> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Pocket PC CAD Viewer | просмотр файлов AutoCAD DWG и DXF на устройствах Pocket PC



Реп: (19)
Pocket PC CAD Viewer
версия 1.5.2579

Последнее обновление программы в шапке 06.12.09

Прикрепленное изображение

Описание:
Pocket PC CAD Viewer высококачественный инструмент для просмотра файлов AutoCAD DWG и DXF на устройствах Pocket PC.

Возможности:
  • Просматривать чертежи в форматах AutoCAD DWG/DXF, а так же изображения растровых форматов (*.bmp,*.jpg, *.jpeg,*.tiff, *.gif, *.ico);
  • Конвертировать чертежи из форматов DWG и DXF в формат bmp;
  • Выполнять трехмерное вращение изображения форматов DWG и DXF, а так же масштабирование и выборку слоев.
  • Высококачественный просмотр файлов DWG/DXF
  • Быстрая и удобная навигация

Совместимость: .NET Compact Framework 2.0

Домашняя стр.: www.cadsofttools.ru

Скачать:
Версия 1.5.2579 CAB: PocketPCCadViewer.v.1.5.2579.crk_igorca.cab , спасибо - igorca
Версия 1.5.2579 EXE (Trial): Прикрепленный файлpocketpccadviewer.zip ( 242.11 КБ )
Версия 1.00 EXE (Trial): Прикрепленный файлPocket_PC_DWG_Viewer.rar ( 160.53 КБ )


Кириллица отображается корректно. Триал 45 дней, стоимость лицензии 34 EUR. Ограничения триала - крупная надпись посреди экрана.

Сообщение отредактировал Kikujiro_SPb - 10.03.12, 20:09
Причина редактирования: v.1.5.2579.crk



Реп: (371)
ndrew @ 21.04.07 19:03:21
Для работы нужен Microsoft.NET Compact Framework 2.0.
И как скорость работы ? Приемлема ?

ndrew @ 21.04.07 19:03:21
Ограничения триала - крупная надпись посреди экрана.
А если найти эту надпись в программе и банально забить её нулями ? 00 обычно ставится в конце текста. В принципе, можно и пробелами заполнить.



Реп: (19)
2d0x
1. Прорисовывает медленно, причем памяти ест от 4 до 6 мБ(в зависимости от сложности чертежа),так что дело не в железе,я думаю. Полоса прогресса бежит быстро, а затем начинается мучительный процесс прорисовки. Довольно сложный чертеж dwg(со слоями) открывается секунд 40. Простые dxf наброски из vectorsoft draw - секунд 7-10. Имхо, это все .net.
2. Триальная надпись (при масштабировании особо не мешает) - еще полбеды. Главное зло - счетчик триала. Думаю через 45 дней прога не запустится и с надписью.
При всех недостатках, альтернативы нет (поправьте,если не прав). Лично мне такая прожка нужна - не найду халявы - отстегну 20$ тульским разработчикам.



Реп: (371)
ndrew @ 22.04.07 00:42:52
При всех недостатках, альтернативы нет
Да ну, не верю. А Pocket Cad - AutoCad на PDA или PowerCAD CE этого не могут (я не знаю - мне не нужно было, не интересовался) ? Счётчик триала - это к Нитрогену или ifalleni ) 20 енотов за НетСФ-тормозилку ?! Мне попадался как-то похожий вьювер, но на языке восточников. В принципе, перевести можно. Не помню уже точно, но, по-моему, сам вьювер для КПК есть отдельно и бесплатно. Если интересно, то поищи HandCAD in Google. Или опять не то ?



Реп: (2)
PowerCAD CE может смотреть и _редактировать_ чертежи.
Есть кряк для версии 5.5, которая понимает ВГА-экраны, но вроде не идет под ВМ5. Для следующей версии для ВМ5 кряка не видал.
.Net CF ей кажется не нужен. Для открытия разноцветного, сложного чертежа формата А1 ей потребовалось 55 мег памяти свободной (не могла открыть, освобождал понемногу память, на 50 с хвостом свободной открыла :)



Реп: (1)
А файлы какого ACADа он открывает? 2004 откроет?



Реп: (12)
Версия из шапки, но без красной надписи ;)

img-34647-Pocket_PC_DWG_Viewer.zip: Прикрепленный файлimg-34647-Pocket_PC_DWG_Viewer.zip ( 118.89 КБ )


Added @ 22.04.2007, 20:31

Только .ехе файл. Заменить существующий



Реп: (1)
Попробовал с dwg A2007 программа фуфло - файл не открывает
exe от Skammer trial не убирает
Вроде у Autodesk есть смотрелка для КПК, но триала или леченной нигде не видел
Очень часто гляделка нужна не для просмотра, а для печати файла в походных условиях
Этот сабж этого не делает

Сообщение отредактировал Rezvan - 26.05.07, 21:00



Реп: (12)
Я и не говорил, что триал убирается) Просто нек красной надписи))



Реп: (0)
скачал с оф.с более новая триал45дн. прог супер открыл все мои чертежи хочу клюююючик нет денег платить за ....там цена вроде >1000



Реп: (0)
Для того чтобы триал не мешал - перед установкой и первым запуском программы установите дату вперед например на 2020 год, потом возвращаем дату назад и - срок триала много тысяч дней!
а чтобы не было надписи - заменить на прилагаемый файл.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлPocket_PC_CAD_Viewer.exe ( 314.5 КБ )



Реп: (0)
а если она уже стояла-дату меняй не меняй при уст.пишет все пропало токо за мани в прошлый раз помогло все скинуть и ставить весь софт заново а это убитый ц.день с настройкой кааааакбыть?



Реп: (0)
Нигде не могу найти ключ... }-)
!
Флуд, апанье, скрытый мат
Предупреждение.


Сообщение отредактировал Kikujiro_SPb - 06.01.12, 22:14



Реп: (2799)
Версия 1.5.2579 Прикрепленный файлPocketPCCadViewer.v.1.5.2579.crk_igorca.cab ( 468.23 КБ )


Сообщение отредактировал Kikujiro_SPb - 10.03.12, 20:13
Причина редактирования: Добавил в шапку. Спасибо



Реп: (0)
Хорошая софтинка, меня несколько раз выручала. когда нужно было чертежи поправить...но правда иногда глючит.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:42