Motorola Atrix 4g - Прошивка(4.0.4 - 4.1.2). Моды прошивок на основе нового ядра.

Реп: (327)
Motorola Atrix 4g - Прошивка(4.0.4 - 4.4.2). Моды прошивок на основе нового ядра.
Изображение Motorola Atrix, Olympus, MB860, MB861, ME860
Описание | Обсуждение » | FAQ | Покупка » | Прошивка » | Аксессуары | » | Трепалка » | Украшательства » | MOTOROLA CLUB | Энергопотребление Motorola ATRIX » | Motorola Atrix - Webtop/Laptop

Всё что вы делаете, делайте на свой страх и риск, я не несу ответственности за последствия

Неофициальные прошивки

Инструкции
Должен быть рут и должен быть установлен ClockworkMod Recovery (НЕОБХОДИМО полностью зарядить батарейку и делать полный бекап).
1. Скопировать zip на внутреннюю карточку.
2. Выключить телефон и войти в рекавери .
3. Делаем вайпы
- wipe data/factory reset
- wipe cache partition
и в меню advanced
- wipe Dalvik cache
4.В меню MountAndStorage
- format /system
5.Устанавливаем прошивку
- install zip from sd
(выбираем наш ром)
(При желании не выходя из рекавери ставим Gapps , Vendor , Ram Fix , Deep Sleep , CpuEditor !)
6. Перезагрузка.
От меня
Установка CM11

Разное

Скриншоты
ICSROM - an AOSPish mod of ICS
Прикрепленное изображение

[attachment="2293115:2attachment.p
hp.jpg"]
Somebody's
Тесты и общая информация от ув. Рифмоман

Добавлю любые интересные скриншоты с описанием (кидаем только под спойлер)

Вопрос - Ответ
1. Работает ли веб топ ? - Вебтоп работает , лептоп нет !
2. Что делать если телефон рандомно перезагружается ? -Пробуем вытащить флешку (не зависит от класса и типа , индивидуально для каждого)
3. Как быть с вспышкой ? -Включаем фонарик на полную яркость , фоткаем , выключаем фонарик !
4. Русский язык присутствует ? - На некоторых ромах есть на некоторых нету (используем Morelocale)
Интересные вопросы с обсуждения добавлю в шапку

Прошу не писать постов про энерго потребление, и тесты бенчмарков пока не появится боле стабильный билд!

Энергопотребление !

Для того чтобы проще чистить тему пользуемся кнопочками (ПЛОХО)- и (ХОРОШО)+
Заканчиваем флудить , разговор только по теме , все остальное удаляется!

Если добавляете новость, ссылку на источник ставить обязательно!
Скидываем только прошивки на новом ядре и новости о них , все остальное в оффтоп !

Самые последние новости в первом посте форума

Сообщение отредактировал BALU[58] - 15.02.19, 18:49
Причина редактирования: 4.4.4

Реп: (4)
Ребят, кто может, выложите на какой нибудь файлообменник прошивки и составные части к ним, а то выкачать с хда не получается(

Реп: (6)
AtrICS v 2.0 прошивка от Team Hope 14.11.2012
Webtop v6.7.119 вебтоп, ставим обязательно, без него у меня wifi не завелся, гапсы тоже там
DeepSleep v2.0
Поставил cpu editor из шапки буду тестить
ссылки можно запилить в шапку, удалять не буду долго!

Сообщение отредактировал grizmo vs viper - 22.11.12, 20:56
Причина редактирования: куратору темы

Реп: (7)
webtop работает ?

Реп: (0)
У меня 2 вопроса:
1) По поводу CPU Editor - что значит открываем терминал(Open terminal > "auto-cpu" (Without quotes))? как его открыть?
2) У всех кто ставил камеру от 4.2 - вспышка продолжает отставать и режим сферы не работает?

