> Внимание!

Все программы данного раздела являются неофициальными и не поддерживаются Apple. Установка и работа с ними может вызвать некорректное поведение устройства (быстрый разряд аккумулятора, торможение системы, некорректную работу других приложений и т.п.), либо привести к необходимости перепрошивки. Устанавливая приложения, вы действуйте на свой страх и риск!
Как устанавливать deb-файлы - Установка *.deb и *.ipa


Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



ProTube Extension for YouTube | [iPhone] Лучший YouTube-клиент



Реп: (648)
ProTube Extension for YouTube
версия: 2.5.9
Последнее обновление программы в шапке: 17.01.2018

Прикрепленное изображение

Видео

Краткое описание:
Большинство из вас уже знакомы с ProTube Джонаса Гесснера (Jonas Gessner), который по мнению большинства пользователей является лучшим YouTube-клиентом для iPho

Описание:
ProTube Extension for YouTube совмещает в себе все наиболее правильные фичи из штатного клиента YouTube в iOS 5 и дополняет их несколькими уникальными, которые полностью раскрывают возможности видеохостинга Google. Так, в программу интегрирован стандартный веб-браузер и добавлена функция комментирования. При воспроизведении видео можно выбирать качество – от 240p до 1080p.

Настройки ProTube 2 позволяют управлять учетной записью на сервисе, а функция загрузки – скачивать неограниченное число роликов для оффлайнового просмотра.

Одна из самых продвинутых фич – возможность сохранять аудидорожки из YouTube-видео в формате M4A. Отдельный раздел в программе представляет собой медиатеку – собрание всего загруженного на iPhone или iPad контента. Здесь поддерживаются стандартные жесты для удаления и переименования, а также представлена подробная информация о загруженных роликах. Кроме того материал можно добавлять в Фототеку и отправлять почте при помощи стандартного почтового приложения.


Особенности ProTube Extension for YouTube для iPhone:

  • Возможность скачать видео с YouTube в любом качестве (от 240p до 1080p).
  • Возможность выгрузить аудио в формате MP3 или M4A из любого ролика.
  • Возможность выбрать качество воспроизведения (от 240p до 1080p).
  • Возможность импортировать песни и музыку, используя Bridge.
  • Блокировка рекламы YouTube.
  • Возможность просматривать видео во время загрузки.
  • Менеджер загрузок, поддерживающий удаление, переименование, отправку по почте, сохранение в Фототеку и т.д.
  • Подробная информация о загруженных роликах, включая размер, дату загрузки, эскизы, продолжительность и т.д.
  • Поддержка параллельных загрузок с детальной информацией о скорости, оставшемся времени и т.д.
  • Поддержка технологии видеотрансляции AirPlay.

Домашняя страница: http://moreinfo.thebigboss.org/moreinfo/de...file=protube2Dp

Скачать:
Версия 2.5.9
Архив:


Сообщение отредактировал maxipon - 17.01.18, 23:25
Причина редактирования: Обновление версии...



Реп: (634)
Уже 3 появился-симпатичное улучшение



Реп: (220)
cooler3105 @ 03.10.2012, 09:01 *
Уже 3 появился-симпатичное улучшение

Показал бы где.
Нежадные версии ProTube и ProTube 2 есть на xsellize и h7v



Реп: (634)
frantik_us, сорри- я yourtube 3 имел ввиду)
П.С. ProTube 2 у меня с чем-то бодался, а 3 без проблем установился

Сообщение отредактировал cooler3105 - 05.10.12, 11:23



Реп: (0)
Подскажите пожалуйста почему у меняне устанавливается данная прога, сидия пишет size mismath и отказывается устанавливать! Подскажите что делать!?



Реп: (220)
zlopast @ 07.10.2012, 06:21 *
пишет size mismath

Часто бывает при перегруженности или реорганизации на серверах. Попробуй позже.



Реп: (0)
Вобщем это не изза перегружености, потомучто любое приложение из xsellize выдает мне size mismatch я уже удалял его и заго добавлял бесполезно. Очень жаль:(



Реп: (44)
zlopast @ 07.10.2012, 10:09 *
потомучто любое приложение из xsellize выдает мне size mismatch я уже удалял его и заго добавлял бесполезно. Очень жаль
была аналогичная ситуация, постепенно исчезло само собой. :yes2:

frantik_us @ 07.10.2012, 07:31 *
Часто бывает при перегруженности или реорганизации на серверах. Попробуй позже.
это кстати верно :yes2:



Реп: (0)
Mishik79,
Ну раз вы все так считаете, то хочу сообщить вам что, у меня такое выдает уже месяц! А может быть и больше!



Реп: (220)
zlopast,
Я за тот же месяц неоднократно пользовался услугами упомянутого репо. Попробуй добавить h7v.org. Набор твиков у них почти одинаковый.



