> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



PocketZenPhone | управление и переключение профилей



Реп: (11)
PocketZenPhone
версия 6.3

Прикрепленное изображение

Описание:
Располагается на экране Today или в трее. Позволяет конфигурировать и переключаться между 2-7 профилями со всеми необходимыми настройками.
Поддержка многих языков (Французский, Английский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Чешский, Датский, Шведский, Болгарский)

Возможности:
- от 2-ух до до 7-ми пользовательских режимов
- Настройки громкости
- Настройки типов звонка (вибрация, мигание, вибрация и звонок...)
- Настройки уведомлений (показывать, вибрировать, звонить...)
- Опция вкл/выкл Радио(телефона)/Bluetooth/Гарнитуры
- WIFI BT/Гарнитура вкл/выкл (При включенной опции на входящий звонок)
- Настройки гарнитуры Bluetooth
- Автоподнятие
- Настройки звуков
- Профили переключаемые по времени
- Переключение по календарю (Категория/Статус/Правила)
- Настройки запуска программ
- Поворот экрана
- Настройки подсветки
- Настройки энергопитания
- Выпадающее меню с настройками перелючения по времени
- Набор номера
- Настройка скинов

Совместимость: ARM/Xscale WM2003/WM2003SE/WM5/WM6 Portrait/Landscape/Square/VGA display.
Домашняя стр.: http://www.pocketzenphone.net/PZPForum/index.php

Скачать:
Версия 6.3 ZIP Free: Прикрепленный файлPZPPackage63.zip ( 630.84 КБ )
Версия 5.5 (Retail-версия - требует кряка): Прикрепленный файлPocketZenPhone5.5.zip ( 1.09 МБ )


Сообщение отредактировал Прохожий - 19.05.09, 09:00



Реп: (265)
Мне понравилась программа, сразу нацарапал к ней русик ТУТ :good:
Или в аттаче.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлPocketZenPhone_EXE_RUS.rar ( 107.39 КБ )


Сообщение отредактировал BigRoad - 28.11.05, 12:21



Реп: (55)
Пользовался ей давно, еще с pocketzа брал, после фоналярмы не тянет.
Да и вид не нравиться, вообщем средняя альтернатива фоналярме.



Реп: (421)
Почему? ИМХО, если нужны профили, толькобпрофили и ничего, кроме профилей, то вполне. Сам хотел шапку оформить - все руки не доходили, спасибо Drewx



Реп: (2)
Программа понравилась,а вот где руссик я так и не понял.Нельзя его выложить здесь.Был бы очень благодарен. А вот аларм мне ненужен,там много для меня ненужного да и на карту он неидет.



Реп: (265)
Русификатор приаттачил на форуме. LICC, я с тобой солидарен :good:

Сообщение отредактировал BigRoad - 28.11.05, 12:18



Реп: (421)
M
Немного подправил шапку, поднял туда ссылку на русификатор



Реп: (17)
Мне Фон Алярм тоже не нравится изобилием нелепых наворотов , но от него мне надо только напоминания о Пропущенных Звонках и СМС . Есть ли в этой PocketZenPhone проге такая возможность. Или есть ли Еще какието "максимально легкие" проги которые делают только это. Часто хожу по шумному городу и без такой проги сложняк.



Реп: (80)
Наигрался. Снес нафиг.

Недостатки:
- прицепила ВСЕ системные звуковые оповещения (ну, там нажатие клавиши, подключение к компу и прочую хрень). Ну да и бог бы с ним, убавил звук чтоб еле-еле тренькала, и нет проблем. Дык дулю. Она выводит аппарат из спящего режима "во всю глотку", т.е. опять на полную громкость ВСЕ системные оповещения. ЗАДРАЛО ...
- ни с того, ни с сего светодиод начинает мигать желтым, т.е. прибор чего-то привлекает твое внимание к экрану. Включаю. Нет ни пропущенных звонков, ни новых СМС и акк стоит на 75%. А индикатор мигает желтым. Лечилось СР. На некоторое время.

В общем, снес ее я. Хотя прога - нужная. Глюков бы поменьше.

ЗЫ
Да, настройки все "по-умолчанию". Ничего не менял и дополнительно не настраивал.



Реп: (95)
Dust65,
у меня было такое..Сигналы желтым цветом..
Мнекажется, что-то связано было с напоминаниями.
Переустановил и с того момента ничего не замечаю.
А все системные звуки меняются и настраиваются без проблем.
версия 5.5, O2 XDA mini



Реп: (80)
Да меняются, не спорю. Но при выходе из слип, верещат на полную громкость. Людей пугают ... :-)



Реп: (95)
Dust65,
мне кажется, что просто не подружилась прога с чем-то...



Реп: (80)
Не. Прога корректная, глюков как таковых не замечал.
Просто она перекурочила все настройки, к которым я привык, заменив их на свои. Настроек просто куча, надо настраивать "под себя". А мне это не надо. Я пользую, как правило, один профиль. Флай моде я и без изменения профиля могу включить/выключить.
Эта прога залезла в такие "глубины" настроек профиля и изменила умолчания, что я даже не догадывался о таких настройках штатными средствами Винды Мобильной (потому что не ковырял ее так глубоко :D ).
И еще.
Я ее снес и поставил Phone Alarm.
Вот лиш некоторые приимущества (для меня):
- я пользую мульти-СИМ. А в PhoneAlarm есть опция ПИН-кода. Можно прописать ПИН и при смене профиля происходит переключение ОПСОСА без лишних телодвижений;
- возможность автоматически выключать экран 110-го во время разговора во избежание запуска программ ухом (см. топик в Коммуникаторах "Запуск Программ УХОМ").
- активно напоминает о пропущенных звонках и СМС.
Недостатки:
- вешает свой плюг на экран. Мой вкус немного не совпадает с рисовальщиками скинов этого плюга. Приличного, в стиле Spb+, ничего нет.

