: (3)
Дима1964 @ 16.12.2012, 15:12 *
И ещё -ни кому подобные девайсы (емкостной тач и видеовход обязательны) на 5 или 6 дюймов не попадались ?
http://www.aliexpress.com/item/2012-New-An.../712578817.html
емкостной тач и AV/IN как опция за 14$



Реп: (0)
Подскажите плс у кого лучше заказать навигатор 7 с емкостным экраном на али экспресс?
стоит ли брать с avin?
Кто-нибудь брал такой на ибее?



Реп: (34)
maxmur81,
Выше приведены ссылки, кто у кого покупал, половина купивших еще не получили свои навигаторы/планшеты.

Прелесть наличия AVIN только в том, что имеется возможность подключить камеру заднего вида, но если тебе это не нужно, то бери ЛЮБОЙ понравившийся планшет, ибо начинкой они практически не отличаются.

На ebay.com как правило тоже самое чуть дороже, на $5-10. Ну и при заказе, не забывай, что "ихняя" EMS - это наша обычная почта, не стоит переплачивать.



Реп: (0)
На ибее уже посмотрел, такие навигаторы есть только у dimantion033,
на 10 баксов дороже и без емкостного экрана с чисто пластиковым дизайном ВОТ



Реп: (6)
PeterGagarin @ 20.12.2012, 09:47 *
что "ихняя" EMS - это наша обычная почта, не стоит переплачивать.


Вот это правда. Моя посылка уже 20 дней гдето болтается, ни ответа, ни привета. Я зря EMS оплатил....



Реп: (3)
AVin все-ж таки заработал у меня, как уже писал Swetch исполнен программно и тормозит, ~10-15fps выдает не более.

puzo_ua где-то читал, что для wi-fi elm327 понадобится root.
Кто нибудь пробовал получить root на данном девайсе?

емкостных тачей на 5" пока у китайцев нету вообще.

Вскрыл свой аппарат и офигел от количества свободного места. Перенеся динамик ниже основной платы освободил место под более емкий аккумулятор.
Заказал Али 5000mph, как приедет, поставлю отпишусь.



Реп: (34)
Thrasher13,
Было бы не плохо пруф на заказанный тобой акк 5000mph, но только конеш для академического интереса, ибо ставить в автомобильный навигатор акк большей емкости, кроме как "для того чтобы успел выключится" нет смысла?

Кста, искал ответ на вопрос: при подаче питания навигатор включается? При пропадании выключается? Или нужен доступ к кнопке на корпусе чтобы рулить?

Т.е. мне хотелось бы получить чистое решение - завел машину - навигатор включился, заглушил - выключился. Такой функционал возможен без танцев с бубном?



Реп: (3)
PeterGagarin

Кстати с включением/выключением не все удобно.

Длительное нажатие на кнопку - Включение/выключение (выключение с двумя подтверждениями :( )
Короткое нажатие на кнопку (если статусная строка видна) - режим сна вход/выход
Короткое нажатие на кнопку (если не видна статусная строка, приложение в full screen) - показать/убрать статусную строку.
подключение/отключение внешнего питания включает экран если навик спит.
если навик выключен подача внешнего питания только начинает заряжать его, но не включает автоматически.

В итоге для полного выключения - куча лишних телодвижений. Была мысль поставить как раз очень маленький акк, чтоб при отключении внешнего питания навик успевал бы только корректно выключиться, но желание большей автономности пересилило. :) В машине оказалось удобно, снял с кредла и отдал мелкой поиграться или старшей - кино интернет и т.д.

заказанный акк


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:24