> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Motorola DROID RAZR M - Обсуждение
Опрос
Владеете ли этим аппаратом?
Да, черный американец XT907 [ 1199 ] ** [48.33%]
Да, белый американец XT907 [ 365 ] ** [14.71%]
Да, но австралиец XT905 [ 130 ] ** [5.24%]
Да, но японец XT902 [ 26 ] ** [1.05%]
Нет, просто читаю тему / случайно зашел, покажите результаты [ 761 ] ** [30.67%]
Всего голосов: 2481

Реп: (96)
Обсуждение Motorola DROID RAZR M
Изображение Motorola Droid RAZR M XT907, Scorpion Mini
Описание | Обсуждение » | FAQ | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивка »
Полезное
Вопросы, ответов на которые нет в FAQ

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал MGAlex - 26.02.17, 12:23
Причина редактирования: объявление о поиске куратора

Реп: (2108)
M
Уважаемые форумчане!
Для вашего удобства, создана тема Motorola Droid RAZR M - Покупка
Прошу дальнейшие вопросы по покупке устройства обсуждать там и только там. В этой теме подобные вопросы будут расцениваться как оффтоп.
Приятного общения!

Реп: (82)
Так стекло только на камере, а экран пластик что ли? Для Европы его будут продавать?

Реп: (0)
Der._Deef,
На экране Gorilla Glass

Реп: (133)
Der._Deef @ 14.10.2012, 15:06 *
Так стекло только на камере, а экран пластик что ли?

Экран горила гласс (минеральное стекло). В современном смартфоне, если тач не от гориллы, это признак дурного тона :)

Реп: (82)
Просто меня смутил пост выше касательно материалов. Блин, почему моторола в россию не вернется, с официальным сервисом и поддержкой можно было бы даже не задумываться при выборе смарта. Посмотрел видео, сложновато до батареи добраться, вернее не так сложно, как боязно, там ковырятся.

Реп: (16)
Не уверен, что данная инфа будет интересна, но все-таки:

Японский оператор мобильной связи SoftBank Mobile представил новую коллекцию мобильных терминалов для своих абонентов сезона зима-весна 2013, львиную долю которых составили аппараты, работающие под управлением операционной системы Android.

Компания Motorola тоже отметилась для SoftBank Mobile своим продуктом – RAZR M (SoftBank 201M). Данная модификация RAZR M для SoftBank практически не отличается от глобальной версии (включая наличие корпуса из Кевлара) и имеет следующие технические характеристики:
Поддержка стандартов связи: 3G WCDMA 900/1,5/2,1 ГГц; LTE AXGP 2,5 ГГц (в Японии); 3G WCDMA, GSM 850/900/1800/1900 МГц
Размеры: 61х123х8,3 мм
Вес: 128 г
Процессор: 1,5 ГГц, двухъядерный, Qualcomm MSM8960
Платформа: Android 4.0 Ice Cream Sandwich (с планируемым обновлением до Android 4.1)
Дисплей: 4,3-дюймовый, Super AMOLED Advanced, разрешением 960х540 точек
Основная камера: 8 МП, автофокус, стабилизатор изображения
Фронтальная камера: VGA
Память: 8 Гб встроенной, 1 Гб ОЗУ, слот под microSD карты памяти (до 32 Гб)
Коммуникации: Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/N (2,4 / 5 ГГц), Bluetooth v4.0, GPS

Сообщение отредактировал reganie - 14.10.12, 19:35

Реп: (61)
Вроде как рекавери и рут для Mки появился
http://aosp.us/?p=294
На всякий случай скачал себе.

Реп: (15)
прошу прощения за нуб-вопрос, но верcия телефона для verizon ломается под наших операторов? ломается софтово или код покупать необходимо?
и сим-вход в нем же есть? он же не только сдма?
спасибо!

Реп: (52)
enm,
я уверен что он изначально не залочен и там микросим.
сам думаю разменять своего максима

Реп: (15)
аппарат вроде без конкурентов, пока.
maxx - безобразно уродлив и огромен как всё остальное, m - вообще идеален именно как "мобильный" телефон

Реп: (17)
По цене/качеству –конкурентов нет. Аппарат шустрый, поставил igo – при холодном пуске нашел спутники секунд за 40, старый HTC Desire искал минуты три.
Пока мало юзаю по времени, но похоже заряда батарейки будет хватать на дня на 3-4.

Реп: (4)
Камеры качественные у моторол? И как с фотоснимками у данного аппарата? Соневская xperia V своими размерами меня совсем не радует.

Реп: (28)
green orange, само железо камеры не плохое,не думаю что сильно уступает конкурентам,но вот программная часть у мото не идеально выпиленная,поэтому качество немного уступает конкурентам,но я думаю может на 4.1 получше станет!

Реп: (9)
2 вопроса к СЧАСТЛИВЫМ обладателям:
- экран без пентайла?
- куда деваются софтовые кнопки в полноэкранных приложениях типа игр и видеоплеера?

Реп: (17)
Не знаю как определить пентайл, софтовые кнопки, на тех приложениях которые у меня стоят - не убираются.
Кто может подсказать виджет календаря типа HTC, во весь экран, мтороловский некатит.

ardef @ 15.10.2012, 11:38 *
- экран без пентайла?

Пентайл есть. Лично меня это не напрягает.

На некоторых сайтах пишут что кевлар не у всех модификациях М-ки. Кто нибудь знает что то по этому поводу?

Вопрос возможно не в тему, но все же...
Реально ли самостоятельно модифицировать прошивку так, что бы в низу было не три кнопки а четыре? Четвертую кнопку сделать програмируемой, что бы на нее можно было назначить свои фуенции. На пример, быстрый доступ к камере.

enm @ 14.10.2012, 23:30 *
maxx - безобразно уродлив

Не согласен

Реп: (1)
скажите, владельцы, как он у вас работает в россии? на e-bay продают для verizion, а они только для сетей lte. или какую-то модель нашли для сетей 2g/3g? если да, то прошу дать ссылку на эти аппараты. спасибо.
http://www.ebay.com/itm/Motorola-Droid-RAZ...=item3ccb8d1f16

Реп: (172)
Просто ждите пока появятся европейская M'ка. Следите на крупных сайтах-магазинах (computeruniverse, clove, handtek, unlocked mobiles).

Реп: (28)
hell?s, он работает в России,слот под сим есть,вставляешь сим и радуешься жизни!

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 22.02.24, 04:02