Реп: (19)
Если Вы пытаетесь установить Pro Tube 2 и выдает ошибку - то у Вас не установлен официальный клиент YouTube из AppStore (он бесплатный). Дело в том, что ProTube 2, в отличии от ProTube - не полностью независимое приложение, а надстройка для данного оффиц. клиента, добавляющая опции скачки видео. Таким образом при отсутствии данного приложения при установке твику не удается найти нужные папки, вот он и ругается.



Реп: (0)
Значит вот что получилось:
frantik_us,
Попробуй добавить h7v.org.

Спасибо, добавил. Сработало, но читай дальше...
timo87,
то у Вас не установлен официальный клиент YouTube

Как может быть не установлено приложение которое стандартно установлено и удалить его нельзя!?


Короче ставил protube на ipad 2 через репо h7v.org, protube 2 выдает ошибку(subprocess pre-installation script returned error exit status5 и еще много красных слов... :D ) и не устанавливается, рядом был protube hd его поставил удачно, работает! Но я думал что protube просто улучшает стандартный youtube, однако у меня он лежит отдельной иконкой, что меня огорчает:( но всеравно хоть что то...



Реп: (19)
zlopast @ 08.10.2012, 12:46 *
Как может быть не установлено приложение которое стандартно установлено и удалить его нельзя!?

Я имею ввиду именно приложение из AppStore. Оно не является стандартным. Если Вы не в курсе, в iOS 6 нет стандартного приложения YouTube. Вот и выпустили клиент в AppStore, а установить его можно в iOS 5, и нужно, ведь оно в разы лучше стандартного. Соответственно все вышесказанное повторю, надо установить клиент из AppStore и потом ProTube 2 из Cydia, а стандартное (если используете iOS 5 можно скрыть через Sbsettings или Springtomize 2).
zlopast @ 08.10.2012, 12:46 *
Но я думал что protube просто улучшает стандартный youtube

По этому я и написал, что ProTube (а с ним и ProTube HD) добавляют сторонне приложение, а ProTube 2 - улучшает клиент из AppStore.
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал timo87 - 08.10.12, 14:01



Реп: (0)
timo87,
Это приложение для iphone! Для планшета нету! Вот тут то и проблема

Сообщение отредактировал zlopast - 08.10.12, 15:08



Реп: (634)
zlopast, ProTube HD - Это разве не для планшета?



Реп: (19)
zlopast @ 08.10.2012, 15:07 *
Это приложение для iphone! Для планшета нету! Вот тут то и проблема

И твик ProTube 2 и приложение YouTube из AppStore поддерживает iPhone, iPod и iPad c iOS 4.3 и новее.
cooler3105 @ 08.10.2012, 16:06 *
ProTube HD - Это разве не для планшета?

Вы тоже не хотите читать предыдущие сообщения. Повторю для всех и сначала:
ProTube и ProTube HD - это один и тот же старый твик, с той лишь разницей, что первый запускается на iPhone и iPod, а второй - на iPad. Оба эти твика добавляют свое приложение на телефон\планшет. Т.е. появляется отдельная иконка на рабочем столе и называется ProTube.
А твик ProTube 2 - это новая версия. Она совместима и с iPhone и с iPad. Твик не добавляет приложения на телефон\планшет. Т.е. НЕ появляется отдельная иконка на рабочем столе. Данный твик модифицирует официальный клиент YouTube и добавляет в него функцию скачивания видео с возможностью просмотра в офф-лайн. Соответственно, чтобы твик установился - необходимо, чтобы официальный клиент для YouTube из AppStore был установлен. Этотофициальный клиент YouTube не установлен по умолчанию ни в одной версии iOS, а выпущен потому, что в iOS 6 Apple отказалась от услуг Google и не встроила клиент для YouTube по умолчанию. Данный клиент можно установить на все версии iOS начиная с 4.3 и выше и на все устройства (iPhone, iPad, iPod). В AppStore так и написано: Требования: Совместимо с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение) и iPad. Требуется iOS 4.3 или более поздняя версия.

Сообщение отредактировал timo87 - 08.10.12, 18:02



Реп: (0)
timo87,
Все это ХРЕНЬ! приложение твое у меня на планшете в маленьком окошечке! Нафиг мне такой ютуб не нужен!
ПОВТОРЯЮ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ iPad'ом!!!!!!!!!!!!!

P.s. protube 2 всеравно не установился (subprocess pre-installation script returned error exit status5)



Реп: (19)
zlopast @ 08.10.2012, 19:21 *
Все это ХРЕНЬ! приложение твое у меня на планшете в маленьком окошечке! Нафиг мне такой ютуб не нужен!
ПОВТОРЯЮ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ iPad'ом

Приложение не моё, а Google. Поддержак iPad заявлена официально, а ProTube 2 не установится без приложения!



Реп: (634)
zlopast, Установи и зайди в Ютуб, а потом установи протуб



Реп: (0)
Ладно ребят все установилось и проютуб и просто ютуб но мне нафиг не нужен ютуб в маленьком беспонтовом окошечке :-) всем спасибо...



Реп: (2)
ProTube не хочет качать и сохранять видео пишет ошибка (Failed to locate the video files) что делать?( прошивка IOS 5.0.1


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:27