Добавлено 22.11.2012, 22:02:

На сколько мне известно, то вебтоп так и не работает...
Я вот что еще подумал... Завтра блек фрайдей куплю ка я се по дешовке андроид мини пк!
И сделаю вот так http://kimondo.co.uk/mk802-android4-lapdock/

И перенесите тему в раздел моторол!

Сообщение отредактировал overals - 22.11.12, 22:08

overals,
Устанавливаете терминал, в маркете их полно, без кавычек auto-cpu и энтер, вебтоп работает, не работает только лапдок

Реп: (82)
Не могу редактировать тему !

Вебтоп работает ! Скоро будут новые версии ядра !

Реп: (1237)
zetokz @ 23.11.2012, 04:22 *
Не могу редактировать тему !

zetokz,
И не сможете. Пока не достигните 50 полезных сообщений.

Реп: (1)
ICSROM - an AOSPish mod. до установки вебтопа вайфай не запускался. телефон с флэшкой не перезагружался. после установки все работает, но телефон с флэшкой начинает перезагружатся когда стоит на блокировке и ничего не делает. если включить музыку и убавить до минимума, то не будет перезагружатся. и с флэшкой греется сильно. флэшка KINGMAX 32GB CLASS6. где то на хда прочитал, что нормально работает с 2 и 4 классом, а с 6 и 10 ловятся ребуты.

На ATRICS v 2.0 ни одного рандомного ребута за 4 дня, юзаю карту памяти 16 гигов, класс 10, qumo-можно считать не брендовой

хм проверил с KINGMAX 32GB CLASS4. словил такой же ребут.
с 8GB CLASS4 (брэнд не написан, у друга из его нокии вытащил) работает отлично.
может от ёмкости зависит, раз у grizmo vs viper всё нормально?

grizmo vs viper, а телефон греется?

TechnicalFox,
Нагрев не привышает 2.3.6, минут 10 погонял сетевую бету шадоуган, никакого дискомфорта в плане нагрева, дольше пока не могу... на работе...
Если кому интересно, пишите вечером могу подольше поюзать

Реп: (553)
M
Тема перенесена в раздел «motorola».

grizmo vs viper,
у меня как вставить флэшку(достаю на время работы) телефон, как успеет перезагрузится, успевает нагрется 35-40 нрадусов. и это при простое. на флэшке хранится музыка, и просто при прослушивании музыки, и лежа во внутреннем кармане курточке, нагревается ООООЧЕНЬ сильно.
было бы отлично, если бы кто нибудь мог протестировать флэшки разных объёмов. и ещё лучше разных классов.
зы кстати, а когда воткнута зарядка ребутов нет... хммм

Сообщение отредактировал TechnicalFox - 23.11.12, 21:08

Реп: (5)
За утро на AOSPish mod for Atrix 1.4.4 словил штук 5 ребутов как во время сна так и при звонке. Поставил версию 1.4.5 и ради интереса вытащил флешку -8 часов - полёт нормальный . Флешка трансенд 16Gb класс 10. Посмотрим как дальше бедет

Реп: (7)
http://kimondo.co.uk/raspberry-pi-modmypi-...erry-pi-laptop/

круто...
если б кто сделал подробный мануал на русском, и указал, где купить все комплектующее )))
с меня жирный +
думаю не только мне такое интересно )

Реп: (13)
Ну греется из-за работающего gpu , а вот смотрел кто-нить какой вольтаж до ребута на аккуме и падает ли он со временем ?

Реп: (4)
и вот так вот легко здаться?...на милость победителям,Гуглу и всем остальным,заряжаю акум,сутречка прошью,булем видеть что выползет на моём многострадальном артиксе...

Реп: (92)
AtrICS v2.0 by Team Hope русского нету?

Темчик, по умолчанию нет, руссификаторов не встречал, юзаю морелокал

Реп: (10)
Ребята кто может ссылку на портирование ядра от ксума кинуть? Почитать охото

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 24.05.24, 12:46