> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Motorola DROID RAZR M - Обсуждение
Опрос
Владеете ли этим аппаратом?
Да, черный американец XT907 [ 1199 ] ** [48.33%]
Да, белый американец XT907 [ 365 ] ** [14.71%]
Да, но австралиец XT905 [ 130 ] ** [5.24%]
Да, но японец XT902 [ 26 ] ** [1.05%]
Нет, просто читаю тему / случайно зашел, покажите результаты [ 761 ] ** [30.67%]
Всего голосов: 2481

Реп: (96)
Обсуждение Motorola DROID RAZR M
Изображение Motorola Droid RAZR M XT907, Scorpion Mini
Описание | Обсуждение » | FAQ | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивка »
Полезное
Вопросы, ответов на которые нет в FAQ

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал MGAlex - 26.02.17, 12:23
Причина редактирования: объявление о поиске куратора

Реп: (133)
Quaresma77kiev @ 22.10.2012, 00:29 *
У меня вопрос, у него есть автофокус на камере?

Есть

tia86 @ 18.10.2012, 21:13 *
у этого RAZRа радио работает?

В RAZR I радио появляется после установки стороннего софта. На счет RAZR M ни чего сказать не могу.

Реп: (16)
А вот интересно, можно ли перекинуть в Мку файл русификации из Айки?

Реп: (15)
Так что, больше никто и не купил М, кроме ardef?
Я во всех магазинах, где только нашел упоминание про М, оставил просьбу сообщить о ее появлении. В PDAplaza сказали, что возможно будет после 2-3 ноября, больше никто ничего пока не ответил. Даже не знаю, есть смысл ждать, или заказывать i...

Реп: (172)
Конечно надо ждать, он мощнее чем "I". Да и зарядку будет держать дольше при незначительной разнице в цене.

Vegazz, меня разница в цене не парит, меня даже не парит возможное отсутствие русификации, даже пофигу не самая лучшая камера (как пишут в обзорах). А откуда вы взяли, что жить будет дольше, чем на интеле? Я читал несколько сравнений, все пишут, что при средних нагрузках i живет дольше M. А при больших нагрузках - одинаково.

Реп: (0)
funes,
Я вот пытался на ибее купить, единственный лот с доставкой ворлдвайд, но как всегда перебили в последнюю минуту.

Хотя вот еще есть http://www.ebay.com/itm/Motorola-Droid-RAZ...=item2c6932b2bc но не уверен стоит ли он 442 бакса...

Сообщение отредактировал Quaresma77kiev - 22.10.12, 16:00

Quaresma77kiev, думаю нужно немного подождать,скорее всего в ноябре в Европе появится,тем более там локализацаия Русская должна быть.

Хотя сейчас посмотрел на офф. сайте моторолы,в Австралии доступен для предзаказа НЕ Verizon,по Европе пока молчок.

Сообщение отредактировал Migun91 - 22.10.12, 18:29

Quaresma77kiev, в смысле, "стоит ли он 442 бакса"? разве это дорого? походу это очень дешево. хотя тут версия не девелоперская. хз.

Ждать надо тем кто хочет покупать не из за бугра

Реп: (172)
funes,
Про время работы я сужу исключительно по тестам Mint'a (intel референс).

У нас во Владивостоке один тип возит моторы. Спросил у него про М, он говорит что с доставкой из америки конечная цена $630, но т.к. авиапочтой нельзя пересылать литиевые батарейки то ждать надо будет 30-45 дней.
Ещё озвучил цены на другие модели с доставкой

Razr HD - 780$. Есть в наличии в США.
Razr HD Maxx - 850$. Пока в наличии в США нет. Будет доступны в теч. 1-2 недель.

Razr i у него стоит 17 тыс.

Пока моё мнение - рановато. Спадёт ажиотаж тогда можно будет взять тыс за 13-15 Мку. I вообще не рассматриваю.

По поводу цены, и доставки, и тд. Желающие пишите в лс, надеюсь помогу

Реп: (44)
Vegazz @ 23.10.2012, 12:45 *
Про время работы я сужу исключительно по тестам Mint'a (intel референс).

Vegazz @ 22.10.2012, 16:04 *
он мощнее чем "I". Да и зарядку будет держать дольше

Это из чего такие выводы, обзоров полно про Ай, причём здесь минт, у которого акб 1460 mAh ??? Дольше точно никак не будет .

Сообщение отредактировал caramba - 23.10.12, 22:55

Реп: (1)
С момента первых релизов наблюдал за RAZR M.Лично для меня-идеальный смарт,но,посмотрев видео с его разборкой,немного подостыл.Случись какой косяк с батареей,полностью разбирть придётся.Самому боязно,а довериться жопоруким спецам из СЦ тоже не вариант.У меня вопрос к владельцам первого RAZRа.Как дела с батареей?Хотя-бы за год эксплуатации не подводила?Извините,может не в тему. :blush:

Реп: (92)
Да нормально все с батареей. На два года хватит, если брак только какой попадется.

Реп: (158)
Gagarin61,
у некоторых maxx встречаются траблы с жором батареи, с чем связано не понял, но напрягает.

пипл есть новости по mhl? и знает ли кто что за аудио чип стоит?
usb-host активный или пассивный (в смысле не требует питание)?

Сообщение отредактировал serraxer - 24.10.12, 12:31

Реп: (11)
serraxer @ 24.10.2012, 09:26 *
Gagarin61,
у некоторых maxx встречаются траблы с жором батареи, с чем связано не понял, но напрягает.

пипл есть новости по mhl? и знает ли кто что за аудио чип стоит?
usb-host активный или пассивный (в смысле не требует питание)?

Думаю про аудио чип не узнаете ничего, скорее всего используется встроенный в S4, usb-host традиционно у Мотора требовал питание.
А вот про mhl самому интересно, надо спрашивать в ветке про I, там больше пользователей, а устройства идентичны по всем параметрам, кроме процессора.

Реп: (44)
Нет там MHL !!!

Реп: (16)
На hantec.co.uk появились со статусом comming soon и черный и белый.
http://www.handtec.co.uk/product.php/7645/...nlocked--black-
http://www.handtec.co.uk/product.php/7646/...nlocked--white-
Сам хочу М-ку взять, но европейскую с руссификацией.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 24.02.24, 09:08