> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Motorola Droid Razr HD / MAXX HD - Аксессуары

Реп: (55)
Аксессуары для Motorola Droid Razr HD / MAXX HD
Изображение XT 925, XT 926, XT 926M
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Сообщение отредактировал $iLence - 16.03.13, 20:28

Здравствуйте.
По-моему, вот отличный вариант TPU чехла,
матовой антибликовой плёнки на экран, а также чехла с заглушками разъёмов.

Реп: (0)
Подходящей темы не нашел( не ругайтесь плиз,можт не заметил).Вот что хочу спрсить.Хочу себе в машину спикерфон купить.Вот только смущает то,что разные модели.Какой подойдет?И какой лучше?
№1 Motorola 89556N Roadster 2 Bluetooth In Car Speakerphone
№2 Motorola TZ700 Roadster Universal Bluetooth In-Car Wireless Speakerphone
№3 Motorola Droid Roadster Bluetooth In-Car Speakerphone
№4 Motorola TZ710 Roadster 2 Universal Bluetooth In-Car Speakerphone
Уж присовейтуйте что нить плиз. :blush:

Сообщение отредактировал $iLence - 17.03.13, 03:00

Реп: (766)
Я заказал себе Этот. Черный с рыжей строчкой. Как приедет отпишусь о впечатлениях.
Чехол
Прикрепленное изображение

Пленка брендованая, типа Verizon, была уже наклеена когда покупал телефон.
Еще две штучки лежат не тронутые.
Уже есть на ней легкие царапины, хотя телефон ношу только в чехле и сережек у меня нет!
По-этому рекомендовать не стану.

И Этот кейс мне достался в наследство, коробка тоже с шильдиками Verizon

Сообщение отредактировал yurok82 - 15.01.13, 17:31

Реп: (191)
yurok82 @ 15.01.2013, 17:25 *
Пленка брендованая, типа Verizon, была уже наклеена когда покупал телефон.

Хм... А кто был продавец? Что то я у Verizon не увидел пленок на этот девайс.

Реп: (9)
Я заказал себе Этот. Черный с рыжей строчкой. Как приедет отпишусь о впечатлениях.

Вы, батенька, извращенец. Вообще не вижу смысла в чехлах. Ладно еще в тех, из которых достаешь телефон - их можно кинуть в сумку и не париться, что он поцарапается, но "книжки" - это вообще какой-то бессмысленный аксес.

Реп: (7)
а как выглядит процесс разговора по "книжке"? ладно когда вниз откидывается представляю.

Кто нибудь может подсказать где можно купить в Питере чехол на Motorola maxx HD? Сбился с ног уже... или на крайний случай где можно заказать, чтобы прислали за небольшой срок. ...

Сообщение отредактировал Sega3472 - 17.01.13, 03:01

Реп: (3)
Я тоже не понял, зачем нужна книжка. Какой смысл было покупать кевларовую обалденную моторолу и сразу ее в книжку засовывать?:)
Проще и дешевле было бы тогда купить СГС3 и засунуть его в книжку - результат то одинаков, один экран и видно, так зачем платить больше?)

P.S. по теме - кто пользовался чехлами от OtterBox? Они от воды защищают? Думаю прикупить для всяких турпоездок..

Maxbang @ 17.01.2013, 08:33 *
кто пользовался чехлами от OtterBox? Они от воды защищают? Думаю прикупить для всяких турпоездок..

Здравствуйте.
Чехлы Otterbox (Commuter / Defender) от воды НЕ ЗАЩИЩАЮТ !

Ох, ты ж Господи, а налетели, то как?! У вас какая-то личная неприязнь к чехлам?! ))
Народ, я ж никого не заставляю, захотелось мне это - купил!
StVano @ 15.01.2013, 19:24 *
Хм... А кто был продавец?
Вот ОН - этот коварный тип!
Что то я у Verizon не увидел пленок на этот девайс.
В том то и дело, что я тоже не видел, удивился когда получил:
Пруф

[CPR]-AL.exe
Так же как и пленка для нашего стекла, у супруги XT910 в мае год будет, стекло идеальное.
Но если она уже наклеена то пускай уже будет. Лучше пере бдеть....А так на вкус и цвет все фломастеры - разноцветные.
Телефон жены. Сорри за качество, фоткал на плед.

