Real APK Leecher | Скачивайте Apk файлы из Google Play прямо на компьютер



Реп: (1230)
Real APK Leecher
версия: 1.3.6

Последнее обновление программы в шапке: 26.09.2013

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Скачивайте Apk файлы из Google Play прямо на компьютер.

Описание:
Работать с этой программой весьма просто, нам нужно всего лишь настроить ее на свою учетную запись в Google.
Поможет больше тем, кто любит выкладывать приложения на 4pda или у кого нет Wi-Fi и безлимитного мобильного интернета.

Установка
1. Скачайте архив с программой Real APK Leecher и распакуйте его на свой компьютер. Для своей работы программа требует наличия Java Runtime Environment версии 1.5.0 или выше, и вам будет предложено при первом запуске программы установить его, если он еще не установлен на вашем компьютере.

2. После запуска программы, она предложит ввести данные вашей учетной записи Google – адрес электронной почты и пароль. Также программа запросит device ID вашего телефона или планшета.

3. Device ID любого Android устройства можно узнать с помощью этого приложения.

4. APK файлы по умолчанию закачиваются в папку с программой, но вы можете задать путь к любой другой папке на вашем компьютере.

5. После окончания настройки вы можете с помощью программы искать приложения и закачивать их из Google Play на компьютер в виде APK файла.

Внимание! Никто не несет ответственность за сохранность вашей учетной записи Google, поэтому вы пользуетесь ею на свой страх и риск.

Как обновлять приложения (apk) с помощью Real APK Leecher
Перевод окошка "Option" (Настройки)

FAQ Real APK Leecher (Пост #24469037)

Домашняя страница: http://codeimba.com/myproject/
Темы на XDA: первая, вторая

Русский интерфейс: Нет

Скачать:
версия: 1.3.5 RUS с отключенной проверкой обновлений при запуске Real APK Leecher (Пост #24346120)
версия: 1.3.5 RUS http://4pda.to/forum/dl/post/3215926/Real+APK+Leecher.rar
версия: 1.3.6 Прикрепленный файлReal APK Leecher v1.3.6.rar ( 3.35 МБ )
версия: 1.3.6.3 с исправленной ошибкой отображения кириллицы и спец. символов в именах приложений Real APK Leecher (Пост #27374214)
Онлайн сервис для загрузки приложений: Real APK Leecher (Пост #30748259)

Прошлые версии
версия: 1.3.6.2 с исправленной ошибкой отображения кириллицы в именах приложений Real APK Leecher (Пост #27045865)
версия: 1.3.6.1 с исправленной ошибкой отображения кириллицы в именах приложений Real APK Leecher (Пост #26913264)
версия: 1.3.5 Прикрепленный файлReal APK Leecher v1.3.5.zip ( 3.73 МБ )
Прикрепленный файлReal APK Leecher.zip ( 2.92 МБ )


Сообщение отредактировал svm - 28.04.14, 21:02
Причина редактирования: Онлайн сервис



Реп: (16)
Заманчивая програ... кто нибудь осмелился?
Не знаю, я никогда не доверяю подобным сторонним разработкам



Реп: (1230)
shaman360 @ 05.10.2012, 14:36 *
кто нибудь осмелился?

Я например. Я бы не выложил сюда, если бы сам не попробовал.

shaman360 @ 05.10.2012, 14:36 *
я никогда не доверяю подобным сторонним разработкам

Если вам не хочется, что бы вашу учетную запись кто то стырил, то можно сделать двухэтапную аутентификацию (как это сделано у меня) и ни кто не сможет позарится на вашу почту, если у злоумышленника нету твоего телефона - удобно, безопасно.



Реп: (16)
svm @ 05.10.2012, 12:42 *
то можно сделать двухэтапную аутентификацию (как это сделано у меня)

а можно подробнее



Реп: (1230)
shaman360 @ 05.10.2012, 14:59 *
а можно подробнее

Все подробно расписано здесь, в настройках вашего аккаунта.

shaman360,
"PHP разработчкик", а не знаете...
:happy:

Сообщение отредактировал svm - 05.10.12, 12:13



Реп: (253)
Уже давно пользуюсь, хороша прога, но интерфейс бы упростить до банального. А так очень удобно для перевода приложений например, чтобы не скачивать сначала на тело, а потом на комп. Тупо качаешь напрямую и юзаешь. :russian_garmoshka:



Реп: (30)
Отлично, попробую (у меня несколько учетных записей google)
Все работает

Сообщение отредактировал annton_ - 05.10.12, 13:30



Реп: (16)
svm @ 05.10.2012, 13:03 *
shaman360,
"PHP разработчкик", а не знаете...

не подкалывайте :rolleyes:



Реп: (95)
Хорошее дополнение к софту, но есть минусы маленькие: нет возможности вводить имена капипастом в поиск, нет русского, хоть он в общем и не нужен, но как то глазу приятнее видеть родные слова.



