> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Motorola DROID RAZR M - Обсуждение
Опрос
Владеете ли этим аппаратом?
Да, черный американец XT907 [ 1199 ] ** [48.33%]
Да, белый американец XT907 [ 365 ] ** [14.71%]
Да, но австралиец XT905 [ 130 ] ** [5.24%]
Да, но японец XT902 [ 26 ] ** [1.05%]
Нет, просто читаю тему / случайно зашел, покажите результаты [ 761 ] ** [30.67%]
Всего голосов: 2481

Реп: (96)
Обсуждение Motorola DROID RAZR M
Изображение Motorola Droid RAZR M XT907, Scorpion Mini
Описание | Обсуждение » | FAQ | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивка »
Полезное
Вопросы, ответов на которые нет в FAQ

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал MGAlex - 26.02.17, 12:23
Причина редактирования: объявление о поиске куратора

Реп: (56)
Vegazz,

А он будет? Мне могло показаться, но в Европе Мото презентует Droid i, а эмка для Штатов. Или таки анонсирует для Европы?

Реп: (15)
hell´s @ 15.10.2012, 18:05 *
на e-bay продают для verizion, а они только для сетей lte

да вроде бы одно другому не помеха....не бывает же телефонов только ЛТЕ, без 4ж , 3ж частот?
я вот все таки парюсь на счет анлока...
аппарат то едет ,лишь бы кирпичем не оказался :)
(.... ато я уже получил один сони ион)

Реп: (28)
enm @ 15.10.2012, 23:06 *
я вот все таки парюсь на счет анлока...
Вы молитесь что ли чтобы вам лоченый пришел? :D

Реп: (17)
Недели две назад, мото не только не слала м-ки в россию, но и отклонила заказ на штатовский адрес с Российской Viza.
Пришлось приятеля просить заказать с штатовской карты. Но на сайте четко написано - 99.99 $ c w/ plan и $549.99 w/o plan , т.е. если вы заплатили 549+доставка, то телефон точно не залочен.

Реп: (172)
Будет в европе M 99%!

_MOTOR_ @ 15.10.2012, 22:28 *
Вы молитесь что ли чтобы вам лоченый пришел

ardef @ 15.10.2012, 22:44 *
если вы заплатили 549+доставка

550+50 доставка? помилуйте!:) в том то и дело что на ебее за 390 отхватил, вот и парюсь

Сообщение отредактировал enm - 16.10.12, 08:00

Реп: (61)
enm @ 16.10.2012, 09:00 *
на ебее за 390 отхватил, вот и парюсь

Сим лока как такового в Verizon Motorola Droid RAZR M XT907 нет, но есть какаЭто блокировка мобильной связи симок других оперраторов США , возможно и некоторых других функций.
По утверждениям некоторых пользователей USSD команды даже с AT&T симки проходят, а голосовая связь недоступна.
В России Verizon Motorola Droid RAZR M XT907 возможно даже из коробки будет работать с любым ОПСОСом, а может и какие ограничения...
Человек из швеции пишет, что сим лока как такового нет и телефон работает, однако после кажной перезагрузки Verizon Motorola Droid RAZR M XT907 сообщает:
"your sim card is from an unknown source".
Но достоверная информация будет от Вас...

Реп: (264)
На видео разбора заметил что только один шлейф к тачу и экрану. Получается, что если разбить тач, то автоматом придется покупать и дисплей...

Реп: (44)
-=TroK=-, да, в видео-разборке про это говорят.

Реп: (28)
muf @ 16.10.2012, 11:48 *
Но достоверная информация будет от Вас...
Достоверная инфа уже есть,как и владелец! Никаких анлоков не надо!

_MOTOR_, насколько я понял, владелец покупал девелоперскую версию, она в принципе идет без симлока. а есть операторская версия, ту которую можно купить за 99$, доплатить еще за год абонентского обслуживания, а потом продать ее за 460. тем самым сэкономить на абонплате в сети Verizone ;)

Сообщение отредактировал funes - 16.10.12, 16:59

Реп: (133)
Вопрос к владельцам М-ки.
Какие наибольшие минусы данного девайса?
Как обстоят дела с износостойкостью корпуса? Владельцы жаловались что в старом разре царапался пластик

Сообщение отредактировал DarkAngel-7 - 16.10.12, 17:27

DarkAngel-7 @ 16.10.2012, 18:18 *
Как обстоят дела с износостойкостью корпуса?

Из зафиксированных владельцев - 1 человек, и то ваш вопрос задан рано, спросите в теме про РАЗР"Я" - там уже у некольких телефон на руках.

-=TroK=- @ 16.10.2012, 13:26 *
Получается, что если разбить тач, то автоматом придется покупать и дисплей...

там же амолед , вроде бы иначе на сегодняшний день амолед и не делают? все такие дисплеи одно целое с тачем

Реп: (17)
Прикрепленное изображение
Ну, за несколько дней, не успел поцарапать. В руке лежит офигительно, на счет 390$ - там был вроде не комплект. На самом деле приятель часто бывает в штатах и там регулярно меняет iphon-ы? и берет за 99$ с планом, но привезти за эти деньги не может, ну то есть пару штук может, но потом должен потратить деньги на тарифных планах, так что мой совет не пробовать брать новые телефоны с ebay, могут быть косяки.

Сообщение отредактировал ardef - 16.10.12, 21:20

Реп: (0)
Стесняюсь спросить, а с смс все ок?

Реп: (11)
Сегодня пришло письмицо на почту, M-ка доступна для предзаказа в австралии.

Сообщение отредактировал noncence - 16.10.12, 21:52
Причина редактирования: очепятка)

Реп: (133)
Когда же РАЗР М появится в Украине. Из за границы не охота заказывать.

Одной из особенностей М-ки является тонкая рамка дисплея. Мне кажется это будет трендом в смартфонах 2013-2014. Если раньше боролись за каждый милиметр толщины. Доуменьшались что дальше не куда. То сейчас будут максимально уменьшать толщину рамки, как на смартфонах так и на ноутбуках.

ardef, можешь рутонуть )))

DarkAngel-7, барыги на сайты уже вставили, но пока без цены. я тоже не хочу заказывать на ebay. жду, когда m-ка появится в CU или же у наших барыг на 1000 грн. дороже)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 04.03.24, 14:10