ЗЫ
Тока не читайте обсуждения Phone Alarm. Прога отличная и не глючная. Настройки тоже курочит под себя, надо перенастраивать :D



Реп: (28)
поставил 5.5 при попытке войти в настройки тело на долго задумывается, да так туда и не заходит :(
иными словами того скриншота который в шапке я какраз и не видел еще...
в чем может быть дело?



Реп: (95)
Dust65,
ну, в данном сабже нет только "Запуск Программ УХОМ" ;)
прописать ПИН-код для переключения профилей и установить настройки напоминаний - не вопрос.
P.S. да и сам плагин тут веселее ;)

Chib, вот это было у меня при первой попытке поставить версию 5.5
Притом, переустановка не помогала :search:

Сообщение отредактировал B.B.C. - 22.02.06, 12:01



Реп: (80)
Chib,22.02.06 11:47:11
поставил 5.5 при попытке войти в настройки тело на долго задумывается, да так туда и не заходит :(
иными словами того скриншота который в шапке я какраз и не видел еще...
в чем может быть дело?

Такое м.б. при "недоустановке" PocketZenPhoneTools. Подробности - в прилагаемом к проге PDF-файле.
Во всяком случае я "наступал на эти грабли".
При полной установке глюков не замечал. Пока не снес ... Некорректно она сносится ... На следующий день пыталась чё-то от себя запустить по какому-то ей одной известному рассписанию, т.к. я ничего такого не конфигурил - все настройки "по умолчанию", но не смогла, о чём громко заверещала ... Правил реестр ... :huh:



Реп: (80)
B.B.C.,22.02.06 11:55:37
Dust65,
ну, в данном сабже нет только "Запуск Программ УХОМ" ;)
прописать ПИН-код для переключения профилей и установить настройки напоминаний - не вопрос.
P.S. да и сам плагин тут веселее ;)

Гм ...
А "имя-отчество" ОПСОСА выводит на экран?
А Phone Alarm - выводит. На рабочий стол. При пользовании мульти-СИМа жизненно необходимая опция ... :D
По всем параметрам Phone Alarm превосходит эту прогу. Но, кому нужны ТОЛЬКО ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ПРОФИЛЕЙ - эта прога в самый раз. И то, с настройками упаришся разбираться ... :D

ЗЫ
Я в Phone Alarm смог въехать, тока имея некоторый опыт общения с этой софтиной.



Реп: (28)
Dust65,22.02.06 02:21:59

Такое м.б. при "недоустановке" PocketZenPhoneTools. Подробности - в прилагаемом к проге PDF-файле.
Во всяком случае я "наступал на эти грабли".
При полной установке глюков не замечал. Пока не снес ... Некорректно она сносится ... На следующий день пыталась чё-то от себя запустить по какому-то ей одной известному рассписанию, т.к. я ничего такого не конфигурил - все настройки "по умолчанию", но не смогла, о чём громко заверещала ... Правил реестр ... :huh:

Чета я толком ничего не нашел в том PDFe ставлю все три модуля ... :unsure:
и ноль эмоций :ph34r: ...

для себя то как проблемму "недоустановки" решал?



Реп: (95)
Chib,
1) ставится обязательно PocketZenPhoneTools
2) PocketZenPhoneTray или PocketZenPhoneToday - на выбор.
Tray - иконка снизу,
Изображение
Today - плагин на рабочий стол
Изображение
Изображение

Я сам в первый раз когда ставил программцу столкнулся с таким:
первый раз установил ,все ОК.
Проходит время, решил в настройки залезть, кое-что изменить - а фигу.
Не открываются.
Думаю, ну и ладно.
Сношу, удаляю хвосты,переустанавливаю, перегружаю КПК, запускаю по клику на иконку снизу - индикатор загрузки крутится и крутится, программа не запускается.
И так и эдак - ничего.
Потом ставил весь софт по-новой. последовательно, пытался найти причину - не нашел.
Но программа работала нормально.
Проходит время - опять слетела. И опять не получалось переустановить.
И поверх, и полным удалением.
При третьей попытке установки всего софта и данной проги была достигнута желаемая реакция :)
кстати, с того момента и ставил кучу всего и сносил - все ОК.
=========
ссылка на русик в первом посте битая.



Реп: (80)
Chib,06.03.06 11:23:58
для себя то как проблемму "недоустановки" решал?

Первый раз я "недоустановил" PocketZenPhoneTools. Нишиша не запускалось, хотя иконка в трее была.
Потом я для себя определил, что надо либо иконку в трее, либо плагин на тудей. Вместе они у меня уходили в "задумчивость" тоже.
А потом я ее снес нафиг и поставил PhoneAlarm. Лично мне по функциям она подошла больше. Все функции этой проги в PhoneAlarm имеются.



Реп: (0)
У меня под WM 5.0 она не работает. Есть подозрение, что это баг и он исправлен в версии 5.53 (в 5.52 у меня не работает кнопка Save).

Может у кого-то есть самая распоследняя 5.53 версия этой проги (PocketZenPhone)? :search:

....или хотя бы 5.52 НЕ БЕТА?

Сообщение отредактировал Myster3000 - 01.04.06, 18:04


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:17