Реп: (1230)
Terminal megic @ 05.10.2012, 19:32 *
нет возможности вводить имена капипастом в поиск

Это как? Я спокойно, почему то могу отсюда скопировать текст, а потом его вставить в поиск. Или я неправильно понял?

Сообщение отредактировал svm - 09.02.13, 15:41



Реп: (95)
svm,
Правильно поняли, у меня так неполучается.



Реп: (1230)
Terminal megic @ 05.10.2012, 20:08 *
Правильно поняли, у меня так неполучается.

Ctrl+C - копировать.
Ctrl+V - вставить.

И только не говорите, что не получилось!

Сообщение отредактировал svm - 05.10.12, 17:22
Причина редактирования: + от Terminal megic



Реп: (95)
Действительно, ТАК - работает :thank_you: :D , а я по старинке пытался вставлять ( без клавы ).



Реп: (0)
Что вы паритесь?! Регите левый гугл аккаунт за 2 минуты и через него пользуетесь программой...



Реп: (1230)
formalinin @ 05.10.2012, 21:26 *
Регите левый гугл аккаунт за 2 минуты и через него пользуетесь программой...

А если надо платное приложение скачать, за которое ты уже платил? Тоже левый будешь регать?



Реп: (15)
Подскажите, пожалуйста.
Сразу скажу, двухэтапная аутентификация включена.
В логине и пароле уверен(на гугл почту захожу с 1ого раза :D )
Но все равно появляется ошибка логина или пароля.
Может с аутентификацией что то нужно сделать?
Ответ
Следующий пост
Спасибо, svm

Сообщение отредактировал DragonIIfrol - 05.10.12, 22:35
Причина редактирования: Решено



Реп: (1230)
DragonIIfrol, Даже скрины могу не смотреть и сказать, что тебе надо создать одноразовый пароль в "Авторизация приложений и сайтов" и ввести его в программе.

Сообщение отредактировал svm - 05.10.12, 22:35
Причина редактирования: + от DragonIIfrol



Реп: (654)
Очень сырая программа. Если хотя бы секунд 30 ничего не делать, то при следующем поиске выдаст какую-нибудь хрень типа "Нет подключения к интернету" или "Вы не покупали это приложение...", когда пытаюсь скачать бесплатное приложение. Помогает только перезапуск приложения. Это дико бесит. Расширение APK Downloader для Googel Chrome работает в разы лучше



Реп: (1230)
Azat-777 @ 06.10.2012, 10:32 *
Если хотя бы секунд 30 ничего не делать, то при следующем поиске выдаст какую-нибудь хрень типа "Нет подключения к интернету" или "Вы не покупали это приложение...", когда пытаюсь скачать бесплатное приложение. Помогает только перезапуск приложения. Это дико бесит.

Вы собрались скачивать гору приложений с маркета через эту программу, в то время как большее количество приложений есть на 4pda? :D
Забавно...

И кстати, незнаю как у вас, но у меня прога работает замечательно, ни какой ошибки о подключении и пр. не выдавало.

То что прога сырая, то с этим не могу не согласится, но это не мешает ей пользоваться.

Azat-777 @ 06.10.2012, 10:32 *
Расширение APK Downloader для Googel Chrome работает в разы лучше

Может быть оно и работает лучше, но некоторым его настраивать трудно (я не про себя). Да и браузер только нагружается от него.

Сообщение отредактировал svm - 06.10.12, 10:59



Реп: (654)
svm @ 06.10.2012, 13:34 *
Вы собрались скачивать гору приложений с маркета через эту программу, в то время как большее количество приложений есть на 4pda?
Забавно...

Ничего забавного. Действительно, скачивал гору приложений от Яндекс и прочего. Намного быстрее, чем по 4pda каждую искать и скачивать.

svm @ 06.10.2012, 13:34 *
И кстати, незнаю как у вас, но у меня прога работает замечательно, ни какой ошибки о подключении и пр. не выдавало.

Странно, а у меня ужасно глючно работает. И, судя по комментариям на XDA, ни я один такой

svm @ 06.10.2012, 13:34 *
Может быть оно и работает лучше, но некоторым его настраивать трудно (я не про себя). Да и браузер только нагружается от него.

Меня не интересует сложность, только производительность и эффективность. Да и сложного там ничего нет, если хоть немного подумать.
Не замечал, чтобы браузер грузился, работает отлично :)

Сообщение отредактировал Azat-777 - 06.10.12, 12:36



Реп: (1230)
Azat-777,
Ладно. НЕ будем тут спорить, все равно для каждого свое. Лично я бы не выложил эту программу сюда, если бы она мне не понравилась (думаю она многим понравилась). :)

На счет глючности, то подозреваю что это из-за новой версии, потому что я пользуюсь самой первой. Сегодня постараюсь проверить новую, которая здесь в этой шапке.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:41