> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Real Football 2013 [3D] | [Спорт] футбол от Gameloft



Реп: (15464)
Real Football 2013
версия: 1.6.6e
Жанр: Спорт

Последнее обновление игры в шапке: 15.11.2015

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
футбол от Gameloft

Описание:
Сыграйте в самый крутой футбол - в РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ!
Новое издание популярного футбольного симулятора возвращается и приносит новые победы и целый набор уникальных возможностей.
Сыграйте в самый крутой футбол. Пусть все знают, что вы - лучший игрок на поле! Соберите собственную команду, займитесь развитием клуба, наймите квалифицированный персонал, ведите переговоры со спонсорами и многое другое.
Выйдите на поле вместе с легендарными футболистами, как, например, Фалькао. Самый крутой футбол - РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ!
ПРИВЕДИТЕ СВОЙ КЛУБ К ПОБЕДЕ
Возьмите на себя управление игроками на поле. Как новичку, вам придется активно развивать способности своих игроков, чтобы получить возможность играть в высшей лиге и сразиться с сильнейшими в мире командами за звание чемпиона.
РЕАЛЬНЕЕ НЕ БЫВАЕТ
Впервые в Реальном футболе смотрите фотографии более 3000 лучших игроков благодаря лицензии FIFPro. Постоянные обновления будут держать вас в курсе всех последних трансферов и изменений составов команд.
РАЗВИВАЙТЕ ИНФРАСТРУКТУРУ КЛУБА
Лучшей в мире команде требуется все самое лучшее. Постройте площадки для тренировок для поддержания игроков в хорошей форме, а также развития их физических, технических и тактических навыков. Модернизируйте стадион, постройте магазины и разместите рекламу спонсоров, чтобы заработать больше денег для клуба и привлечь фанатов.
САМАЯ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА
Игроки оживают на экране благодаря плавной и реалистичной графике. Посмотрите более 700 анимированных роликов с телевизионными зрелищными эффектами и повторами.

Прикрепленное изображение

Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?....ANMP.GloftR3HM

Особенности: 3D

Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать:
Версия 1.6.6e Money Mod: Real Football 2013 [3D] (Пост Giacomino #44534538)
Версия 1.5.1: Real Football 2013 [3D] (Пост #25255000)
Взлом на деньги: Real Football 2013 [3D] (Пост #16476493) Real Football 2013 [3D] (Пост #18352576)
Установка при ошибке "Неверная лицензия": Real Football 2013 [3D] (Пост #21068076)
Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
sdcard/Android/obb народ
Torrent: Real Football 2013 [3D] (Пост #25217750)

Прошлые версии


Модификации


Сообщение отредактировал HoRRicH - 25.09.23, 09:24
Причина редактирования: Обновление: модификация 1.6.8b mod by Мистер Робот



Реп: (0)
эххх я так хотел что бы на Armv6 выпустили....увы(



Реп: (6)
армv6, уже как год нервно курит в сторонке..



Реп: (177)
Под мой аппарат оптимизировано?



Реп: (16)
кэш 850 метров, обалдеть



Реп: (1)
Уже качаю! :lol:



Реп: (4)
наконец-то!



Реп: (17)
Запустил кто? Как оно в сравнение с фифа 12?



Реп: (70)
Не знаю, как вам всем, но игра ни о чём. Графика очень обескураживает. Донат убивает весь интерес. Как по мне, лучше футбола на Android, нежели Pro Evolution Soccer, просто нет. Моё мнение может отличаться от вашего, друзья и товарищи. Gameloft бросается из крайности в крайность. То выпускает платную Wild Blood с донатом, то выпускает freemium-игры с донатом. И если первая интересная, то вторая вызывает некое отвращение, если так можно выразиться.



Реп: (3)
фуууу,тупой донат,даже качать не буду(не в обиду автору)



Реп: (9)
очередной донат лучше фифу подожду..



Реп: (67)
Купил бы даже за 5$ :)совсем сума сошли как можно играть с донатом.этого и боялся )



Реп: (163)
По мне так Fifa более интересна нежели RF. RF2008 на яве был хорош :D
А донат это вообще писец, платить за виртуальные плюшки. :P



Реп: (67)
Пойду в маркет поставлю 1 и обругаю :-D



Реп: (59)
Главное что бы небыло энергии в остальном донат игры недолжен портить, в Asphalt 7 тоже донат но без него играется на ура.



Реп: (8)
через маркет весит 839 мб)



Реп: (67)
Serj0o @ 16.10.2012, 0:46 *
По мне так Fifa более интересна нежели RF. RF2008 на яве был хорош :D
А донат это вообще писец, платить за виртуальные плюшки. :P

Значит на виртуальных плюшках неплохо заработали в RF 2012 OMG :-D



Реп: (1)
кеш выложите



Реп: (609)
Скачал с Маркета... выбрал Барселону - команду вроде как уже сменить нельзя... в составе команды - Лопез, Евс, Тсугучи, Котсарели - кто все эти люди:D? опа, открыл Халка - круть! Графика времен Симбиан трехлетней давности, играю 2 минуты, переключение игроков от балды, удар в мои ворота - мяч ЗАСТРЯЛ В ШТАНГЕ И МНЕ ГОЛ :rofl: не понимаю как вручную переключить игрока - вообще не работает, проиграл 2-0, обидно...

Сообщение отредактировал yan_d - 15.10.12, 23:32



Реп: (18)
А что через Чих или Гуардиан на деньги не ломаются?



Реп: (54)
Слава богу,правдо не ожидано)))Уже качаю щас будем пробовать)))Спасибо)))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:33