Maxbang
А вот тут вы заблуждаетесь относительно меня. Покупал я мото не из-за одного кевлавра, а потому, что это Motorola. Так как сам являюсь фанатом этой марки и настало время для смены гаджета. И я хочу чтобы он как можно дольше меня радовал. Что касается Гнусмас, то этот пластиковый обмылок вообще не переношу на дух. Поэтому попрошу ко мне такими словами не выражаться)

Сообщение отредактировал yurok82 - 17.01.13, 17:23
Причина редактирования: Очепятки

yurok82 @ 17.01.2013, 11:15 *
А вот тут вы заблуждаетесь относительно меня. Покупал я мото не из-за одного кевлавра, а потому, что это Motorola. Так как сам являюсь фанатом этой марки и настало время для смены гаджета. И я хочу чтобы он как можно дольше меня радовал. Что касается Гнусмас, то этот пластиковый обмылок вообще не переношу на дух. Поэтому попрошу ко мне такими словами не выражаться)

Ну окей, я не наезжал же:)
Дружбомагии тебе ;)

Тимур1970 @ 17.01.2013, 11:07 *
ехлы Otterbox (Commuter / Defender) от воды НЕ ЗАЩИЩАЮТ !

Понятно. А есть такие что защищают?

Сообщение отредактировал Maxbang - 18.01.13, 08:02

Реп: (1)
откуда можно заказать такую штуку? знакомых в америке нет.
inere&http://www.ebay.com/itm/181008318540?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

так же интересует отербокс сомьютер и дефендер, какой лучше и удобнее? насколько толще будет телефон?

Отчет по чехлу. Сегодня получил то что заказывал.
Привожу фотки, заранее прошу прощения за качество, фоткал на утюг.
PDair Leather Book Case for Motorola Droid Razr HD XT925 XT926 (With Clip
Сама коробка
Как было упаковано
Никому ненужная хрень
Сам чехол
Чехол с телефоном
Чехол с телефоном 2
Чехол с телефоном в завернутом состоянии

Ну что могу сказать господа, да чехол китайский, но это не тот Китай который 3 на руб. Чехол сделан добротно, очень качественно. Кожа снаружи мягкая, внутри жестковата, не понятно только синтетика или нет, если да то чертовски хорошего качества, так же есть тиснение логотипа внутри.
На что ширпотребщики вообще не уделяют внимания. Швы - Строчки ровные без обрывов. Вырез под камеру прострочен и место стыка залито полиуретаном.
Придраться по сути не к чему. Конечно по фотографиям судить очень сложно, это как с нашим телефоном. Смотришь - так себе, а когда его пощупал в живую...кто знает тот поймет)
Стоимость его на всемирной свалке eBay - 22 мертвых американских президента, ещё 8 президентов везли его ко мне, итого 30, у нас обычный кожаный чехол стоит порядка 50, а то даже есть экземпляры и больше.
Поэтому если вы ищете себе чехол аля книжечка или откидной флип (такие у них тоже есть), можете обратить внимание на данный экземпляр.

Реп: (12)
Где можно купить держатель для авто на RAZR HD? Что-то ибей молчит...

CrankSer,
У меня MAXX HD, я заказал на том же ebay, ещё в пути..
Вижу там до сих пор одно предложение:
http://www.ebay.com/itm/OEM-MOTOROLA-VEHIC...=item5d393dfd2d
Можно ещё попробовать заморочиться с магазом на motorola.com, но я решил лучше ebay :)

Хм, странно, посмотрел описание, размер у них немного отличается по толщине (maxx hd - 67.9 x 131.9 x 9.3mm, hd - 67.9 x 131.9 x 8.4 mm), но при этом аксессуар-держатель в магазине мото для них один и тот же. И если смотреть в описание на ebay, то тоже указано, что и для Razr HD.

Сообщение отредактировал level99 - 20.01.13, 16:50

Реп: (7)
level99,
пишут что compatible with Razr HD

поправьте ссылку на Аксессуары со страницы Покупка

level99 @ 20.01.2013, 17:39 *
Хм, странно, посмотрел описание, размер у них немного отличается по толщине (maxx hd - 67.9 x 131.9 x 9.3mm, hd - 67.9 x 131.9 x 8.4 mm), но при этом аксессуар-держатель в магазине мото для них один и тот же. И если смотреть в описание на ebay, то тоже указано, что и для Razr HD.

Все верно. Там комплект такой - 2 вставочки небольшие есть (одна для обычного HD, вторая для MAXX), которые в держатель вставляются. Фото вечером сделаю покажу.

Реп: (42)
yurok82,
yurok82 @ 20.01.2013, 02:08 *
Отчет по чехлу.

А сверху телефон ничего не держит? Он не выпадает?

Реп: (42)
yurok82,

Звонок в таком чехле хорошо слышно?

2 tolz
Сверху ничего не держит, он держится за счет двух боковых лапок. Сами лапки в коже, поэтому телефон не поцарапают.
Звонок слышно отлично поскольку в том месте где динамик сделано 4 отверстия.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 16.04.24, 14:54