> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Motorola DROID RAZR M - Обсуждение
Опрос
Владеете ли этим аппаратом?
Да, черный американец XT907 [ 1199 ] ** [48.33%]
Да, белый американец XT907 [ 365 ] ** [14.71%]
Да, но австралиец XT905 [ 130 ] ** [5.24%]
Да, но японец XT902 [ 26 ] ** [1.05%]
Нет, просто читаю тему / случайно зашел, покажите результаты [ 761 ] ** [30.67%]
Всего голосов: 2481

Реп: (96)
Обсуждение Motorola DROID RAZR M
Изображение Motorola Droid RAZR M XT907, Scorpion Mini
Описание | Обсуждение » | FAQ | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивка »
Полезное
Вопросы, ответов на которые нет в FAQ

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал MGAlex - 26.02.17, 12:23
Причина редактирования: объявление о поиске куратора

Реп: (9)
Правильно я понимаю, что в М кнопки камеры нет, а в И есть? Есть этому какое-то внятное объяснение? :)

Реп: (2)
Скажите, а вто эта полоска внизу экрана, на которую еще лого verizon наклеивают, она вообще не функциональна, просто пустое место? Или там сенсоры?

Реп: (44)
dakar222, правильно, официального объяснения нет.

Inine, не функциональна, пустое место, часть стекла, сенсоров никаких там нет.

Реп: (1)
_MOTOR_,
получается, что в россии работает. но цепляется только к 3g? или в 2g-сетях тоже нормально работает?

Реп: (28)
hell´s @ 17.10.2012, 18:37 *
_MOTOR_, получается, что в россии работает. но цепляется только к 3g? или в 2g-сетях тоже нормально работает?
Да все работает,3g и 2g,проблем никаких нет!

Реп: (0)
Кто то знает когда Мка в европе появится? А то ловить на ибее а потом шаманить с доставками как то не очень хочеться)

Реп: (94)
Скажите а M-ка(американец) как и XT912 кроме gsm еще и cdma есть?

Реп: (70)
Карлито @ 17.10.2012, 23:00 *
Скажите а M-ка(американец) как и XT912 кроме gsm еще и cdma есть?

Само собой, он же для Verizon делается, а у них как раз CDMA стандарт.

Реп: (94)
DarkAngel-7 @ 17.10.2012, 00:35 *
Когда же РАЗР М появится в Украине. Из за границы не охота заказывать

Ага уже есть http://arum.com.ua/catalog/4104?fa=178&...s=10&page=2
но цена пипец, даже есть razr HD и razr HD MAXX цена как у Iphone 5.

Реп: (17)
ardef, можешь рутонуть )))

Что даст в данном случае рут права

Реп: (133)
Карлито @ 17.10.2012, 22:12 *

За такую цену, спасибо не надо :( Я лучше подожду :) Немного не понимаю их ценовую политику. RAZR I стоит столько же как RAZR HD. Как по мне так разр хд во много раз лучше.
Ах...ть, у них еще V3 продают :-D Надеюсь такая высокая цена на РАЗР М и РАЗР ХД из за гарантии 12 мес, и того что апараты еще "горячие". Помнится с Сони П и Сони Ион (и не только с ними) ситуация была такова, что устройства с 12-ти и 3-мя месяцами гарантии очень даже отличались в цене.

Сообщение отредактировал DarkAngel-7 - 18.10.12, 00:38

Реп: (158)
ardef,
прогоните пожалуйста тест батарейки
AnTuTu Tester
владельцы maxxa тоже скиньте если есть, а всё нашел 800 баллов, чёт маловато.

Сообщение отредактировал serraxer - 18.10.12, 08:49
Причина редактирования: 800

Реп: (15)
Карлито, с ценой они вообще охренели) да и нет у них ничего в наличии, написано, что доставка в течении 10 рабочих дней (!), а в других телефонах - день-два.

Реп: (42)
у этого RAZRа радио работает?

Реп: (20)
Что там слушать?Только если в регионе есть)

Реп: (17)
Кстати кто-то здесь спрашивал про кнопки снизу, отвечаю - на некоторых программах (igo) эти кнопки загораживают нижний кусок экрана на 2-3мм, так что реальный размер экрана меньше чем 960х540 (ставил версию igo для этого разрешения).

Реп: (5)
Согласно опубликованному списку обновление получат:
DROID RAZR M (до 2013 года)

Реп: (56)
Карлито @ 17.10.2012, 22:12 *

Арум вообще магазин уникальный, я много о нем отрицательных отзывов слышал.

Реп: (131)
dvrts,
dvrts @ 21.10.2012, 01:25 *
Арум вообще магазин уникальный, я много о нем отрицательных отзывов слышал.

Могу не согласиться! Покупал летом у них два аппарата: Defy+ и Atrix2. Всё ок, на тот момент самые дешёвые по Украине + отправка без предоплаты, транспортной компанией. Но с ценой и правда что-то у них сейчас перебор .... Тот же Atrix HD сейчас в Москве можно купить за 14000 руб. с авто зарядкой. А у них на него такая цена была, что ........ Вся новая линейка вообще по заоблачным ценам.

Реп: (0)
У меня вопрос, у него есть автофокус на камере? А то что то я не могу найти ничего об этом

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 23.02.24, 03:18