> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Samsung GT-I9305 Galaxy S III LTE - Обсуждение | версия с поддержкой LTE

Реп: (137)
Обсуждение Samsung GT-I9305 Galaxy S III LTE
Изображение Samsung GT-I9305 Galaxy S III LTE
Описание | Обсуждение » | Обсуждение GT-I9300 Galaxy S III » |Обсуждение Galaxy S III SHV-E210S/K/L | Обсуждение Galaxy S III SCH-R530 / SGH-i747 / SGH–T999 / SHV-E210S / SPH-L710 » | Покупка » | Аксессуары | » | Клуб любителей » | Обсуждение камеры » | Пентайл - миф или реальность? | Обои » | Игры » | Прошивка Samsung Galaxy GT-I9305 LTE
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

В этой теме обсуждается непосредственно ТОЛЬКО сам GT-I9305 и все связанное с этим девайсом (софт, начинка, работа, аксесуары и т.п.)

Полезные ссылки

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал АлександрL - 09.03.17, 22:37
Причина редактирования: Как установить в корпус i9300 плату от i9305

Ребята, те кто уже купил данный девайс или заказал, ведем его обсуждение здесь.

Реп: (8)
Тоже интересно кто, где и как купил данный аппарат. А так же работа его в России. В частности сети. Остальное в принципе рабочее, это ясно. Все ли в порядке?

Реп: (40)
Стою перед выбором, что брать -с LTE или РСТ(плюсы и минусы)? Брать планирую сегодня. Не могу определить что лучше всё таки и где в "не резиновой" купить недорого? Буду рад помощи и советам.

насчет Москвы не знаю, я все беру через инет всегда на ebay, себе заказал I9305 вот тут, продавец сказал что версия европейская для наших сетей и поддерживает GPRS, EDGE, 3G, LTE (800/1800/2600MHz).

Сообщение отредактировал MADMAXAKTAU - 18.10.12, 08:55

Реп: (6)
А типа доставки какой выбрал?

Реп: (86)
mig17 @ 18.10.2012, 08:30 *
Стою перед выбором, что брать -с LTE или РСТ(плюсы и минусы)?

В Евросети и Связном, цены на СГС3 поднялись до 25к. Ценовая война сетевиков закончилась, или будет продолжаться на СГН2! :sveta:

Ну а по поводу того, что лучше, это и к гадалке не ходи... что LTE версия лучше...2gb оперативы, Андрюша JB, LTE... Если бы я сейчас стоял перед выбором, я бы предпочел серый ЛТЕ СГС3.

Сообщение отредактировал Diverrus - 18.10.12, 09:29

Baldparty @ 18.10.2012, 11:18 *
А типа доставки какой выбрал?

я попросил его мне DHL выслать, к нам она быстрее приходит...

А по баблу что вышло за дхл?

Добавлено 18.10.2012, 09:40:

И каким образом осуществлял перевод нденег? Ме он написал что не принимает paypal.

Baldparty @ 18.10.2012, 11:40 *
И каким образом осуществлял перевод нденег? Ме он написал что не принимает paypal.

я ему оплатил все согласно его прейскуранта, включая доставку, все оплачивал через paypal. Кстати я увидел в условиях отправки что он оказывается в Россию не отправляет ничего, поэтому он наверно отморозился....
вот ЭТОТ в Россию отправляет

Не забудь напомнить ему чтобы он занизил value товара иначе тебя федекс высушит.

Baldparty @ 18.10.2012, 13:47 *
Не забудь напомнить ему чтобы он занизил value товара иначе тебя федекс высушит.

мне он выслал через DHL

Реп: (3)
Так и какая стоимость на итоге?? Я весть в раздумьях. I9300 РСТ, I9300 Евротест, Яблокофон 5 либо дождаться как появятся I9305 массово, а не как сейчас в 3-4 х местах.

Сообщение отредактировал s10n - 18.10.12, 16:06

Реп: (1852)
Как оказалось ПОКА в россии работает LTE только как инет и с этой симкой не поддерживается GSM голос.Печально.

Да никто и не спорит что сейчас это пока ни о чем, но во первых i9305 мощнее чем 9300 а во вторых как минимум у мегафона же есть сейчас LTE от Скартела, а значит возможно с появлением на нашем рынке этого аппарата они смогут объединить услуги в рамках 1 телефона.

s10n @ 18.10.2012, 17:57 *
но во первых i9305 мощнее чем 9300

Это вы о чем?Там процы одинаковые.

За счет оперативы - там ее 2 гига

s10n,
Странное у вас понятие о мощности.

Реп: (4)
MADMAXAKTAU @ 17.10.2012, 23:14 *
Ребята, те кто уже купил данный девайс или заказал, ведем его обсуждение здесь.

Пока только заказал, жду теперь.Вот тут. Платил через paypal, VAT(19%) продавец вернул. Доставка у него в Россию стоит39Е. Как получу - отпишусь здесь.

Реп: (40)
"поводу того, что лучше, это и к гадалке не ходи... что LTE версия лучше...2gb оперативы, Андрюша JB, LTE... Если бы я сейчас стоял перед выбором, я бы предпочел серый ЛТЕ СГС3." А будет ли он работать в России без ограничений по связи и где его взять в Москве? Не дождусь, хочу его.
"В Евросети и Связном, цены на СГС3 поднялись до 25к." Заходим на сайт "Евросеть" или "Связной" и видим цену - правильно, 22.190.

Сообщение отредактировал mig17 - 19.10.12, 00:04

Реп: (-3)
Как раз собирался покупать i9300, но раз тут такое обновление теперь его надо покупать!) Только как его достать у нас? Серые, цены гнуть будут сначала, а по почте не покупал никогда...

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.04.24, 14:41