Bluetooth Stereo Transmitter



Реп: (3)
Посоветуйте какое устройство купить, чтоб можно было его воткнуть в 3.5 выход ТВ и слушать стерео звук на Jabra BT3030.

Я так понимаю, требуется Bluetooth Stereo Transmitter.

Ссылка для примера на Али
Несколько раз пытался на Али такой заказать, так все китайцы говорят, что для этих целей он не пойдет.
Вот например ответ одно:
This item can not support the Stereo Bluetooth Headset BT-3030, it only work with the music player box.



Реп: (0)
Всем привет, ребята посоветуйте, мне нужно немного иное устройство а именно, нужно снять аналоговый звук и передать его на блютуз наушники Rapoo H6060, пока немогу нигде найти.
Заранее спасибо за помощь.



Реп: (3)
handys @ 26.12.2013, 01:29 *
нужно снять аналоговый звук и передать его на блютуз наушники


так вроде с этого эта тема и началась.



Реп: (0)
тогда вопрос следующий, как синхронизировать эти устройства? если в свою очередь для синхронизации наушники требуют ввода пин кода?



Реп: (24)
Приветствую всех, прикупил подобный девайс рассчитывая подключить его к телевизору и получать звук на китайский аналог наушников Bluetooth Nokia BH-503 однако как оказалось вышла ошибочка. Девайс оказался ресивером, то есть подключаем его проводком с динамиками (и т.д.) и спарив его с телефоном (и т.п.) по Bluetooth передаем аудио сигнал. Возможно я ошибаюсь, но связать этот ресивер с наушниками никак не получилось т.к. в режиме поиска мои наушники никак на него не реагировали зато в телефоне он сам обозначается как наушники (название BYL-918) и работает как микрофон позволяя передавать звук с телефона на компьютер (я подключил его к микрофонному входу).
Поэтому будьте внимательны и не наступайте на мои грабли).
Картинка
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
я имел не осторожность и заказал такой же девайс, если получится у вас его подконектить как трансмитер пожалуйста отпишитесь, я пока жду свой "подарок".



Реп: (3)
Умер 3.5 разъем в телевизоре, есть ли подобное устройство с выходом digital_audio или на тульпаны от plypbpr?


Вопрос снят, можно ведь воспользоваться переходником с джека на тюльпаны. Закажу bti-002 отпишусь с результатами через месяцок )))

Сообщение отредактировал wapuku - 02.01.14, 03:09



Реп: (24)
Хочу немного объяснить по устройствам BYL-918 и bti-002, это не передатчики Bluetooth сигнала (трансмиттеры) от источника звука, а именно приемники (ресиверы) с выводом сигнала на разъем джек 3,5; не покупайте данное устройство т.к. спарить этот прибор с наушниками как приемник с приемником у вас не получится.



Реп: (4)
Кто знает, это устройство сможет работать от телевизора и подключаться к блютус наушникам?

Мне интересно как оно будет устанавливать связь с наушниками? Автоматически может оно подключаться к наушникам, которые находятся в режме поиска (спаривания)?

Сообщение отредактировал gresstsa - 08.01.14, 10:56



Реп: (24)
gresstsa
Вот в этой теме рассматривали подобный девайс, но не смогли им связаться с приемником

Остальным так же рекомендую ознакомиться с данной темой поскольку в ней рассматривается трансмиттер который может спариваться с устройствами у которых пасскей 0000, 1111, 8888, 1234



Реп: (3)
Опишу свои впечатления о трансмиттере - зря выброшенные деньги. Пару раз помучился, теперь валяется без дела. (если кому нужен в Питере пишите)
У меня такой - OT031
Связывал без проблем с BT-3030 (то же китайским), но как то это все не понравилось. Звук ужасен, быстро разряжается, во время зарядки не работает. Купил 5.1. наушники (черепахи)... вот там - ЗВУК :)



Реп: (0)
Купил вот такой девайс Miccus® Home RTX
Работает как трансмиттер и как приемник. Правда питание только от адаптера или USB, батарейки нет.

Есть еще вот такой приемо-передатчик с батарейкой - http://www.avantree.com/Product-Bluetooth-transmitter-and-receiver-Avantree-Saturn_632.html#

Сообщение отредактировал vyborgist - 12.01.14, 00:00



Реп: (1)
Я купила на ebay.com Bluetooth Music Transmitter I-Wave Link TX001 с А2ДР за 10 евро. Сначала была проблема с выключателем, пришлось разобрать и поставить как надо.
Потом по прилагаемому аудикабелю подключила устройство к 3,5 контакту телевизора. Попытка подключить к телевизору моно блютуз хандсфри не увенчалась успехом, зато стерео блютуз гарнитура подключилась без проблем по прилагаемой инструкции, но терялся звук при разряде батареи передатчика. Пришлось подключить прилагаемый УСБ кабель питания в свободный УСБ порт телевизора. Звук был неплохой, пару раз включала и выключала наушники, соединялось автоматом за пару секунд.
Но радовалась я недолго. Когда через час я снова подключила наушники, связь потерялась, и установить ее пока не удалось. Устройство имеет память, в иструкции написано как подключить другое устройство, но подключить еще раз ту же самую гарнитуру, следуя этой инструкции, не получилось. Кнопки ресет тоже нет. Думала, что гарнитура сдохла, но проверила ее и на телефоне и на компе. Надо, наверное, связаться с продавцом.



Реп: (24)
Скорее всего это устройство имеет возможность сбросить настройки к заводским путем удержания какой либо клавиши и одновременным ее включением.



Реп: (1)
Там есть только одна кнопка включения/выключения и два светодиода. Да, забыла сказать что радиус действия, когда его тестировала был заявленный 10 м и стены не мешали, в отличие от моих двух старых беспроводных радионаушников.



Реп: (3)
Все дешевые китайские передатчики и приемники не работают при зарядке и работают в одном направлении, а вот обратите внимание на Avantree Saturn устройство два в одном и приемник и передатчик, работает при зарядке, поддержка aptX, SBC...
хочу тоже купить с Bluedio R2 или Bluedio R+, а может и на Creative WP-350 остановлюсь (у них ухи поворотные)...


Сообщение отредактировал Hemper - 20.01.14, 09:25



Реп: (24)
ludaswe2
не нашел по названию Bluetooth Music Transmitter I-Wave Link TX001 такого устройства, в любом случае на eBay часто пишут небольшую инструкцию по применению либо поищите сайт производителя, сброс должен быть обязательно.



Реп: (0)
Нужен Bluetooth Transmitter/Receiver с блютусом 4.0, чтобы не отключал звук при зарядке, возможно есть с NFS. Типа http://m.ebay.com/itm?itemId=171187014750



Реп: (0)
есть только приемник 4.0 http://www.avantree.co…hnology-added_677.html трансмитеров не встречал,сам ищу.



Реп: (0)
Можно ли подключить эту гарнитуру ? http://www.aliexpress.…eadset/1488773849.html вроде написано стерео.



Реп: (1)
Сегодня получила новую стереогарнитуру (покупала опять на ebay.com за 6 евро). Боялась, что не удастся ее подключить к моему ТВ через мой многострадальный трансмитер, так как в инструкции гарнитуры стоит ввод пароля 0000 с телефона или компа. Но все связалось мгновенно без всякого пароля. Старую гарнитуру, наученная горьким опытом, больше подключать не пробовала, буду пользоваться ею на компе и телефоне. В гарнитуре заявлено 9 часов разговора, 8 часов - музыки и 10 дней - дежурный режим, сегодня проверю, так ли это.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:51